Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
24-ое марта 2010


 
Почему последние пару недель сайт тормозит и плохо работает.

Обращение ко всем участникам ДиОна. Что происходит с сайтом, почему он временами не работает и тормозит. Идут перемены к лучшему!


 
  Уважаемые, любимые ДиОнщики! Сегодня я – Марина (координатор работы проекта) – расскажу вам, что мы делаем с сайтом и почему он временами невыносимо плохо работает.

Сразу скажу, что с начала марта 2010 года из-за увеличивающегося количества посетителей сайта (сегодня нас уже больше 200 000 человек) и не работающих линеечек (да, мы помним о них), было принято решение в очередной раз переехать на более мощный сервер. Около года назад нам уже приходилось увеличивать компьютерные мощности – тогда переезд, к сожалению, тоже не прошёл полностью безболезненно. Сегодня мы хотим, чтобы всем и каждому было удобно работать со всеми разделами и инструментами нашего сайта.

Переезд такого большого и технически очень сложного сайта как dietaonline.ru – дело непростое. Программистам пришлось проделать колоссальный объём работ, чтобы мы с вами могли оперативно вносить съеденную на завтрак кашу и вечернюю тренировку в соответствующие планировщики.

Сегодня, 22 марта 2010 года, большая часть работ по сайту завершена, и ДиОн потихоньку возвращается в прежний режим работы. Впереди ещё много дел по оптимизации функционирования сайта и обновления базы питания, а также подключения линеечек, но сейчас можно с уверенностью сказать, что ждать осталось совсем чуть-чуть.

В самое ближайшее время сайт начнёт работать очень быстро, а также появится новый функционал, новая база питания, а ближе к лету мы увидим долгожданные линеечки.

Спасибо всем, кто помогает нам оперативной информацией о работе сайта в «Ругайте нас», а также всем-всем остальным участникам за терпение.

И напоследок могу всех однозначно уверить - ДиОн никуда не пропадёт, не закончит свою работу и не бросит никого со своими проблемами наедине. Даже если не будет никого, кто захочет помочь нашему проекту, мы всё равно будем поддерживать и постоянно развивать наш с вами любимый сайт.

Статья была добавлена:  22.03.2010




Как часто нужно заниматься ходьбой? Что важнее: километры или минуты?

Как часто: (дней в неделю)
Минимум 3 дня в неделю. Постепенно желательно поднять до 5-6 дней в неделю. Чем больше, тем лучше. Особенно, когда дело касается снижения веса. Всегда помни о важности отдыха и восстановления организма - 1-2 дня в неделю необходимо устраивать перерывы.

Интенсивность: (насколько упорно нужно тренироваться)
Можно следить за уровнем сердечного ритма, чтобы контролировать нагрузку. Или можно контролировать себя с помощью простого теста: если ты можешь спокойно ответить на вопрос во время ходьбы, но одновременно чувствуешь, что прилагаешь достаточно усилий, то ты находишься в зоне оптимального сжигания калорий. Эта зона отлично подходит для общего оздоровления организма и для похудения.

Время:
Рекомендуемое время для большинства людей варьируется от 20 минут (для общего оздоровления) до 1 часа. Конечно, мы рекомендуем наращивать минуты постепенно. Чем выше ты будешь подниматься от начальной отметки в 20 минут, тем больше жира сожжёшь. Отличная мотивация!

Тип активности: (что считается за упражнение)
Любая активность может считаться кардио упражнением/аэробикой, если соответствует 3 требованиям, описанным выше. Т.е. поддержание заданного сердечного ритма в течение 20-60 минут несколько раз в неделю. Ходьба, конечно, отвечает всем этим требованиям.

Помни:
  • Время выполнения упражнений можно накапливать. Тебе не обязательно выкладываться на 60 минут за один раз. Ты можешь делать несколько подходов по 5-10 минут в течение целого дня.
  • Можешь увеличивать скорость и/или наклон.








Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное