Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
30-ое ноября 2010


 
Результат меньше, чем за три недели.

Сегодня мы расскажем тебе о трёх упражнениях, которые хорошо бы выполнять каждой женщине и для выполнения которых не требуется дорогая экипировка или членство в фитнес-клубе.


 
  Ты никогда не задумывалась над тем, действительно ли помогают тебе упражнения, которые ты делаешь? Насколько они эффективны? Сегодня мы расскажем тебе о трёх упражнениях, которые хорошо бы выполнять каждой женщине и для выполнения которых не требуется дорогая экипировка или членство в фитнес-клубе. Просто включи эти упражнения в свой план тренировок и заметишь результаты просто мгновенно!


1 упражнение: Приседания

Приседания задействуют больше мышц, чем любые другие силовые упражнения. Приседания прорабатывают мышцы бедра, ягодичные мышцы, а также мышцы брюшного пресса и поддерживающие мышцы спины. Приседания можно выполнять безо всего, с гантелями или с мячом. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.

Видео выполнения из нашей базы: Приседания вдоль стены с мячом, Приседания с гантелями


2 упражнение: Выпады вперёд с гантелями

Лучший способ выглядеть красивой и стройной - улучшить осанку! Опущенные плечи очень распространены среди женщин. Это происходит потому, что тяжесть груди тянет плечи вперёд, а верхние мышцы спины слабые и не могут этому препятствовать. Большинство людей тренируют только, как им кажется, "проблемные" участки тела или те части, которые видны в зеркале. Но, тренируя мышцы спины, (которые и придают ей форму) ты можешь здорово поправить свою осанку. Выпады вперёд с гантелями также помогают развивать плечи и другие мышцы спины. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.

Видео выполнения из нашей базы: Выпады вперёд с гантелями


3 упражнение: Велосипедик

Проводилось множество исследований, направленных на оценку эффективности различных упражнений на пресс. Большинство экспертов соглашаются с тем, что подъёмы верхней части тела достаточно эффективны, но, добавив к ним несколько простых элементов, подъёмы можно улучшить! Именно велосипедик и является прямым улучшением обычной "прокачки пресса". Велосипедик признан одним из самых эффективных базовых упражнений, которое воздействует на пресс, косые мышцы и бёдра. Выполняй 1-3 подхода по 8-15 повторений.

Видео выполнения из нашей базы: Велосипедик


Добейся результата!

Помни, что не существует такой вещи, как "точечная тренировка". Эти три упражнения помогут проработать мышцы, на которые они нацелены, но только сжечь жир, которыми эти мышцы покрыты, могут только аэробные упражнения. Попробуй проходить программу из приведённых выше упражнений 2-3 раза в неделю с перерывом хотя бы в один день между тренировками в сочетании с умеренными аэробными нагрузками (30 минут 3-4 раза в неделю). Поверь, результат не заставит себя долго ждать!

Статья была добавлена:  30.11.2010




Во многих журналах, посвященных спорту, пишут, что самый эффективный тренажер – это беговая дорожка. И уж если заниматься в домашних условиях, то исключительно на ней. Вот только как правильно подобрать наиболее действенный вариант?

Да, приобретая беговую дорожку, ты можешь быть уверена, что тратишь деньги не зря. У бегущего человека активно работает большая группа мышц, усиливается деятельность дыхательной, сердечно-сосудистой систем, улучшается обмен веществ. Разумеется, бегать дома гораздо приятнее, чем по парку - никаких веток, нацеленных в глаз, собак, намеревающихся вцепиться в пятки, и неожиданного дождя. При выборе дорожки следует учитывать, что их существует 2 вида: механический и электрический.

Плюсы механической беговой дорожки:
  • она дешевле электрической;
  • более компактна (ее даже можно сложить);
  • "толкать" ленту придется самой, поэтому будет приложено больше усилий и, соответственно, потратится больше энергии.

Плюсы электрической беговой дорожки:
  • изменяя угол наклона бегового полотна и скорость его движения, можно отрегулировать нагрузку;
  • наличие компьютера;
  • амортизационные подушки, снижающие ударность, вредную для позвоночника и суставов.






Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное