Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



Сегодня в выпуске:
  1. Бесплатный видео-семинар: в чем секрет диетологов?
    (Здоровье - отличный повод узнать что-то новое!)


  2. Вопрос экспертам: В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?


  3. Что такое "Диета Онлайн"?


  4. Программа здоровой жизни.
www.dietaonline.ru
 
27-ое января 2012


 
Здоровье - отличный повод узнать что-то новое!

Наверняка Диета Онлайн дала тебе уже очень много знаний о здоровом образе жизни. Однако всегда остаются вопросы, ответы на которые не столь однозначны.


 
  Добрая половина философских течений сходится в мысли, что человек погибает, когда перестает учиться. А если твоя душа открыта новым знаниям – молодость не проходит.

Наверняка Диета Онлайн дала тебе уже очень много знаний о здоровом образе жизни. Однако всегда остаются вопросы, ответы на которые не столь однозначны. Идти с такими вопросами к специалисту вроде бы не обязательно, но и оставлять без ответа не хочется.

Именно для того, чтобы сократить количество таких вопросов, Диета Онлайн и врачи-диетологи центра персональной диетологии «Палитра питания» планируют серию видео-семинаров на самые злободневные темы. Главное преимущество участия в таком мероприятии – возможность задавать вопросы ведущему и получать на них компетентные ответы. Количество участников ограничено, а значит, все желающие будут услышаны. Более того, для участия в вебинаре тебе не потребуется ничего, кроме скоростного доступа в Интернет. А значит, принять участие смогут все желающие, независимо от места жительства, рабочего и семейного графика. (Мы помним, как много было сожалений об отсутствии возможности посетить встречу с диетологом, проводимую «в реале» в Москве!)

Различные вебинары сегодня становятся все более популярными, но для многих все же не до конца понятно, как все будет происходить и почему по-настоящему интересные мероприятия с полноценной обратной связью всегда не бесплатны. Поэтому первый видео-семинар цикла мы сделали бесплатным, чтобы желающие могли освоиться и посмотреть, интересно ли им участие, какие еще темы хотелось бы обсудить со специалистом, и почему же, собственно, такие он-лайн лекции-дискуссии стоят денег, хоть и небольших. Однако количество участников мы все же ограничили, чтобы все могли получить ответы.

Предстоящий вебинар посвящен секретам диетологов. Ты получишь ответы на следующие животрепещущие вопросы:

    1. Почему диеты не работают, а изменение образа жизни сделает тебя стройнее и вернет здоровье?

    2. Как составить для себя полноценный и здоровый план питания на каждый день?

    3. Сколько воды нужно пить в день именно тебе?

    4. Какой спорт помогает похудеть?

    5. Влияет ли сон на снижение веса?

    6. Еда вечером – когда и сколько?

    А также бонус: как сэкономить деньги и купить здоровую пищу зимой?


Все участники смогут задавать свои вопросы, а автора самого интересного ждет приз-сюрпиз!

Проводиться вебинар будет 30.01.2012 в 20:00. Участие в нем совершенно бесплатно, но чтобы принять в нем участие, надо записаться вот здесь.

Учиться никогда не поздно, более того – полезно! По некоторым данным, за час учебы человек тратит порядка 100 ккал! И это не говоря о пользе, которую может принести общение с профессионалом-диетологом.

Статья была добавлена:  27.01.2012




В рекламе по ТВ часто показывают идеальное утро – вся семья за завтраком радостно хрустит хлопьями с молоком. При этом папа – широкоплечий атлет, мама – хрупкая красавица, а дети – розовощекие карапузы, не обремененные проблемами со здоровьем. Реально ли хлопья, выбор которых сейчас так велик, помогают стать стройнее и улучшить общее состояние организма?

Хлопья – это прекрасный завтрак, однако не все они одинаково полезны. Прежде чем их выбирать, необходимо прочитать, что написано на этикетке – каково содержание витаминов и минеральных веществ, присутствует ли в составе сахар, сколько калорий в 100 г. Зачастую хлопья за счет добавления сахара, меда, сухофруктов могут только прибавить пару совершенно ненужных сантиметров. А если сочетать хлопья не только с молоком, но и с соками грейпфрута, черной смородины (в них бездна витамина С) и моркови (витамин А), то эффект будет просто поразительным. Про вкус можно даже и не упоминать – изысканный и восхитительный, он непременно понравится всей семье.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное