Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
9-ое июля 2011


 
Мы делаем портал еще лучше

Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать ДиОн еще лучше. Сегодня я расскажу о самых интересных изменениях, коснувшихся наших инструментов.


 
  Интернет развивается и растет, а вместе с ним развивается и наш портал! Сегодня я хочу рассказать тебе немного о наших нововведениях.

Многие из них ты наверняка уже видела и даже успела попробовать! Если так — делись впечатлениями в комментариях к этой статье. Мы их все обязательно перечитаем и учтем твои пожелания.

Я не смогу рассказать обо всем, что мы сделали на портале за последние полгода — это займет очень много времени (надеюсь, ты заметила, что ДиОн теперь работает намного быстрее, чем раньше?). Поэтому скажу только о самом значимом и интересном.

В первую очередь хочу обратить твое внимание на раздел «Фитнес». Ты конечно же знаешь, что перед занятиями спортом надо непременно делать разминку, а после — хотя бы небольшую растяжку. Теперь ДиОн будет напоминать тебе об этом перед каждым занятием. Но самое главное, разминаться и растягиваться ты теперь сможешь при поддержке профессионального инструктора сети фитнес-клубов «Планета Фитнес»! Коротенькие видеоматериалы, разбитые по уровню сложности и подготовленности спортсмена, позволят подобрать подходящие именно тебе упражнения.

Как тебе, например, вот такой разогрев для мышц ног и корпуса с красивым названием «Кариока»?

Кроме того, изменения коснулись наших форумов. Теперь сообщение, на которое ты желаешь ответить, можно процитировать. А самое главное, переходить на нужную страницу форума теперь совсем просто — надо только вписать соответствующую цифру в поле для ввода.

Страница замеров также претерпела небольшие, но очень полезные изменения. Во-первых, теперь к сухим цифрам можно добавить текстовую заметку. А значит, тебе не придется мучительно вспоминать, откуда у тебя лишние 300 г на графике 1 июля — ведь 30го был день рождения коллеги, на котором ты выпила два стакана безалкогольного Мохито! Впоследствии эти заметки будут отображаться и на графиках.

А в графе «вес» можно всегда увидеть свою цель. Сравнивай эти цифры прежде, чем решиться отказаться от вечернего похода в фитнес-клуб!

Не обошлось и без доработок Планировщика питания. Искать продукты теперь еще удобнее: мы приняли во внимание многочисленные жалобы на необходимость прокручивать страницу вниз для изменения количества продуктов. Теперь такой проблемы нет, и навигация в целом стала гораздо понятнее!

И это только начало! Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать сайт лучше. А значит, тебя ждет еще очень много приятных доработок и дополнений!

Статья была добавлена:  07.07.2011




Как избавиться от обвисшей кожи после похудения или избежать такой проблемы вообще?

Лишняя кожа на животе, руках или ногах является реальной проблемой для людей, которые собираются сбросить большой вес. Такая "лишняя кожа" обычно возникает если человек сбрасывает много килограммов за короткий период времени.

Коже требуется больше времени, чтобы "ужаться", чем тебе, чтобы похудеть. Обычно, если ты худеешь, примерно, на 0,5 кг. в неделю (т.е. медленно и постоянно), кожа сожмётся естественным образом. Силовые упражнения с весом также хорошо помогают избавиться от обвисшей кожи.

"Специальные крема" на практике не работают. Однако мы бы рекомендовали постоянно увлажнять кожу.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное