Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
2-ое августа 2012


 
Солнце в бутылке.

Дегустация Растительных Масел. Без растительного масла невозможна никакая готовка - просто потому что его используют при приготовлении любых блюд.


 
  Без растительного масла невозможна никакая готовка - просто потому что его используют при приготовлении любых блюд: жаркого, соусов, заправок. Парадокс в том, что многие растительные масла априори более калорийны, чем сливочное. Однако при этом они гораздо намного полезнее. Выбери наиболее подходящий сорт и готовь на здоровье - только помни о мере.

Название Вкус Калорийность на 100 г Обратить внимание
Масло постное холодного отжима подсолнечное нерафинированное

"Торговый Дом Ярмарка", Карелия
Больше подходит для жарки, нежели для заправки салатов. 898 ккал Содержит каротин-провитамин А и природные фосфолипиды.
Оливковое масло Carapelli Mild in Taste olive oil

Carapelli Firenze S.p.A., Италия
Очень мягкий вкус. Имеет аромат спелых оливок. Отлично подходит для заправки салатов и как ингредиент соусов. 822 ккал Смесь нерафинированного оливкового масла и рафинированного. При этом содержание холестерина - 0 мг.
Масло из виноградных косточек

Costa D`Oro, Spoleto(Pg), Италия
Неострая горчинка придаст пикантность любому блюду. Идеально для заправки салатов. 800 ккал Имеет высокое (до 135 мг) содержание витамина Е (одна столовая ложка масла обеспечивает дневную потребность в нем организма).
Льняное масло "Волоколамск"

"Соцсервис Агро", Россия
Вкус весьма специфический. Мягко говоря, на любителя. 828 ккал Высокое содержание ненасыщенных жирных кислот, которых здесь больше, чем в каком-либо другом растительном масле. Содержание линоленовой кислоты, превышает 60%, а линолевой более 14%.
Статья была добавлена:  02.07.2012




Как мне постоянно поддерживать себя в тонусе?

Сочетание РЕГУЛЯРНОГО правильного питания, контроля потребления калорий и аэробики позволит тебе оставаться стройной и всегда быть в тонусе.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное