Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
14-ое октября 2009


 
Хорошие привычки в питании!

Яблоки очень полезны для желудка. По количеству антиоксидантов черника сможет дать фору многим овощам и фруктам.


 
  Огромное влияние на здоровье имеет правильное питание. Могут ли отдельные продукты сохранить здоровье и предупредить возникновение проблем в будущем?

Недавняя статья о рыбе и молочных продуктах открыла серию о правильных продуктах и здоровых привычках в питании. Затем мы рассказали о кашах и бананах, картофеле, моркови и помидорах, шпинате и орехах, а также о капусте, луке и чесноке.

Врачи утверждают, питание и здоровье взаимосвязаны настолько, что ежедневный рацион может удлинить или сократить жизнь человека, повлиять на физическое и интеллектуальное развитие. Но ценность пищи заключается не только в количестве калорий. Необходимо, чтобы она в достаточной степени содержала белки, жиры, углеводы и витамины.

Соблюдая правильное соотношение всех элементов в питании, можно предупредить развитие многих заболеваний и, что особенно важно, не применяя никаких дополнительных лекарственных средств.


Яблоки

Профилактика: заболевания ЖКТ, анемия.
Содержащиеся в яблоках фруктовые кислоты помогают бороться с гнилостными бактериями, поэтому яблоки очень полезны для желудка. Пектины яблок помогают процессу пищеварения. Полезны они и для работы сердечно-сосудистой системы. Также яблоки богаты микроэлементами, в частности, железом, что предотвращает развитие анемии. А еще в состав яблок входит вещество кверцетин, замедляющее рост раковых клеток. Всего одно-два яблока обеспечивают необходимую потребность в витамине Р, укрепляющем стенки кровеносных сосудов, уменьшающем их ломкость и проницаемость.


Черника

Профилактика: сердечно-сосудистые и онкологические заболевания, заболевания ЖКТ, проблемы со зрением.
По количеству антиоксидантов черника сможет дать фору многим овощам и фруктам. Содержащиеся в ней антоцианозиды укрепляют стенки сосудов сетчатки и улучшают кровоток в тканях глаза, что имеет первостепенное значение в профилактике и лечении большинства заболеваний глаз. Более того, антоцианозиды обладают ценной для глаз способностью увеличивать скорость образования зрительного пигмента - родопсина, что усиливает остроту зрения при низкой освещенности.

Статья была добавлена:  13.10.2009




Как подобрать правильный размер Гимнастического Мяча (мяч для аэробики)?

Гимнастический мяч (фитнес мяч или мяч для аэробики) является отличным тренажёром для занятий фитнесом. С мячом можно делать огромное количество упражнений. Такие занятия тренирую основные и поддерживающие мышцы твоего тела.

Мячи бывают различных размеров. Всё зависит от твоего роста. Обычно мячи идут от 55-57 см. в надутом состоянии. Если твой рост 170 см., то нужен мяч 55 см., если 170-188 см. - 65 см., а для роста 188 см. и выше - 75 см. Если у тебя есть возможность попробовать мяч в надутом состоянии, то тебе должно быть удобно сидеть на нём верхом (как на стуле), а ноги должны спокойно стоять на полу.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное