Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
7-ое января 2012


 
Время подвести итоги

Совсем немного времени остается до окончания зимних каникул – пусть они и выдались преимущественно дождливыми в этом году. А значит, самое время подвести итоги!


 
  Салаты съедены, все волнения о праздничных платьях позади, а врученные и полученные подарки давно лишились своих разноцветных шуршащих оберток. Совсем немного времени остается до окончания зимних каникул – пусть они и выдались преимущественно дождливыми в этом году. А значит, самое время подвести итоги! Тем более, сейчас на земле водворяется волшебное время Святок, когда наши прабабушки гадали практически на всех подручных предметах и надеялись избавиться от всего плохого и заручиться на грядущий год удачей, любовью и здоровьем.

Высвободи в череде семейных встреч и торжеств немного времени лично для себя и попробуй немного упорядочить все, что произошло в ушедшем году. Что сделано, что упущено, за что хочется сказать спасибо уходящему кролику, а что хотелось бы попросить его забрать с собой. Запиши все хорошее и плохое на двух разных бумажках. Плохое сожги – ему нет места в новом году. А хорошее пока отложи.

Когда с прошлым мы разобрались – самое время заняться будущим. Представь (с подробностями) свои желания. Какой ты видишь себя в этом году, что будет с твоей карьерой, семьей, местом жительства. Может, ты вот уже 10 лет мечтаешь о собаке или собственном загородном доме? Почему бы этому желанию не осуществиться в ближайшие 365 дней?

Запиши все самые сокровенные мечты на третьей бумажке. Теперь список мечтаний и список всего хорошего из прошлого года сложи вместе и положи конверт. Конверт заклей и убери в надежное место. Через год ты сможешь перечитать ее и сравнить себя сегодняшнюю с собой прошлогодней, а также понять, какие надежды воплотились в жизнь.

Мы же тем временем подведем свои итоги. Прошедший год был для нас во многом очень важным. Сложно и представить, сколько всего было сделано – поиск по рецептам, «Новости» , доработаны форумы и поиск по базе питания... Всего не перечислить, поэтому мы остановимся лишь на самом интересном.

Во-первых, на ДиОне прошел самый масштабный за историю проекта собственный конкурс – «Худеем к лету 2011». В конкурсе приняли участие 850 человек! Худеть участникам помогали настоящие профессионалы – диетолог клиники персональной диетологии «Палитра Питания» Екатерина Белова и один из лучших тренеров сети фитнес-клубов «Планета Фитнес» Кадри Акмал.

Награждение победителей конкурса прошло в формате фитнес-вечеринки, которую для нас устроила «Планета Фитнес». Всем пришедшим пришлось попотеть!

Во-вторых, у нас появились видео-инструкции по разминке и растяжке. Надеюсь, ты не забываешь начинать с нее каждое свое занятие спортом!

В-третьих, мы, совместно с «Палитрой Питания», открыли настоящие групповые курсы «Легкий шаг», которые позволяют всем желающим за приемлемые деньги заниматься с диетологом, решать свои пищевые проблемы и формировать правильные привычки в питании. Несмотря на то, что курсы групповые, диетолог работает с каждым слушателем индивидуально – формирует персональный рацион, следит за весом и отрабатывает ошибки.

А еще мы выступили на крупнейшем женском фестивале Femme fest, устроили открытую лекцию по тонкостям здорового питания в мегаполисе, доработали нашу программу и научились рекомендовать тебе подходящие статьи… Конечно, это лишь верхушка айсберга того, что мы уже делаем и еще будем делать. Надеемся, тебе интересно с нами!

Спасибо за еще один год, проведенный вместе с вами!

Статья была добавлена:  07.01.2012




Я думаю прекратить есть мясо. Есть ли какие-нибудь проблемы и подводные камни в процессе перехода на вегетарианскую диету?

Очень многие вегетарианцы вовсе не довольны своим здоровьем. Как правило, они употребляют слишком много жирной, консервированной или сладкой пищи и уделяют мало внимания здоровым продуктам питания (фрукты, овощи). Быть вегетарианцем ещё не значит быть здоровым!

Нельзя просто взять и убрать мясо/яйца/молочные продукты. Необходимо дать организму что-то взамен. Белки - тофу, бобовые, орехи. Кальций - обогащённые кальцием молоко/йогурты/сыры.

Вегетарианцы всегда должны помнить, например, о витамине B-12, который трудно найти в растительной пище. Кальций - ещё один очень важный элемент вегетарианской диеты - тёмная зелень, миндаль, брокколи, обогащённые и соевые продукты.

Итак, если всё сделать правильно, то вегетарианская диета может быть очень полезной. Растительная пища содержит мало жиров и не содержит холестерина. Зато она богата клетчаткой/фитохимическими элементами/витаминами. Вегетарианская диета может снижать риск болезней сердца, рака лёгких, остеопороза, ожирения и некоторых других болезней.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное