Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



Сегодня в выпуске:
  1. Как улучшить свое настроение
    (Хочешь узнать, как можно улучшить свое настроение? )


  2. Вопрос экспертам: Противники всевозможных таблеток, добавок и прочей «химии» весьма благосклонно относятся к яблочному уксусу, утверждая, что если его пить (разведенным водой, разумеется), начнешь с катастрофической скоростью худеть. И при этом позволяется есть все что хочешь и в неограниченных количествах. В чем принцип действия сего феномена?


  3. Что такое "Диета Онлайн"?


  4. Программа здоровой жизни.
www.dietaonline.ru
 
17-ое мая 2012


 
Хочешь узнать, как можно улучшить свое настроение?

Вечером, еле добравшись до дивана, ты задаешь себе вопрос: «куда катится моя жизнь? Что я делаю не так?». Как изменить свое отношение к собственной жизни?


 
  Сегодня был явно не твой день – опоздание на работу, постоянно зависающий компьютер, от опрокинутого кофе осталось пятно на новой юбке. Вечером, еле добравшись до дивана, ты задаешь себе вопрос: «куда катится моя жизнь? Что я делаю не так?». Если бы был правильный настрой с утра, то весь день прошел бы как нельзя лучше. Но как это сделать? «Установи для себя реалистичные, достижимые цели», – советуют психологи. Чтобы улучшить настроение и общее самочувствие, нужно начинать с малого.

    / ∙Пообедать вместе с другом (подругой): Обед с другом подарит не только приятные минуты общения с дорогим для вас человеком, но и улучшит настроение.

    ∙Послушать любимую музыку: Старайся всегда носить с собой CD- или МР3-плеер, чтобы слушать любимую музыку. В ходе исследования было установлено, что музыка уменьшает тревогу у больных, которые отправляются на операцию.

    ∙Открыть в себе экстраверта: экстраверты чувствуют себя счастливее, утверждают психологи. Чтобы стать экстравертом, нужно развивать в себе активную жизненную позицию, смелость, отважность, коммуникативные навыки.

    ∙Правило десяти: Каждый день выделяй десять минут для восстановления сил. Мы живем в сумасшедшем мире, наш график расписан по минутам. Если человек время от времени находится наедине с самим собой, ему легче расставлять приоритеты и двигаться вперед. Через некоторое время ты увидишь, что твой внешний мир соответствует твоему внутреннему миру.

    ∙Благодарить судьбу: В ходе исследования, опубликованного в американском журнале Journal of Personality and Social Psychology, было установлено, что оптимисты живут счастливее. По словам ученых, исследование показало, что благодарность неразрывно связана с положительными эмоциями, включая удовлетворенность, счастье и надежду. Периодически на протяжении дня составляй простой список из пяти-десяти вещей, за которые ты можешь благодарить судьбу.

    ∙Не принимать к сердцу: Старайся не принимать вещи близко к сердцу. Наоборот, выработай в себе привычку объективно смотреть на поступки людей и ничего не принимать на свой счет. Помните, что ты не можешь изменить человека, но свое отношение к этому человеку изменить можно.

    ∙Повторять свою мантру: Старайся развиваться духовно. Можно, например, записаться в класс, где тебя научат медитировать (на той же секции йоги), найти себя в религии или просто прочесть хорошую книгу о смысле жизни.

    Статья была добавлена:  15.05.2012




    Противники всевозможных таблеток, добавок и прочей «химии» весьма благосклонно относятся к яблочному уксусу, утверждая, что если его пить (разведенным водой, разумеется), начнешь с катастрофической скоростью худеть. И при этом позволяется есть все что хочешь и в неограниченных количествах. В чем принцип действия сего феномена?

    Феномена как такового на самом деле нет. Яблочный уксус просто несколько снижает аппетит, стимулирует обмен веществ и способствует расщеплению жиров и углеводов. Также он сводит на нет страсть к сладкому, поэтому его так хвалят любители тортов и шоколада. Рецептов использования яблочного уксуса для похудания много, однако доктора не рекомендуют практиковать этот метод, особенно на регулярной основе.

    1. Утром на голодный желудок ежедневно выпивать 1 ст. л. яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 ч. л. меда и стакана воды.
    2. Выпивать стакан воды с 2 ч. л. яблочного уксуса за завтраком, в обед, на ночь.
    3. Использовать яблочный уксус в приготовлении соусов к картошке, овощам, мясу, рыбе. Яблочный уксус хорош для вымачивания мяса и маринадов.
    Предупреждаем! Яблочный уксус противопоказан людям с проблемами пищеварительного тракта и заболеваниями желудка. Кроме того, уксус разъедает эмаль зубов, поэтому после принятия раствора яблочного уксуса не забывай прополаскивать рот.





    Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

    Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

    Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

    Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





    Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


    "Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

    Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

    Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

    Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

    "Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

    Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное