Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
26-ое ноября 2009


 
Стань идеальной любовницей.

Как ни странно, но секс все еще лидирует среди самых неизведанных человеком наук. Смешно сказать, но, вот, к примеру, шевелить бицепсом и трицепсом мы уже научились, а про мышцы, необходимые для идеального секса, забыли.


 
  Если бы ученые действительно убедили нас в том, что секс сжигает калории не хуже, чем шейпинг или аквааэробика, он, безусловно, стал бы самым предпочитаемым видом фитнеса в мире. Мы бы не ленились после работы заниматься таким спортом, не убегали через 5 минут в бар "выпить пару рюмочек сока", не отлынивали, придумывая массу оправданий вроде "пойду на тренировку завтра и уж тогда-то выжму из себя все!" и совершенствовались до изнеможения. Кстати, именно об улучшении сексуальной техники мы и поговорим.

Как ни странно, но секс все еще лидирует среди самых неизведанных человеком наук. Смешно сказать, но, вот, к примеру, шевелить бицепсом и трицепсом мы уже научились, а про мышцы, необходимые для идеального секса, забыли. При этом существует специальная метода, которая научит тебя владеть своим телом безукоризненно. Потрать немного времени на тренировки, и будь уверена, что скоро услышишь от любимого: "Ты - самая идеальная любовница в мире!" Между прочим, эти упражнения выполняла несравненная Мэрилин Монро.

ПЕРВЫЙ ЭТАП

Довольно легкий. Сперва попробуй позаниматься дома, а затем сможешь проделывать все это в любом удобном месте незаметно для окружающих.

№1
Для начала выполняй упражнение лежа на животе на горизонтальной поверхности. Когда освоишь принцип, то сможешь делать его сидя за столом или даже во время поездки в метро.

1. Ляг на пол на живот, скрести руки перед лицом, упрись в них лбом.
2. Сожми ягодицы - так сильно, как только можешь. Держи их в напряженном состоянии 5-10 секунд, затем расслабь.
3. После 10 подходов подключай мышцы брюшного пресса -- напрягай их вместе с ягодичными, тогда эффект будет еще больше. Идеально -- 5-10 упражнений в сутки.

№2
Когда выполнение первого упражнения станет элементарным и ты сможешь делать его в любой ситуации, переходи к тренировкам внутренних мышц.

Напрягай и расслабляй мышцы малого таза, как будто пытаешься сдержать мочеиспускание. Выполнять это упражнение можно везде, чем чаще - тем лучше.

№3
Учимся правильно втягивать живот.
Чтобы выполнять упражнение было удобнее, сядь в кресло с откинутой спинкой так, чтобы видеть мышцы брюшного пресса. Втяни живот и посмотри, напряжение какой силы дает самый лучший результат - плоский ровный живот без "бугорков" мышц. Получилось? Попробуй запомнить ощущения и тренируйся "вслепую".
А теперь главное: выполняй все три упражнения одновременно - ты не поверишь, как сильно изменится твое представление о возможностях твоего тела!

ВТОРОЙ ЭТАП

Более сложный. Выполнять упражнения нужно дома, в одиночестве, полностью сосредоточившись на работе тела.

№1
1. Ляг на пол лицом вниз, руки вытяни вдоль тела.
2. Напрягая мышцы спины, поднимай корпус и откидывай голову назад так, чтобы увидеть потолок.
3. Медленно опускайся.
Выполняя упражнение 3 раза подряд, ты добьешься невероятной гибкости тела.

№2
1. Встань у стены, пятки, ягодицы и спина должны касаться ее поверхности. Расслабь тело, особенно ягодичные мышцы.
2. Сожми ягодицы, втяни живот так, чтобы таз как бы "выпятился" вперед и оторвался от стены.
3. Зафиксируй положение на 5-10 секунд и вернись в исходную позицию.
Повтори 3 раза.

№3
1. Сядь на пол, ноги вытянуты, руки на коленях.
2. Попеременно напрягай ягодицы, чтобы с их помощью передвигаться по полу вперед. При движении слегка сгибай колени, но выпрямляй их перед каждым напряжением. (Это упражнение эффективно не только для укрепления мускулов, но и для уменьшения размеров бедер и ягодиц).
Повтори 3 раза.

№4
1. Исходное положение стоя, ноги на ширине плеч, упор на пятки.
2. Вращай носки ног внутрь, затем в обратную сторону. Сделай 7 движений (туда и обратно).
3. Потом перемести вес на носки и вращай пятки внутрь, а затем в обратную сторону. Сделай 7 движений.
Это упражнение может показаться странным, но при вращении ступней укрепляются мышцы внутренней стороны бедра - сама понимаешь, как это важно!

Статья была добавлена:  26.11.2009




Сколько калорий я сжигаю, когда занимаюсь Пилатесом? Пилатес - это аэробика или силовые упражнения?

Пилатес является отличным способом общей физической подготовки и, конечно же, при таких тренировках ты сожжёшь некоторое количество калорий - но далеко не так много, как при обычных аэробных занятиях (кардио). И самое главное это то, что Пилатес не оказывает того положительного действия на сердечнососудистую систему, какое оказывает аэробика (даже если твой пульс немного учащается). Аэробные тренировки исключительно положительно влияют на сердце и сосуды, так как они требуют от организма дополнительного притока крови и кислорода к мышцам. Поэтому совет такой - не стоит заменять обычные аэробные нагрузки (бег, ходьба, велосипед и т.д.) другими вещами, которые рассчитаны на совсем другие задачи. Лучшим решением будет просто их совместить.

Наш планировщик фитнеса не может достаточно точно определить количество калорий, которые ты сжигаешь, занимаясь Пилатесом или силовыми тренировками просто потому, что это невозможно. Невозможно математической формулой рассчитать количество калорий, которые ты сжигаешь, занимаясь такими вещами. Мы всегда предлагаем людям смотреть на такие вещи, как Пилатес и силовые тренировки, как на "дополнительно сожжённые калории". Своего рода запас на случай, если в какие-то дни ты сорвешься и будешь кушать больше обычного (или тренироваться меньше запланированного).

Если тебе хочется отслеживать дни, когда ты занимаешься Пилатесом, то ты можешь:

1. Ввести это упражнение вручную в планировщик фитнеса

ИЛИ

2. Отслеживать выполнение на страничке "Мои Задачи"





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное