Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
6-ое ноября 2011


 
Практические советы по подбору гардероба.

Даже если ты еще не сбросила вес, у тебя никто не отбирал права одеваться красиво, и не стоит откладывать до того дня, когда заветные килограммы исчезнут.


 
  Когда-то твой гардероб состоял из трех частей: одежда, которую ты носила до того как сбросила 10кг; одежда того периода твоей жизни, когда ты была худая, но несчастная (т.е. ела то, что не приносило радости); и одежда, которую ты могла носить?

Последняя группа одежды была, скорее всего, самая немногочисленная. Тебя утомляли попытки залезть в одежду своего "худого" периода, в которой ты чувствовала себя как фаршированный перец, и ни чуть не меньше огорчали большие вещи, в которых ты будто утопала, каждый раз, когда пыталась их надеть? Тебе была нужна радикальная ревизия всего гардероба, потому что ты хотела выглядеть хорошо здесь и сейчас.

Знакомая ситуация? Догадываюсь, что да. Какая женщина не держалась за "узкие джинсы", мечтая в один прекрасный день все-таки попытаться их надеть, забывая о том, что прошло уже слишком много времени, да и джинсы эти уже вышли из моды. Еще хуже, когда женщины не могут расстаться со своей "полной" одеждой, потому что они не до конца верят в то, что им удастся поддерживать вес, над которым пришлось так усердно работать. Так и получается, что наш гардероб оказывается полон надежд и страхов, а надеть все равно нечего!

Даже если ты еще не сбросила вес, у тебя никто не отбирал права одеваться красиво, и не стоит откладывать до того дня, когда заветные килограммы исчезнут. Неважно нужно ли тебе сбросить 3 килограмма или 30, ты можешь начать пользоваться некоторыми модными ухищрениями прямо сегодня и красиво одеваться при любом весе.

Ключ к тому, чтобы всегда выглядеть красиво лежит в знании своих достоинств и недостатков, и умении обернуть их в свою пользу. У тебя красивые ноги? Покажи их с хорошей юбкой и туфлями на высоком каблуке. Акцентируй тонкую талию красивым ремнем, и никто не обратит внимания на то, что у тебя, например, недостаточно загорелые руки. Весь принцип сводится к тому, чтобы увести взгляд от недостатков и привлечь все внимание к тем частям фигуры, которые тебя устраивают.

Далее мы предлагаем тебе несколько советов, как выглядеть красиво, несмотря на наличие лишнего веса.
  • Проведи ревизию в своем шкафу. Избавься от тех вещей, которые ты не надевала уже год (или дольше). Одежду в хорошем состоянии можешь продать (или отдать нуждающимся). Не держись за вещи с надеждой, что когда-нибудь они будут тебе впору. Если тебе удастся похудеть (то есть не "если", а "когда" :) ), этим достижением ты более чем заслужишь покупку новых красивых вещей.

  • Шагай от собственной фигуры. Даже если какой-то наряд сейчас в моде, это не значит, что на тебе он будет хорошо сидеть. Например, низкие джинсы не выглядят хорошо на том, у кого хоть немного висит живот, и не важно, что на манекене или продавце магазина они смотрятся отлично. Или если у тебя широкие бедра, то стоит избегать таких декоративных деталей как пуговицы на задних карманах, которые только привлекут внимание к недостатку фигуры. Вместо этого, попробуй соблюсти визуальный баланс фигуры с помощью правильного жакета.

  • Не увлекайся аксессуарами. Ожерелье может выглядеть привлекательно, но добавлять к нему браслеты, серьги и какой-нибудь яркий пояс - это перебор. Выбери один сильный аксессуар, и он гарантированно создаст нужный эффект. То же самое касается узоров - не совмещай сильные цветочные рисунки в верхней части с одинаково сильным рисунком другого плана внизу. Выбери часть тела, которую ты хочешь подчеркнуть и обыграй ее необходимым узором или расцветкой.

  • Не прячь свое тело под одеждой, которая тебе велика. Если ты носишь платье, которое на тебе больше напоминает палатку, то вряд ли сможешь скрыть свою фигуру. В одежде своего размера, которая не облегает, но и не висит, ты всегда будешь выглядеть лучше. Найди тот стиль, который сгладит недостатки и подчеркнет достоинства твоей фигуры.

  • Покупай одежду, которая соответствует размеру твоих бедер. Этот совет особенно необходим тем, у кого фигура имеет форму груши. Если ты относишься к женщинам, которым сложно найти брюки или юбку правильного размера, выбирай те вещи, которые более всего соответствуют бедрам, а затем скорректируй их по размеру талии. Не пытайся залезть в юбку, которая очевидно не подходит твоей талии.

  • Выбирай правильные бюстгальтеры и колготки. Правильно подобранное нижнее белье может украсить внешность, в то время как неверный размер и стиль может привести к ненужным выступам и буграм под одеждой. Выбирай бесшовные колготки и убедись в правильности размера бюстгальтера (большинство женщин носят не "свой" размер). Посещение дорогого салона нижнего белья, где тебе помогут правильно подобрать размеры, будет стоить переплаченных денег.

  • Не забывай о цвете. Черный цвет в одежде с головы до ног может сделать тебя немного стройнее, но он также может создать слишком строгое или тяжелое впечатление. Попробуй выбирать всю одежду в близких тонах какого-либо одного цвета (например, голубые джинсы с синей рубашкой), чтобы создать высокий стройный силуэт.

  • Избегай брюк со складками. Избыток ткани в складках обратит больше внимания на живот и бедра. Для более сглаженного вида выбирай стиль с плоской передней частью без лишних деталей и дополнительных акцентов.
Не жди, пока достигнешь своего желаемого веса, формы или размера, чтобы позволить себе хорошо выглядеть и уверенно чувствовать себя - ты заслуживаешь этого каждый день! Выбирай ту одежду, которая подчеркивает достоинства и сглаживает недостатки, не обращая внимание на размер или бренд. Старайся заботиться о своем здоровье и фигуре, правильно ешь и регулярно занимайся спортом. Когда хорошо себя чувствуешь, то начинаешь лучше заботиться о себе и о том, какой тебя видит мир. Всегда помни, что уверенность в себе - это самый главный секрет красоты, и она не может зависеть от размера одежды!

Статья была добавлена:  06.11.2011




Кардиотренировки – это тренировки, рассчитанные на то, чтобы жир сжигался, пульс работал как бешеный и сердечно-сосудистая система заодно укреплялась. А вот что такое кардиокикбоксинг и чем он отличается от кикбоксинга обыкновенного?

Кардиокикбоксинг (cardiokickboxing) - это самое модное направление в мире фитнеса, очень популярное в Америке. Боевые искусства помимо своего прямого назначения являются уникальной гимнастикой и оздоровительной системой, и не использовать их в целях улучшения фигуры было бы странно. Поэтому в конце 90-х в США, а потом и в других странах появились синтезированные фитнес-системы, практически полностью разработанные на основе техники разных боевых искусств. Они тут же отодвинули на второй план традиционную аэробику, шейпинг и им подобные. Наиболее известные -- тай-бо и кардиокикбоксинг. Отличие между ними в типе базовой техники. Тай-бо – это аэробика с элементами таэквондо и бокса, а кардиокикбоксинг --аэробика с примесью кикбоксинга. Кардиокикбоксинг развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, помогает сбросить лишний вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное