Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
28-ое мая 2012


 
Хочешь узнать, как можно улучшить свое настроение?

Вечером, еле добравшись до дивана, ты задаешь себе вопрос: «куда катится моя жизнь? Что я делаю не так?». Как изменить свое отношение к собственной жизни?


 
  Сегодня был явно не твой день – опоздание на работу, постоянно зависающий компьютер, от опрокинутого кофе осталось пятно на новой юбке. Вечером, еле добравшись до дивана, ты задаешь себе вопрос: «куда катится моя жизнь? Что я делаю не так?». Если бы был правильный настрой с утра, то весь день прошел бы как нельзя лучше. Но как это сделать? «Установи для себя реалистичные, достижимые цели», – советуют психологи. Чтобы улучшить настроение и общее самочувствие, нужно начинать с малого.

    / ∙Пообедать вместе с другом (подругой): Обед с другом подарит не только приятные минуты общения с дорогим для вас человеком, но и улучшит настроение.

    ∙Послушать любимую музыку: Старайся всегда носить с собой CD- или МР3-плеер, чтобы слушать любимую музыку. В ходе исследования было установлено, что музыка уменьшает тревогу у больных, которые отправляются на операцию.

    ∙Открыть в себе экстраверта: экстраверты чувствуют себя счастливее, утверждают психологи. Чтобы стать экстравертом, нужно развивать в себе активную жизненную позицию, смелость, отважность, коммуникативные навыки.

    ∙Правило десяти: Каждый день выделяй десять минут для восстановления сил. Мы живем в сумасшедшем мире, наш график расписан по минутам. Если человек время от времени находится наедине с самим собой, ему легче расставлять приоритеты и двигаться вперед. Через некоторое время ты увидишь, что твой внешний мир соответствует твоему внутреннему миру.

    ∙Благодарить судьбу: В ходе исследования, опубликованного в американском журнале Journal of Personality and Social Psychology, было установлено, что оптимисты живут счастливее. По словам ученых, исследование показало, что благодарность неразрывно связана с положительными эмоциями, включая удовлетворенность, счастье и надежду. Периодически на протяжении дня составляй простой список из пяти-десяти вещей, за которые ты можешь благодарить судьбу.

    ∙Не принимать к сердцу: Старайся не принимать вещи близко к сердцу. Наоборот, выработай в себе привычку объективно смотреть на поступки людей и ничего не принимать на свой счет. Помните, что ты не можешь изменить человека, но свое отношение к этому человеку изменить можно.

    ∙Повторять свою мантру: Старайся развиваться духовно. Можно, например, записаться в класс, где тебя научат медитировать (на той же секции йоги), найти себя в религии или просто прочесть хорошую книгу о смысле жизни.

    Статья была добавлена:  15.05.2012




    Зачем пить больше воды?

    Для начала стоит упомянуть тот факт, что мы на 70% состоим из воды. Вода регулирует практически все процессы, происходящие в нашем организме. Вода очищает нас от токсинов и шлаков. Также вода переносит различные питательные вещества по всему телу. Вода очень важна для кожи, так как увлажняет и питает её клетки. Мышцы состоят на 70% из воды. Без воды твой организм просто засохнет, как цветок. А вот ещё некоторые важные полезные качества воды:
    • Помогает переваривать пищу
    • Понижает кровяное давление
    • Ослабляет астматические симптомы
    • Помогает сжигать жир
    • Поддерживает ногти и волосы
    • Переносит больше крови и кислорода к лицу
    • Регулирует температуру тела
    • Уменьшает аппетит
    • Помогает расслабиться и снять стресс
    Существует очень много различных болей и недомоганий, которые люди относят к возрасту, усталости или болезни, тогда как на самом деле все они являются причиной недостатка воды в организме. Наш мозг на 90% состоит из воды. И этим всё сказано! Головные боли, которые мы обычно списываем на усталость и переутомление, очень часто являются последствиями нехватки воды. Далее - боли в суставах. Вода - это же прекрасное смазывающее средство - она увлажняет и смазывает рабочие поверхности суставов, что уменьшает нагрузку и боли.





    Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

    Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

    Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

    Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





    Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


    "Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

    Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

    Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

    Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

    "Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

    Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное