Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
20-ое июля 2009


 
Советы по фитнесу и похудению для мужчин.

Продолжение серии статей для мужчин. Сегодня поговорим о рекомендуемых нормах потребления калорий.


 
  Заключительная статья из серии статей для мужчин. В предыдущих двух статьях мы ответили на вопрос о нормальной скорости похудения и правильной накачке мышц.

Ещё раз повторим три популярных вопроса:

1. Насколько быстро можно худеть?
2. Как мне нужно питаться, если я хочу немного подкачать мышцы и сжечь жирок?
3. Необходимо ли мне есть более 1200 килокалорий, чтобы предотвратить "состояние голодания"?


Правда ли, что мужчинам необходимо потреблять боле 1200 килокалорий ежедневно, что предотвратить "состояние голодания"?

Для большинства мужчин 1200 килокалорий в день будет недостаточно. Так как у мужчин мышечная масса, как правило, больше (из-за уровня тестостерона), то мужчина и женщина при равном весе будут иметь различные уровни обмена веществ (метаболизма) и рекомендации по потреблению калорий. В среднем это различие укладывается в 250-300 килокалорий в день. Поэтому нормальный нижний порог калорийности для мужчин будет составлять 1500 килокалорий в день - именно столько нужно, чтобы поддерживать высокий уровень метаболизма. Подробнее про состояние голодания.

Статья была добавлена:  20.07.2009




Всем известно, что алкоголь очень калориен. Но иногда бокальчик-другой винца или рюмочка ликера буквально жизненно необходимы! Существует ли какая-нибудь диета, разрешающая алкоголь?

Большинство диет запрещает принимать алкоголь даже в мизерных количествах по одной простой причине -- вино ослабляет самоконтроль и способствует аппетиту. Но популярные американские диеты Аткинса и Южного пляжа запрещают алкоголь только на первой стадии диеты и позволяют маленькие порции вина на следующих уровнях. Диетологами рекомендуется пить до 250 граммов вина в день во время (ни до, ни после!) еды. В книгах по виноделию даже говорится о способности красных вин удалять из организма радикалы – молекулы с неспаренным электроном, разрушающие клетки кожи и способствующие старению. Например, вина из сортов винограда "Каберне" и "Мерло" официально назначались в США, СССР и в других странах экипажам атомных подводных лодок, персоналу, обслуживающему радиоактивные установки. Натуральные виноградные вина – это просто тележка с лечебными свойствами: антилучевыми, антисклеротическими, антистрессовыми, бактерицидными и другими. Считается, что белое сухое вино можно включать в питание диабетиков, потому что при нормальной диете вино служит частичным источником энергии, не требующим инсулина. К тому же сухие вина производятся без добавления спирта - путем естественного брожения содержащегося в винограде сахара, поэтому полезно их пить. Существуют даже диеты, включающие вино. Например, такая: 3 дня -- только кефир, 3 дня -- яблоки, 3 дня -- курица, 3 дня -- красное вино и сыр.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное