Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
31-ое августа 2011


 
Даешь достижение поставленной цели!

Пробежать один километр без остановки не так легко, как может показаться. Для некоторых людей эта задача вообще считается невыполнимой. Но нет ничего невозможного!


 
 

Пробежать один километр без остановки не так легко, как может показаться. Для некоторых людей эта задача вообще считается невыполнимой. Но при правильной подготовке каждый из нас может преодолеть эту дистанцию. И даже больше! Проблема заключается в том, что новички зачастую стремятся бежать очень быстро или как можно дольше. И в результате силы быстро иссякают. Поэтому, на первых занятиях старайся бежать в максимально комфортном темпе. 


Перед тем как приступать непосредственно к бегу, нужно научиться ходить в интенсивном темпе. Если ты без труда можешь идти на протяжении одного часа - самое время поднимать нагрузку и браться за бег. Это правило работает как в спортзале, так и на открытом воздухе, как на беговой дорожке, так и на стадионе. Скорость не имеет значения. Самое главное – ускорять темп в интервалах бега и стараться не растратить всю энергию с самого начала. 


Необходимое время: две-три 20-минутные пробежки в неделю (продолжительность программы – 4 недели)


Результат: улучшение аэробной выносливости


Неделя

Интервалы бега (в мин.)

Интервалы ходьбы (в мин.)

Количество подходов (интервалов бега/ходьбы)

Общая продолжительность тренировки (в мин.)

1

1

4

4

20

2

2

3

4

20

3

3

2

4

20

4

4

1

4

20


После завершения данной программы вы будете в состоянии пробежать один километр без остановки!

Общие советы по тренингу

  • Всегда выполняй разминку на протяжении 3-5 минут; каждую тренировку завершай заминкой на протяжении 3-5 минут; никогда не забывай о растяжке!
     

  • Следует отдыхать от кардионагрузок 1-2 дня в неделю. Отдых не менее важен, чем тренинг, поскольку во время отдыха в организме протекают восстановительные процессы.
     

  • Правильно питайся. Неправильное, несбалансированное питание не способно обеспечить организм необходимой для интенсивных тренировок энергией. Для достижения хороших результатов нужно правильно питаться до начала тренировки и после ее окончания.
     

  • Больше разнообразия. Самой главной причиной застоя в тренировках является монотонность. Кроме бега 2-3 раза в неделю старайся также включать в программу другие виды кардиоупражнений.
     

  • Занимайся регулярно. Не систематические тренировки ухудшают выносливость, которую ты развиваешь на протяжении многих недель. Бегай регулярно. Для поддержания нормальной физической формы старайся проводить 2-3 тренировки в неделю. Со временем следует повышать скорость и увеличивать дистанцию.

Успехов вам на пути к поставленным целям! 


Статья была добавлена:  31.08.2011




Как мне постоянно поддерживать себя в тонусе?

Сочетание РЕГУЛЯРНОГО правильного питания, контроля потребления калорий и аэробики позволит тебе оставаться стройной и всегда быть в тонусе.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное