Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
1-ое июля 2009


 
Система "неожиданных" идей.

Если тема здоровья, здоровой жизни и похудения для твоих родных, близких или друзей является щекотливой, существует множество незаметных поступков, совершая которые, ты можешь сделать плавный переход к здоровому образу жизни легким и незаметным.


 
  Если тема здоровья, здоровой жизни и похудения для твоих родных, близких или друзей является щекотливой и вызывает дискомфорт, ты можешь воспользоваться приёмом так называемых "неожиданных идей". Существует множество незаметных поступков, совершая которые, ты можешь помочь сделать плавный переход к здоровому образу жизни легким и незаметным. Часто мы заканчиваем помогать развивать хорошие привычки еще до того, как человек реально поймет все их преимущества.

Когда ты уделяешь время и силы любимым людям, выполняя какие-либо из предложенных ниже "произвольных действий", отдача может превзойти все твои ожидания.

Вот некоторые идеи:
  • Держи на кухне много здоровых продуктов.
  • Убедись что фитнес и похудение - это НЕ единственная тема ваших разговоров.
  • Оставляй книги о здоровом питании там, где человек сможет их найти.
  • Избавься от вредных продуктов.
  • Планируй любую физическую активность после обеда и ужина (если не слишком поздно).
  • Игры на свежем воздухе - отличное времяпрепровождение.
  • Запланируй специальный "день приготовления пищи" (можно готовить сразу на несколько дней вперёд - так будет проще и понятнее для всех).
  • Если ты хочешь устроить ужин для всей семьи, пусть пища будет здоровой.
  • Оптимизм, оптимизм, оптимизм!
  • Пройди медицинский осмотр и уговори всех сделать то же самое.
  • Делай "спортивные и активные" подарки: например, диск с обучающей программой, велосипед, обруч, мяч и т.д.
  • Если у вас есть дачный участок, то на нём можно работать всем вместе.
  • Спланируй "неожиданную" поездку или экскурсию.
  • Предлагай делать пешие прогулки.
  • Сделай спортивные тренировки важным и ответственным событием.
  • Старайся всегда, когда возможно, выбирать активный отдых.
  • Отключи телевизор, а пульт спрячь.
  • Акцентируй внимание на любых положительных изменениях.

Статья была добавлена:  01.07.2009




Кардиотренировки – это тренировки, рассчитанные на то, чтобы жир сжигался, пульс работал как бешеный и сердечно-сосудистая система заодно укреплялась. А вот что такое кардиокикбоксинг и чем он отличается от кикбоксинга обыкновенного?

Кардиокикбоксинг (cardiokickboxing) - это самое модное направление в мире фитнеса, очень популярное в Америке. Боевые искусства помимо своего прямого назначения являются уникальной гимнастикой и оздоровительной системой, и не использовать их в целях улучшения фигуры было бы странно. Поэтому в конце 90-х в США, а потом и в других странах появились синтезированные фитнес-системы, практически полностью разработанные на основе техники разных боевых искусств. Они тут же отодвинули на второй план традиционную аэробику, шейпинг и им подобные. Наиболее известные -- тай-бо и кардиокикбоксинг. Отличие между ними в типе базовой техники. Тай-бо – это аэробика с элементами таэквондо и бокса, а кардиокикбоксинг --аэробика с примесью кикбоксинга. Кардиокикбоксинг развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, помогает сбросить лишний вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное