Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
24-ое августа 2012


 
У тебя уже есть новогоднее платье?

Стилист Марианна Милкис специально для всех участниц проекта Диета Онлайн расскажет, как выбрать такое платье, в котором бы хотелось прожить не только новогоднюю ночь, но и много последующих.


 
  Снежный праздник Новый год сулит не только подарки и пузырьки шампанского в свете гирлянд, но и многочисленные корпоративы, встречи однокурсников, да и просто посиделки со старыми подружками. И выглядеть на каждом мероприятии хочется, как минимум, на миллион. Не потеряться в многообразии новогоднего ассотримента магазинов и выбрать подходящий именно тебе новогодний наряд поможет стилист фотопроекта Peterpokrovsky.ru Марианна Милкис, специально подготовившая серии статей только для проекта Диета Онлайн.

В глубине души все мы верим, что проведем наступивший год так, как его встретим. А значит и платье надо выбирать такое, в котором бы хотелось прожить не только новогоднюю ночь, но и много последующих. Я не призываю к экономии, я призываю к тому, чтобы ты забыла про все модные тенденции (чаще всего ассортимент магазинов все равно не даст тебе далеко от них уйти). Потому что в твоем платье главное - это ты, и каждый сантиметр твоего тела должен быть в комфорте и чувствовать себя на миллион.

Но давай ближе к делу. Начнем с того, что встанем на каблуки и оглядим себя в зеркало. Желательно, как в первый раз. Каблуки - чем выше, тем лучше - нужны потому, что без них заявки на красивую новогоднюю ночь не принимаются. Они делают бедра - меньше, талию - тоньше, ноги - ровнее, а лицо - красивее. Как - не спрашивай, этого я не знаю. Но это первая и главная часть моего новогоднего совета. Искать в зеркале будем пропорциональные и не очень части.

Я расскажу тебе маленький секрет. Даже если объем бедер 120 см, а талии - 95, значит, у тебя очень пропорциональная фигура и красивый изгиб и забудь о том, чтобы его прятать, хотя бы на новогоднюю ночь! Определяем свои "спорные" моменты - потерявшие тонус мышцы рук, выпирающий из пропорций животик, узкие плечи или бедра, - в общем, все, что тебя смущает без корректировки.

Ты, конечно же, знакома с типами фигуры - "песочные часы" (наша мечта при любом весе и объемах!), "груша" (с очень сексуальным низом), "перевернутый треугольник" (с большой грудью и широкими плечами) и "квадрат" (ровная фигура без особенных "колебаний"). Каждому из этих типов больше всего подходит несколько моделей вечерних платьев. Но, скорее всего, не совсем и не только те, о которых ты сразу подумала!

Начнем с конца - рассмотрим, какой новогодний наряд сделает основательную фигуру типа "квадрат" более легкой и женственной. Конечно, никто не отменяет модные сейчас прямые силуэты. Скорее всего, ты и так носишь их каждый день. Поэтому в твоем случае практичности прямоугольному платью не занимать - оно точно не провисит в шкафу. Но Новый год - не обычная ночь. Поэтому, выбирая этот вариант, хорошенько продумай аксессуары. Если ты остановилась на платье из более жесткого материала (тафты, органзы, плотного атласа), желательно, чтобы оно было ближе к силуэту трапеции и заканчивалось выше колена - это "дорисует" стройную талию и подчеркнет ровные бедра, одновременно расширив их для большей женственности.

Если же ты видишь себя греческой богиней в драпировках струящегося шелка, шифона или тонкого трикотажа, я прошу тебя не забывать про пояс на талии! Именно эта деталь способна в мгновение ока превратить "квадратную" фигуру в "песочные часы". Пропорционально разделив фигуру красивыми виньетками в области талии, ты сделаешь грудь выразительнее, талию - тоньше, а бедра - женственнее.

А вот длинные платья с драпировками в греческом стиле (с бретельками или без) могут стать твоей настоящей волшебной палочкой, если ты наберешься, смелости и запасешься воображением и парой красивых брошей. Догадываешься, к чему я веду? Дополнительные драпировки, которые не догадались создать дизайнеры, совместно с поясом помогут убрать животик, слегка расширить бедра или просто придать платью твое настроение (последнее я считаю самым важным!). К тому же, такого рода украшения позволят сэкономить на других аксессуарах. Тебе останется только дополнить наряд заколкой или обручем для волос в соответствующем стиле.

И еще одно предложение - нестареющий силуэт 50-х годов. Совершенно безразлично, какой это будет материал, будет ли юбка иметь огромное количество фатина внизу или просто стилизованно повторять силуэт. Волшебство этого образа в том, что он мгновенно делает любую женщину воплощением нежности, женственности и элегантности. Ключ - узкий верх (если нужно, плечи можно скрыть под коротким, до середины плеча, прямым рукавом); скромное декольте - лодочка или традиционной круглой формы; отрезная, на поясе или без, пышная юбка; длина - до колена, на ладонь ниже или выше.

Статья была добавлена:  24.08.2012




Правда ли, что от суши не поправляются?

Суши, как правило, готовятся с сырой рыбой, поэтому содержат мало жиров, что положительно влияет на сохранение веса. Исключение составляют суши с угрем, поскольку угорь сам по себе является очень жирной рыбой, от регулярного употребления этого продукта может увеличиться вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное