Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
28-ое марта 2010


 
Предлагаем тебе посоревноваться в здоровом похудении.

Все мы помним, как весело и интересно прошёл предыдущий конкурс "Худеем Онлайн". Мы с журналом "Красота и Здоровье" решили улучшить это мероприятие и начинаем новый потрясающий конкурс!


 
  Все мы помним, как весело и интересно прошёл предыдущий конкурс "Худеем Онлайн". Мы с журналом "Красота и Здоровье" решили улучшить это мероприятие и начинаем новый потрясающий конкурс!

Приглашаем всех принять участие в новом интересном и уникальном совместном проекте KiZ.RU и Dietaonline.RU "Худеем онлайн: Весна"! Предлагаем тебе посоревноваться в здоровом похудении к летнему сезону по новым правилам!

Размах и уникальность конкурса поражают. В течение 9 недель участникам будут предлагаться самые разные задания, конкурсы и викторины, а звёздное жюри наравне с профессиональными диетологами и фитнес тренерами будет оценивать результаты участников.

На этот раз все данные по питанию, спортивным тренировкам и контролю веса участники смогут вести прямо на сайте dietaonline.ru. Для этого нашими программистами разработана удобная панель, которая будет показывать тебе твои баллы в конкурсе, а также выдавать специальный код для вставки в блог kiz.ru (или любой другой) для отображения твоих успехов.

Специально для конкурса будет разработана программа упражнений на 9 недель и рекомендована всем участникам. Её можно будет по блокам добавлять в планировщик фитнеса.

По окончании конкурса будет организовано очень необычное награждение победителей и отличные призы.


План-график проекта:

1) Регистрация участников с 10.03 по 04.04. на специальной странице.

2) Соревнование 05.04-07.06 (9 недель)

3) Подведение итогов 08-13.06.

4) Объявление победителей и торжественное награждение участников - вторая половина июня. Более подробная информация появится позже.


Правила конкурса:

Мы создали отдельную страницу с правилами конкурса и ответами на часто задаваемые вопросы!


По традиции желаем ДиОновцам победы!

Статья была добавлена:  25.03.2010




Как мне постоянно поддерживать себя в тонусе?

Сочетание РЕГУЛЯРНОГО правильного питания, контроля потребления калорий и аэробики позволит тебе оставаться стройной и всегда быть в тонусе.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное