Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
28-ое августа 2012


 
Составляем план действий.

Иногда вместе с потерей веса для тебя может теряться и актуальность мотивации, что в свою очередь приводит к искушению вернуться к старым привычкам.


 
  После того, как тебе удалось похудеть до желаемого веса, необходимо запомнить одну простую вещь, которая поможет тебе закрепить успешные результаты похудения: не прекращай делать то, что изначально помогло тебе сбросить вес.

Делая первый шаг, мы уже рассказали тебе о том, что происходит на начальной стадии твоего нового пути поддержания веса, как должны меняться твои цели и отношение к похудению. На втором этапе мы обсудили, что помогать другим людям и быть для них примером - важнейший аспект поддержания веса.


Шаг 3: Расширяй кругозор.

Проблема: забота о собственном здоровье и внешнем виде является большим стимулом для похудения и практики здорового питания, особенно если избыточный вес причиняет тебе физические или эмоциональные проблемы. Но иногда вместе с потерей веса для тебя может теряться и актуальность мотивации, что в свою очередь приводит к искушению вернуться к старым привычкам.


Решение: преврати похудение в позитивную силу и направь ее на изменение мира вокруг себя. Узнай, откуда берётся пища, которую ты ешь, а также все социальные и экологические аспекты производства, продажи и доставки. Например, выясни, где находиться ближайший рынок, и старайся совершать большинство своих покупок у проверенных производителей. Ты также сможешь поддержать местных производителей качественной еды, что тоже немало важно.


Итог: совершая выбор тех продуктов, которые совпадают с твоими социальными и экологическими принципами и необходимой пищевой ценностью, ты еще более упрощаешь себе задачу придерживаться здоровой системы питания.


Делаем выводы.

Ключ к успешному поддержанию желаемого веса состоит в осознании того, что достижение желаемого веса еще не конец - это только доказательство того, что ты теперь знаешь, как это сделать. У тебя есть настрой и умение решать трудные задачи и добиваться успеха. Чтобы применить все эти качества для преодоления последующих проблем (в том числе для удержания веса), необходимо запомнить весь тот опыт и навыки, которые тебе, мы надеемся, удалось приобрести в процессе здорового похудения.

Статья была добавлена:  28.08.2012




Иногда безумно хочется сладостей. Что предпочесть, если сила воли меня оставила?

Пирожных, не оказывающих вредного влияния на фигуру, еще не придумали и вряд ли когда-нибудь изобретут. Однако если организм требует сладкого, останови свой выбор на продуктах, наименее опасных для талии и наиболее полезных для здоровья.
  • Горький шоколад. Сие лакомство очень полезно: улучшает состояние сосудов, расширяя их и предотвращая образование тромбов. Кроме того, горький шоколад поднимает уровень антиоксидантов в крови на 20 процентов. Чем больше содержание какао, тем лучше. Какао-бобы отличаются сложным химическим составом. В них присутствуют белки, углеводы, органические кислоты, дубильные, красящие, минеральные и ароматические вещества.


  • Печеное яблоко. Энергетическая ценность этого блюда небольшая - около 136 ккал. Также печеные яблоки полезны для нормальной работы желудочно-кишечного тракта и при отеках (хороший мочегонный эффект). Содержат много калия и кальция.


  • Финики. Несмотря на высокую калорийность, фигуре не повредят. Во-первых, от пяти штучек не поправишься, во-вторых, они быстро перевариваются. Ну и, в-третьих, - польза фиников для здоровья бесспорна. Их рекомендуют употреблять при расстройствах нервной системы, заболеваниях дыхательных путей, при сердечно-сосудистых заболеваниях, так как в финиках содержится много калия. Кроме того, они содержат вещества, укрепляющие мышцы матки в последние месяцы беременности. А это не только облегчает процесс самих родов, но и уменьшает срок послеродового кровотечения.








Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное