Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
28-ое апреля 2012


 
Чему же мы хотим тебя научить?

Подробнее о сути проекта "Диета Онлайн", истинных целях и нашей методике. Попытаюсь по возможности кратко и понятно изложить всю суть сайта dietaonline.ru, нашей идеологии, программы и заветных желаний.


 
  Всем привет! Меня зовут Марина (я координатор проекта www.dietaonline.ru). Очень надеюсь, что все вы приятно и с пользой проводите время на нашем сайте и уверенно движетесь к заветной цели. Эту статью я напросилась написать сама без участия наших экспертов и попытаюсь в ней по возможности кратко и понятно изложить всю суть сайта dietaonline.ru, нашей идеологии, программы и заветных желаний.

Честно говоря, писать эту статью я не собиралась, но в последнее время очень часто стала находить на форумах и комментариях к статьям странные заявления и мысли, высказываемые некоторыми участниками нашего проекта. Не вдаваясь в подробности, скажу только, что их объединяет частичное или полное непонимание сути нашего проекта, программы и базовых принципов здоровой жизни, пропагандируемых нами и нашими экспертами. Сегодня я постараюсь это недопонимание устранить.

Предлагаю построить обсуждение по принципу собирательных утверждений, которые я обнаруживала в различных закоулках сайта, и мои ответов на них.


"Вы навязываете и всячески "рекламируете" только свою программу, отрицая различные диеты, центры и методики."

Сразу хотела бы отметить, что проект "Диета Онлайн" никому и никогда ничего не навязывает, не продаёт и не рекламирует (скрыто или явно). Мы работаем исключительно на собственном энтузиазме и искреннем желании помогать людям. Уже 2 года на портале никогда не было никакой рекламы. Пока мы будем в состоянии поддерживать проект своими силами и средствами, наша политика останется без изменений.

Что касается отрицания других диет и методик, то этот вопрос уже многократно обсуждался в различных статьях и формах, но суть сводится к одному (тому, что написано на главной странице сайта): "Лозунг нашего проекта - "любые диеты - это зло". Факты снижения веса говорят сами за себя - 95% людей, пробовавшие "быстрые эффективные диеты", за год после такой программы похудения возвращают свой прежний вес (да ещё с довеском)! Нам кажется, что уже давно пора применить иную методику похудения и начать вести здоровый образ жизни"

Здесь я хотела бы порекомендовать к прочтению следующие материалы: "Хватит есть мало калорий!", "Перестань сидеть на диетах и начни жить!", "Диеты, которые мы выбираем. Итог и 13 советов."


"Планировщик питания - это и есть суть и основа всего проекта и всей вашей системы. И чем же скажите на милость всё это отличается от других диет, которые вы так не любите? Чем вы-то лучше?!"

Отвечаю. "Диета Онлайн" - это не планировщик питания, не счётчик калорий, не дневник фитнеса, не личный журнал похудения и даже не контролёр веса. "Диета Онлайн" изначально задумывался в качестве сайта для людей, умеющих мыслить, работать над собой и желающих обучаться. Именно для этого и была создана программа из 4 этапов, а в качестве подмоги и ориентиров были созданы несколько инструментов, помогающие претворять в жизнь все основные принципы здорового образа жизни. Мы свято верим в то, что непоколебимые и очевидные принципы здоровой жизни и правильного похудения являются тем единственным способом, с помощью которого можно стабилизировать свой вес и поправить здоровье. Всё остальное (программа, инструменты самоконтроля, баллы, блоги, форумы) выполняют вспомогательную функцию и работают лишь в сочетании со здравым смыслом и постепенным самообучением, благодаря нашей помощи и поддержке.


"Я не вижу в планировщике такой-то продукт. Всё! Вся ваша система бред и я ухожу отсюда"

Ещё раз поясню, что все наши инструменты самоконтроля не являются решением сами по себе. Если бы всё было так просто, то в мире не существовало бы такой острой проблемы как лишний вес и ожирение. Тебе обязательно нужно следовать нашей программе, общаться с единомышленниками, постоянно улучшать свои привычки в еде и спорте, а также искать свою личную мотивацию. Во всех этих вопросах мы беремся тебе помочь. Если в планировщике нет какого-то продукта или же калорийность просчиталась с ошибкой в 100 ккал, что ужасного произошло? Ничего! Если ты не вырабатываешь для себя новый здоровый образ жизни и здоровые привычки, то завтра ты легко можешь съесть 3000 ккал, и никакие погрешности и пробелы в базе планировщика уже ровном счётом ничего не будут значить. Понимаешь, о чём я?

Нашим единственным заветным желанием является возможность дать тебе понимание, научить тебя любить и понимать свой организм. Почему ты не заливаешь в машину отработанное масло или не поливаешь цветы уксусом? Именно поэтому мы не сидим на диетах, не лепим пластыри, не пьём капсулы и тому подобное.

Статья была добавлена:  14.04.2012




Какие продукты питания рекомендуются людям с повышенным кровяным давлением?

Здесь главным фактором является твой уровень натрия. Так что при выборе правильной пищи необходимо помнить, что чем меньше натрия, тем лучше. Свежие продукты питания содержат гораздо меньше натрия, чем замороженные или консервированные.

Старайся получать, как минимум 1000 мг. кальция в день из не жирных продуктов. Тебе также необходимо съедать 5 или более порций фруктов и овощей.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное