Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
24-ое ноября 2011


 
Не знаешь, как провести выходные? Конечно, с семьей!

ДиетаОнлайн по мере возможности старается знакомить тебя с интересными мероприятиями, проходящими в сфере здорового образа жизни, сбалансированного питания и похудения.


 
  ДиетаОнлайн по мере возможности старается знакомить тебя с интересными мероприятиями, проходящими в сфере здорового образа жизни, сбалансированного питания и похудения.

Ты наверняка знаешь, что основное учловие сбалансированного рациона — это разнообразие. Ведь если обязать себя каждое утро есть овсянку — даже самую вкусную — через две недели тебе это так надоест, что ты впадешь в депрессию и решишь бросить все и перейти на круассаны.

Новые идеи приготовления блюд можно искать повсюду: с кулинарных сайтов, нашего раздела «Рецепты» или тематических выставок и фестивалей. Так, с 25 по 27 ноября в Гостином Дворе, Москва, состоится V Гастрономический Фестиваль «Фуд-Шоу» Christmas. Организаторы обещают, что это будет самый вкусный и масштабный фестиваль года для всей семьи в преддверии новогодних праздников. Его главной темой станут Рождественские кулинарные традиции! Не покидая стен фестиваля ты сможешь совершить путешествие по рождественским кулинарным традициям мира, посетить мастер-классы от звезд, именитых шеф-поваров и кондитеров, пройти занятия в интерактивной кулинарной школе, увидеть шоу, выступления, конкурсы, викторины, консультации от известных диетологов и презентации книг кулинарных звезд. А еще познакомиться с большим количеством вкусностей, увидеть последние разработки в мире кулинарии — лучшую посуду, продукты и блюда.

На открытии фестиваля 25 ноября гостей и участников ждёт волшебный новогодний сюрприз «Новогодняя ёлка из шоколада с шоколадными украшениями и миндальными пирожными» от Французского шефа-кондитера Французского Гастрономического Дома Hédiard Грегори Дуайяна. Дети будут в восторге, в этом модно не сомневаться.

На три дня работы фестиваля в Гостином Дворе будет организовано 11 тематических площадок. Мы расскажем о самых интересных из них:

1. Кулинарный театр

Здесь можно прикоснуться к традициям разных стран и попробовать праздник на вкус под руководством звезд шоу-бизнеса, самых известных шеф-поваров и кондитеров ресторанов Москвы. Они расскажут о лучших рецептах новогодних блюд со всего мира и подарят множество идей для праздничного новогоднего стола.

2. Кулинарная школа

Проект «Кухня в деталях» и компания «Дымов» представит гостям интерактивную школу, на мастер-классах которой самые активные смогут готовить вместе с шеф-поваром Денисом Крупеней. Наряду с гостями фестиваля в роли учеников интерактивной школы ожидаются звезды шоу-бизнеса (актер Виктор Логинов ("Счастливы вместе") и певец Евгений Гор).

3. Детский клуб

Для маленьких гурманов и кулинаров организаторы приготовили Детский клуб с насыщенной программой для детей разного возраста. Здесь каждый ребёнок будет познавать кулинарные тонкости и различные секреты приготовления пищи: журнал «ХлебСоль» в своих мастер-классах научит детей мастерить пряничные домики для имбирных человечков, детское кафе «АндерСон» лепить сладости из марципана и мастики, а также расписывать шоколад, ведущие телеканала «Кухня-ТВ» покажут и расскажут, как самим приготовить пирожные и полезные конфеты из сухофруктов, сладкие новогодние украшения для елки, съедобные сувениры и многое другое.

Детский городок от проекта «Смешарики» представит игровую площадку, где маленьких гостей ждёт мини-кинотеатр с мультфильмами, активная игровая зона с батутом, гигантский конструктор и сухой бассейн для малышей, а также возможность сфотографироваться с героями мультфильмов «Смешарики». 

Кстати, вход на фестиваль для детей младше 12-ти лет в сопровождении взрослых – бесплатный. И детский клуб — далеко не единственное развлечение для детей.

4. Шоколадная фабрика

Если ты любитель сладкого – добро пожаловать на «Шоколадную фабрику», настоящее шоколадное удовольствие ты найдешь именно там! Шоколадные торты, конфеты, фонтаны и десерты, сладкие украшения, композиции из шоколада – все, что нужно для хорошего настроения. Даже если ты следишь за фигурой и себя в сладком ограничиваешь, обожание родных и близких за новые умения тебе обеспечены.

5. Рождественский базар

Здесь и шумная многолюдная ярмарка, и неторопливый бутик изысканного шоколада. Изысканная посуда, лучшие продукты, великолепные десерты, чаи, специи, выпечка, множество идей гастрономических подарков - каждый найдёт то, что искал и то, что не ожидал найти!

Конечно, мы не смогли описать все, что ты сможешь увидеть на фестивале — мы лишь выделили самые интересные события по нашему мнению. Тебя ждут традиционные рождественские блюда разных стран и народов, древние рецепты, сохранившиеся до наших дней практически без изменений благодаря сильным традициям праздника, экзотические и порой непривычные нашему слуху и вкусу блюда, считающиеся истинным лакомством в далёких странах — и многое другое. Так что , если ты еще не знаешь, как провести выходные — это отличный шанс посветить время себе и своим детям! Статья была добавлена:  24.11.2011




Иногда сесть на диету мешает элементарная, казалось бы, вещь – тяга к сладкому. Существуют ли какие-нибудь вещества или витамины, помогающие справиться желанием съесть пару шоколадок и закусить булочкой с джемом?

Существует, и название ему – хром. Хром подавляет тягу к сладкой и мучной пище, снижает аппетит, способствует росту мышечной ткани. Хром участвует в регуляции углеводного обмена, деятельности сердечной мышцы, сосудов. Основная роль хрома в организме - это регуляция сахара в крови. Хром работает с инсулином по перемещению сахара из крови в ткани организма. Он также важен для синтеза холестерина, жиров и белка. Лучший источник хрома – это пивные дрожжи. Также он присутствует в неочищенных зерновых и злаковых, растительных маслах и даже в некоторых сортах пива. Как ни странно, многие люди получают хром из воды, кипяченной в чайниках и кастрюлях из нержавеющей стали. Этот элемент больше всего необходим спортсменам, больным диабетом и гипогликемией, людям с повышенным уровнем холестерина.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное