Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
5-ое октября 2010


 
Основы блоггерства для участников проекта "Диета Онлайн".

Популярность блогов за последние несколько лет возросла в разы. Сейчас в Интернете насчитывается более 18 миллионов блогов. Если ты ещё остаёшься в стороне, мы расскажем, что делать.


 
  Первый раз, когда многие люди слышат слово "блог", часто возникает множество вопросов и недопониманий. Большинство утверждает, что совершенно не настроены читать "чьи-то там мысли", а тем более записывать свои собственные. Согласно распространённому определению, взятому из сети Интернет, "блогом называется личный журнал, содержащий сообщения, комментарии к ним и ссылки на другие источники информации, оставленные автором". Однако чем больше люди узнают что-то новое о блогах, тем больше они начинают ими интересоваться и осознавать, насколько блог может быть полезен.

Популярность блогов за последние несколько лет возросла в разы. Сейчас в Интернете насчитывается более 18 миллионов блогов. А самое интересное то, что каждый день создаётся около 100000 новых блогов.


Если уже так много блоггеров, зачем мне тоже заниматься этим?

Блог - это твой личный "закуток", место, где ты можешь высказывать свои мысли, делиться идеями и советами. На "Диета Онлайн" блоги также можно вести в закрытом от просмотра режиме (поставить галочку "Личная запись"). На dietaonline.ru ты можешь использовать блоги, чтобы рассказывать всем о своём процессе приобщения к здоровой жизни и прогрессе похудения, а также обо всём, что тебя волнует. Например, ты пишешь в своём блоге о том, какой сегодня был неудачный день и обычно ты получишь множество воодушевляющих и мотивирующих комментариев! Если ты пишешь о своих успехах, то можешь рассчитывать на похвалу и одобрение других участников. И даже если никто ни разу не заглянет в твой блог и не оставит ни одного комментария, блог всё равно остаётся важным аспектом твоего пребывания на портале dietaonline.ru.

К тому же, блог остаётся отличным способом участвовать в жизни нашего обширного сообщества единомышленников. А мы уже не раз отмечали, что люди, которые частенько посещают раздел "Общение" и участвуют в жизни сообщества "Диета Онлайн" худеют гораздо быстрее и эффективнее, чем те, кто остаётся с собой один на один. Блог - это ещё одна ступень к заветной цели - здоровой жизни.


Функционал блогов на dietaonline.ru

В ближайшее время мы планируем значительно улучшить функциональность наших богов. Мы добавим уведомления о комментариях и загрузку фотографий. На твой блог можно будет подписаться и добавить тебя к себе в друзья.

Твой блог на "Диета Онлайн" не обязательно должен быть направлен на похудение или здоровое питание. Ты можешь писать на любые темы. Если тебе нужны идеи, то можешь посетить главную страницу блогов и почитать о том, что пишут другие люди.

Теперь, когда ты знаешь, что такое блог и зачем он нужен, можно начинать! В разделе "Моя Диета" ты найдёшь ссылку "Мой Блог" в верхнем меню. А прочитать блоги можно на главной странице "Общение -> Блоги" или же зайти на личную страничку любого участника (нажать на его имя на форумах) и посмотреть уже только его блог.

Все свои записи ты можешь редактировать и скрывать от посторонних взоров, делая их личными (просто поставь галочку "Личная запись").

Ты всё ещё здесь? Вперёд! Начни вести свой блог прямо сейчас!

Статья была добавлена:  05.10.2010




Кардиотренировки – это тренировки, рассчитанные на то, чтобы жир сжигался, пульс работал как бешеный и сердечно-сосудистая система заодно укреплялась. А вот что такое кардиокикбоксинг и чем он отличается от кикбоксинга обыкновенного?

Кардиокикбоксинг (cardiokickboxing) - это самое модное направление в мире фитнеса, очень популярное в Америке. Боевые искусства помимо своего прямого назначения являются уникальной гимнастикой и оздоровительной системой, и не использовать их в целях улучшения фигуры было бы странно. Поэтому в конце 90-х в США, а потом и в других странах появились синтезированные фитнес-системы, практически полностью разработанные на основе техники разных боевых искусств. Они тут же отодвинули на второй план традиционную аэробику, шейпинг и им подобные. Наиболее известные -- тай-бо и кардиокикбоксинг. Отличие между ними в типе базовой техники. Тай-бо – это аэробика с элементами таэквондо и бокса, а кардиокикбоксинг --аэробика с примесью кикбоксинга. Кардиокикбоксинг развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, помогает сбросить лишний вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное