Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
27-ое ноября 2011


 
Главные страхи из-за углеводов, с которыми надо расправиться прямо сейчас!

Пора победить свои страхи и полюбить углеводы. Чтобы помочь тебе расслабиться, мы развеем одни из самых популярных мифа об углеводах, которые не дают тебе их полюбить.


 
  Пора победить свои страхи и полюбить углеводы. Чтобы помочь тебе расслабиться, мы развеем одни из самых популярных мифа об углеводах, которые не дают тебе их полюбить.

Углеводы сделали меня такой полной

На самом деле, нет. Несколько исследований, проведенных в крупных центрах, показали: худые люди едят много углеводов, тогда как полные люди едят их меньше всего. Но стоит помнить, что углеводы бывают разные.

Я и так ем слишком много углеводов

Напротив, скорее всего ты страдаешь от недостатка углеводов. Рекламодатели и глянцевые журналы хорошо потрудились, заставив нас думать, что мы едим слишком много углеводов. На самом деле, большинство людей ест недостаточное количество углеводов — по крайней мере, правильных - сложных. Помни, что для здоровья и оптимального веса тебе нужно:

21-38 грамм клетчатки в день; большинство людей потребляют меньше 15 грамм.

От 5 до 9 порций овощей и фруктов в день; большинство едят меньше 3.

3 порции злаковых продуктов в день; большинство не получают даже одной.

Так что углеводы — это очень важный продукт. Что происходит, когда ими пренебрегают и переходят на диету без углеводов?

Специалисты считают, что оставаться здоровой и стройной можно только включив углеводы в свой рацион питания. Существует множество опубликованных исследований, подтверждающих пользу резистентного крахмала для здоровья и похудения.

Статья была добавлена:  25.11.2011




Как часто нужно взвешиваться: каждый день или через какие-то определенные промежутки времени? Есть мнение, что взвешивание каждый день психологически плохо влияет на процесс похудения. Так ли это?

Как и в любом другом случае, все очень индивидуально. Кто-то привык всегда контролировать себя и взвешиваться каждое утро, кто-то старательно терпит неделю, чтобы потом увидеть сразу значительный прогресс. Нужно делать так, как тебе удобно. Однако действительно существует такое мнение, что лучше взвешиваться не очень часто. Дело в том, что человек (особенно женщина) так устроен, что его больше простимулирует потеря 3 килограммов за неделю, чем 50 граммов в день. Также всегда стоит помнить – существуют суточные колебания веса, и если они составляют 1.5 килограмма в ту или иную сторону -- это совершенно нормально. Поэтому не стоит расстраиваться, если при вечернем взвешивании весы неожиданно покажут лишний килограмм.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное