Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
17-ое января 2009


 
Рекомендации по здоровому быстрому питанию.

Сегодня научим тебя, как сделать быструю еду здоровой. Конкретные примеры питательных и полезных перекусов.


 
  В наши дни в приёмах пищи нет ничего особенного, торжественного и официального. Сегодня люди уже не едят только за столом, собравшись с друзьями и семьей. Быстро вспомни, сколько раз за прошедшую неделю тебе приходилось есть на бегу? У нас, как правило, очень мало времени и нам необходима еда из серии "схватил и побежал". И вот в этой спешке очень просто забыть об одной "маленькой проблеме" - сделать так, чтобы еда была здоровой и полезной.

К сожалению, в категорию быстрого питания чаще всего попадает вредная еда - чипсы, гамбургеры, хот-доги, газировка и т.д. А что если потратить немного времени на то, чтобы придумать себе собственный полезный фаст-фуд?

Конечно, некоторые из таких перекусов потребуется заранее готовить. Другие, возможно, придётся замораживать или хранить в специальных контейнерах. Но вся эта еда будет непременно быстрой, простой и здоровой. Приготовление большинства таких "рецептов" занимает менее 5 минут. Итак, предлагаем тебе попробовать:
  • Стебли сельдерея с арахисовым маслом и изюмом
  • Рисовые кексы с арахисовым маслом (много белка)
  • Низкожировой сыр
  • Яйца в крутую
  • Фруктовый йогурт (добавь свежих фруктов и орехов)
  • Смесь сухофруктов и орехов
  • Орехи (горсть с ладошку)
  • Овощные салаты с низкожировой заправкой
  • Брокколи или цветная капуста
  • Индейка или тунец на цельнозерновом хлебе
  • Огуречный салатик (совсем немного соли или итальянской заправки)
  • Йогурт с овсянкой
  • Маринованные огурцы
  • Изюм или другие сухофрукты
  • Цельнозерновой хлеб с лёгким сливочным сыром
  • Яблоки, бананы, клубника (любые фрукты)
  • Ягодная смесь (можно легко заморозить в пакете)
  • Цельнозерновые крекеры с низкожировым сыром
Помни, здесь главное изобретательность! Заранее упаковывай фрукты и овощи на неделю. Купи пластиковые контейнеры. Так скоро ты научишься заменять "пустую" в питательном смысле еду на здоровые продукты!

Статья была добавлена:  14.01.2009




Какие продукты питания рекомендуются людям с повышенным кровяным давлением?

Здесь главным фактором является твой уровень натрия. Так что при выборе правильной пищи необходимо помнить, что чем меньше натрия, тем лучше. Свежие продукты питания содержат гораздо меньше натрия, чем замороженные или консервированные.

Старайся получать, как минимум 1000 мг. кальция в день из не жирных продуктов. Тебе также необходимо съедать 5 или более порций фруктов и овощей.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное