Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
11-ое января 2009


 
Получай удовольствие и оставайся здоровым.

Кажется, что абсолютно вся по-настоящему вкусная еда ужасно вредная и калорийная. Сегодня мы решили рассказать тебе о 7 вкусных и в то же время полезных блюдах.


 
  Слова "вкусная" и "полезная" в отношении пищи, как многим, кажется трудно совместимые. Кажется, что абсолютно вся по-настоящему вкусная еда ужасно вредная и калорийная. Сегодня мы решили рассказать тебе о 7 вкусных и в то же время полезных блюдах. Поехали!


Йогурт (с фруктами)
А в замороженном виде получается ничуть не хуже мороженого - только без излишков жира. Добавь фрукты и получишь дополнительные минералы и витамины. Всё очень просто! Замороженный или обычный йогурт вкусная, достаточно сладкая (чтобы утолить жажду "сладенького") и полезная пища.


Фруктовый микс
Очень интересная штука, которая отлично помогает совладать с жаждой сладенького. И даже если ты не любишь кушать фрукты, то тебе, наверняка, понравится сочетание сока, мякоти и йогурта. Готовится микс моментально: в блендере смешиваешь 400 грамм клубничного нежирного йогурта, 1 чашку замороженной клубники, 1 чашку замороженой черники, 1 чашку замороженной вишни и 2 чашки апельсинового сока. Самый летний рецепт!


Куриный суп с лапшой
Не его ли ты кушаешь, когда болеешь? Сочетание лапши, куриного мяса и овощей с горячим куриным бульоном, как нам кажется, просто бесподобно. А вот и рецептик есть в нашей системе - "Суп овощной на курином бульоне"

Бисквитный кекс
Иногда так хочется именно кусочек тёплого кекса, переносящий тебя в далёкое детство. У нас есть рецепт отличного Орехового кекса. Попробуй.


Овсянка
Всё ещё пьёшь кофе с утра для повышения бодрости?! Забудь о нём. Всё что тебе нужно - это немного горячей овсянки, которая зарядит тебя энергией на часы. Овсянка содержит сложные углеводы, легко готовится и гораздо полезнее всяких сладких хлопьев, которые ты, наверняка, ешь на завтрак. Можно добавить фруктов!


Овощной сок
Иногда такие соки просто необходимы. Сейчас продаются множество готовых соков (с морковью, томатами и т.д.), которые можно пить, когда чувствуешь голод или куда-то бежишь.


Еда в горшочках
Горшочки - одно из самых восхитительных изобретений 20го века. Кажется, что в горшочки можно класть любые ингредиенты, и они превратятся в восхитительное блюдо! Положи постное мясо, добавь овощей и получишь горячее, безумно вкусное и полезное блюдо.

Статья была добавлена:  11.01.2009




В чём польза овощей и фруктов?

Фрукты и овощи содержат антиоксиданты, которые помогают нейтрализовать "свободные радикалы" (молекулы, разрушающие клетки нашего тела) и замедлить процесс старения. Старение клеток напрямую связано с количеством антиоксидантов в нашем организме.

Например, съедая брокколи или апельсин каждый день, ты, конечно, не получишь заряд бодрости и энергии, как от чашки кофе, но это благотворно скажется на твоей жизни в целом с течением времени. Различные овощи и фрукты состоят из различного набора антиоксидантов - так что старайся есть разнообразную пищу. И помни, что фрукты и овощи тёмного цвета содержат больше антиоксидантов, чем светлые.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное