Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
4-ое сентября 2009


 
Отличная новость для похудения!

Исследователи наблюдали за 1685 мужчинами и женщинами. Те, кто неукоснительно записывали свою еду, смогли похудеть ровно в 2 раза больше!


 
  Ты уже знаешь, что для эффективного и правильного похудения необходимо вести свой персональный план питания. Но оказывается, что в последнем исследовании, проведённом "Американским Журналом Профилактической Медицины" учёные выяснили, что люди, ведущие свой дневник питания, худеют в 2 раза лучше.

Исследователи из центра "Кайзер Перманенте" наблюдали за 1685 мужчинами и женщинами с избыточными килограммами и ожирением, чей средний вес был равен 96 кг. Исследователи предложили испытуемым придерживаться здоровой диеты с пониженной калорийностью, плану питания DASH, а также попросили их записывать всё съеденное за день и количество минут, проведённых за занятием спортом.

Через 20 недель средний сброшенный вес равнялся 6 килограмма на человека. Но учёным удалось установить ещё одну интересную вещь - чем больше и точнее участники записывали съеденное в свой дневник, тем больше килограммов они сбрасывали. Испытуемые, которые не вели дневник питания, похудели в среднем на 4 килограмма, а те же, кто неукоснительно записывали свою еду, смогли похудеть аж на 8 килограммов - ровно в 2 раза больше!


Итак.

Если ты всё ещё сомневаешься, что программа "Диета Онлайн" с нашим уникальным Планировщиком Питания поможет тебе, то подумай ещё раз! Портал "Диета Онлайн" изначально был создан именно для того, чтобы люди, желающие похудеть или удержать желаемый вес, могли легко и просто отслеживать своё питание и спортивные тренировки. Это исследование ещё раз подтверждает нашу правоту и лишний раз доказывает работоспособность программы от www.dietaonline.ru. Отслеживая еду, ты становишься более расчетливым человеком: если ты знаешь, что эту конфетку придётся записать к себе в дневник, то лишний раз подумаешь, а стоит ли её есть.

Однако, данная статья не является новостью для более чем 20000 людей, опробовавших нашу программу на себе. Плюсы "Диета Онлайн" очевидны - огромная база питания и спортивных упражнений, точность планирования и отслеживания всех химических элементов, доступ из любой точки земного шара, сохранение всех данных навсегда (таблички, составленные на бумажках, имеют обыкновение теряться).

Если ты знаешь людей, которым мог бы помочь наш проект, то просто расскажи им о нас или пошли эту статью (нажми на кнопку "Послать по e-mail другу"). Заранее спасибо и удачи!

Статья была добавлена:  04.09.2009




Правда ли, что голодание благотворно влияет на процесс похудения?

Голодание - это сознательный отказ от пищи. Многие годы голодание рекламировалось, как исключительно полезный процесс, обладающий рядом благоприятных свойств, таких как очищение организма, выведение токсинов, усиление метаболизма и ускорение процесса похудения. Однако ни одно из этих заявлений не является правдой и не подтверждено клиническими тестами.

Одним людям непродолжительное голодание может пойти на пользу, а другим может нанести серьёзный вред здоровью. Всё зависит от состояния здоровья человека и принимаемых им лекарств. ДиетаОнлайн строго рекомендует тебе проконсультироваться с врачом перед началом голодания.

В условиях нормальной обычной жизни твоё тело получает энергию главным образом из глюкозы и жиров (в крови), которые постоянно поддерживаются углеводами и жирами из твоего питания. Мозг и нервная система используют глюкозу из крови в качестве источника энергии. Твоё тело также запасает энергию в мускулах и печени в виде гликогена.

Всего через несколько часов после начала голодания, когда запасы глюкозы заканчиваются, организм начинает использовать запасы гликогена. Но долго это не продлится. Когда эти источники закончатся твоё тело перейдёт в режим изменённого метаболизма. Теперь будут использоваться собственные запасы белков (и части жиров) для производства глюкозы для мозга и нервной системы. Результатом таких изменений будет значительный распад тканей мышц и жировых тканей. Начнётся образование кетонов. Такое состояние организма не является здоровым.

В результате ты можешь снизить свой вес, но это произойдёт только за счёт потери воды, обезвоживания и распада мышечных тканей. Появятся утомляемость и головокружение.

Голодание - совсем не здоровый способ похудеть. Твоему телу необходимо правильное питание, включающее в себя, зерновые, свежие фрукты и овощи, нежирные молочные продукты, здоровые жиры, постное мясо, рыбу, бобовые и другие источники белков. Такая здоровая диета поможет тебе сохранить и улучшить самочувствие и пополнить запасы энергии.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное