Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
6-ое июля 2011


 
Объединяйся с коллегами по работе!

Давно известно, что добиваться поставленных задач и целей лучше совместно. Diet-Группы - это лучшее, что может предложить Интернет.


 
  Давно известно, что добиваться поставленных задач и целей лучше совместно. "Совместиться" можно с кем угодно - с друзьями и подругами, семьёй, одноклассниками, однокурсниками. Но постой! Зачем изобретать велосипед, когда рядом с тобой работает столько людей?! Просто объединись со своими друзьями и коллегами по работе - это и дополнительная мотивация, и эффективное похудение. О том, как это сделать, мы сейчас и расскажем.


Шаг 1: Создание Diet-Группы

Для начала создай новую группу в разделе "Корпоративные группы". Затем пригласи в неё своих коллег по работе. Теперь вы вместе можете ставить цели, достигать их и набирать Diet-Баллы. Очень увлекательно, а главное эффективно!


Шаг 2: Использование Diet-Группы

Diet-Группа позволяет её участникам общаться, набирать общие Diet-Баллы (для группы), участвовать в рейтинге групп. Обменивайтесь результатами, планами и идеями. Вместе вы сможете добиться результата гораздо быстрее.


Шаг 3: Здоровая компания

Кроме того, ты можешь помочь всей своей фирме начать вести здоровый образ жизни. Предложи начальству узнать больше о проекте ДиетаОнлайн. Ведь можно объединяться целыми отделами и подразделениями. Также существует возможность сделать систему ДиетаОнлайн вашей корпоративной программой (с вашим логотипом, названием, лозунгом и т.д.) Абсолютно БЕСПЛАТНО!

Только вперёд! И удачи!..
Статья была добавлена:  06.07.2011




Как мне постоянно поддерживать себя в тонусе?

Сочетание РЕГУЛЯРНОГО правильного питания, контроля потребления калорий и аэробики позволит тебе оставаться стройной и всегда быть в тонусе.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное