Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



Сегодня в выпуске:
  1. Советы с форумов: бег, зарядка и поход в гости
    (Реальные советы от участников проекта ДиетаОнлайн!)


  2. Вопрос экспертам: Противники всевозможных таблеток, добавок и прочей «химии» весьма благосклонно относятся к яблочному уксусу, утверждая, что если его пить (разведенным водой, разумеется), начнешь с катастрофической скоростью худеть. И при этом позволяется есть все что хочешь и в неограниченных количествах. В чем принцип действия сего феномена?


  3. Что такое "Диета Онлайн"?


  4. Программа здоровой жизни.
www.dietaonline.ru
 
13-ое мая 2010


 
Реальные советы от участников проекта ДиетаОнлайн!

На наших форумах обсуждается множество интереснейших тем. И в споре и обсуждениях, как полагается, рождается истина!


 
  На наших форумах обсуждается множество интереснейших тем. И в споре и обсуждениях, как полагается, рождается истина! Вот несколько советов, найденных на наших форумах

Пробежка: не навреди и иди себе на уступки

Add_Dazhe_O: Если желаешь бегать, не обязательно делать это по утрам - лучше тогда, когда ты сама чувствуешь себя способной на этот подвиг: хоть вечером, хоть днем, хоть утром.

Причем бегать лучше не на время, а на расстояние - ровным бегом и на как можно более длинные дистанции. А вообще с этим лучше быть поосторожнее - бег не очень хорошо влияет на коленные суставы и ступни. Особенно если вес очень большой. И бегать лучше не по жуткому раздолбанному асфальту, а по земле или на стадионе по спецпокрытию.

marusika Ни в коем случае не начинай бегать, имея большой изыточный вес! Это посадит суставы быстро, а лечить их будешь долго.

Лучше ходить быстрее и подольше. И продолжительность здесь даже важнее (не менее 40-50 минут интенсивной ходьбы). А начинать бегать лучше, когда вес станет в норме по крайней границе (вес минус 100).

В общем, ничего страшного не будет, если ты начнешь с ходьбы - все равно поначалу ты долго не пробежишь. Так что лучше маленькими шажками, но верной дорогой!

Как не сорваться в гостях?

Ytena: у меня вот какой секрет что бы много не есть в гостях: я ем дома перед тем как идти, и есть много уже не хочется. А чтобы не сидеть с пустой тарелкой, беру пару фруктов. А если еще и поделить фрукты на дольки, тарелка кажется полной – хозяева не обидятся!

МаринаТ: самое неприятное для меня во всех этих застольях, что все вокруг маниакально пытаются накормить. И чем больше отказываешь, тем настойчивее окружающие.

Я всегда пользуюсь видимостью еды. Кладу на тарелку кусок огурца, перца, помидора, мяса и начинаю все это резать. Если кто-то посмотрит на меня, то я вроде и делом занята, режу там чего-то:). В итоге я и съедаю не много, и потом нет повода себя корить.

Как не пропускать утреннюю зарядку: психология и хитрость.

СветаК:С периодическми приступами лени помогает бороться исключение из своей речи слова "надо". Я его заменила на слово "хочу". И, как это ни банально, но эта хитрость работает.

Два вечера я очень поздно ложилась спать. В результате утром вставать категорически не хотелось по будильнику. Тогда сама себе говорила: "Я хочу встать и сделать гимнастику". И без всякой борьбы встаю и делаю.

LaurenLC: Просто включи свою любимую музыку и начинай двигаться! Лучше с гантелями ... Я например чередую танцы с упражнениями.

Скажу честно – раньше терпеть не могла зарядку и всякие упражнения, а теперь меня за уши не оторвать от этого дела!

Статья была добавлена:  13.05.2010




Противники всевозможных таблеток, добавок и прочей «химии» весьма благосклонно относятся к яблочному уксусу, утверждая, что если его пить (разведенным водой, разумеется), начнешь с катастрофической скоростью худеть. И при этом позволяется есть все что хочешь и в неограниченных количествах. В чем принцип действия сего феномена?

Феномена как такового на самом деле нет. Яблочный уксус просто несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует расщеплению жиров и углеводов. Также он сводит на нет страсть к сладкому, поэтому его так хвалят любители тортов и шоколада. Рецептов использования яблочного уксуса для похудания много, однако доктора не рекомендуют практиковать этот метод, особенно на регулярной основе.

  1. Утром на голодный желудок ежедневно выпивать 1 ст. л. яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 ч. л. меда и стакана воды.
  2. Выпивать стакан воды с 2 ч. л. яблочного уксуса за завтраком, в обед, на ночь.
  3. Использовать яблочный уксус в приготовлении соусов к картошке, овощам, мясу, рыбе. Яблочный уксус хорош для вымачивания мяса и маринадов.
Предупреждаем! Яблочный уксус противопоказан людям с проблемами пищеварительного тракта и заболеваниями желудка. Кроме того, уксус разъедает эмаль зубов, поэтому после принятия раствора яблочного уксуса не забывай прополаскивать рот.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное