Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
6-ое марта 2009


 
Я кардинально изменилась физически и эмоционально.

Я ела меньше, а двигалась больше, и сбросила 25,5 килограммов! Без ненормальных идей, голодовок, "проверенных методик", без таблеток.


 
  Я начала год назад, и это был замечательный год! Сегодня я надеялась увидеть на весах 73,5, но увидела 75. Вот это да! Я ела меньше, а двигалась больше, и сбросила 25,5 килограммов! Без ненормальных идей, голодовок, "проверенных методик", без таблеток - просто использовала ваши замечательные инструменты контроля и чётко следовала программе "Диета Онлайн".

Просматривая записи в своем блоге и вспоминая прошедший год, я кое-что поняла и теперь хочу поделиться этим с другими.


1. Относиться к себе как к другу - это лучший подарок самому себе. В тяжелые дни так полезно бывает любить себя, поддерживать и убеждать.

2. Всегда есть завтра. Нет, не для того, чтобы начинать, а чтобы улучшать! Трудности возникают постоянно: и на работе, и с детьми, и с партнером. Но вы же не бросаете работу, детей и отношения. Так почему мы можем позволить себе перестать правильно питаться или заботиться о себе только лишь из-за одного плохого дня?

3. Успех в одном всегда пробуждает желание преуспеть во всем остальном. Уверенность - поразительное чувство.

4. Весы являются тем, чем они являются. Ими я управлять не могу. Хотя я и встаю на них каждый день, я не позволю им действовать на мое настроение. Не важно, как сильно я хочу того, чтобы мое тело побыстрее потеряло вес. У него своя временная шкала. И все, что я могу сделать, - это продолжить хорошо кормить и постоянно тренировать его. И в конечном счете я своего добьюсь.

5. В питании главное - равновесие! Если мне предстоит плотный обед, я должна съесть меньше на завтрак и на ленч. Эту простую идею нужно было начать воплощать много лет назад.

6. Говоря "Я попробую", я оставляю себе право на провал. Следует привыкнуть к тому, что нужно говорить "Я сделаю". Сейчас фраза "Я буду следить за собой" прочно укрепилась в моих мыслях. Иногда, когда дело доходит до упражнений, выползает "попробую", но я работаю над этим!

7. 3500 калорий равняются 450 граммам жира! Черт, это такой простой факт, но такой убедительный! Если я собираюсь провести калорийно несбалансированный день, этот факт помогает мне осознать последствия.

8. Не бывает плохих продуктов. Просто я должна есть некоторые продукты в меньшем количестве или только время от времени.

9. Продуктовые весы - одно из моих лучших капиталовложений. Взвешивание продуктов немного надоедает, зато я точно знаю, что то, что я ем, меня не надует.

10. Цыпленок приносит почти столько же удовольствия, сколько и гамбургер. Вкус еды чувствуется непосредственно во время обеда, а через несколько часов снова нужно будет есть. Так зачем набирать калории, если удовольствие столь непродолжительно?

11. Пятикилометровая пробежка это сложная, но не невыполнимая задача. Может, медленно, может, с маленьким перерывом, но я могу это сделать. Поставить цель и добиться ее - это приносит большее удовлетворение, чем пломбир с карамелью!

Возможно, я могу перечислить еще несколько уроков, которые я получила за последний год на ДиОне, но пока достаточно. Я хочу поблагодарить вас дважды. Во-первых, за то, что вы предоставили мне программы и ресурсы, помогавшие мне на моем пути. И во-вторых, за то, что научили меня, как стать лучше и в физическом, и в эмоциональном отношении. Я хотела бы сказать, что справилась бы и без вас, но не могу. Конечно, этот год был не самым лучшим годом в моей жизни, но в пятерку лучших он точно вошел. И теперь мне не терпится узнать, что же будет дальше!

Статья была добавлена:  06.03.2009




Почему система Фитнес-Тренер не отслеживает калории для силовых упражнений?

Конечно, во время силовых упражнений ты сжигаешь калории. Но проблема здесь заключается в том, что для разных людей эти показатели очень сильно разнятся. Всё зависит от используемого веса, количества подходов и повторений, перерыва между подходами и напряжённости твоих занятий. Так что любые примерные числа будут заранее ошибочными. Рассматривай силовые упражнения, как бонус к своим тренировкам!







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное