Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
30-ое августа 2012


 
Стремиться к совершенству.

Независимо от того‚ какой у тебя размер груди‚ регулярно выполняя эти упражнения‚ ты можешь сделать ее более привлекательной.


 
  Независимо от того‚ какой у тебя размер груди‚ регулярно выполняя эти упражнения‚ ты можешь сделать ее более привлекательной.

Важно: перед тренировкой необходимо сделать разминку. Начни с круговых вращений плечевых, локтевых суставов и кистей, затем приступай к тренировке. Во время выполнения упражнений старайся не задерживать дыхание. Поднимая вес на прямых руках, ни в коем случае не распрямляй локти полностью, они должны оставаться слегка согнутыми. Если ты вдруг почувствуешь боль или дискомфорт, сразу же прекрати упражнение.


Помни о том, что повторение – это выполнение упражнения один раз. Подход же состоит из нескольких повторений, которые делают без отдыха. Но не забывай делать паузу между подходами на 40–60 секунд.




Упражнение 1
upr_1Отжимания от пола


И. п.: руки расставлены чуть шире плеч, спина прямая, ноги на полу.


Техника выполнения: отжимаемся, медленно опускаясь вниз, разворачивая локти наружу. Старайтесь, чтобы корпус в районе живота не провисал во время выполнения упражнения.


Количество повторений: 3 подхода по 8 повторений.


Упражнение 2
upr_2Отжимания на мяче


И. п.: руки упираются в тренировочный мяч, ноги на полу.


Техника выполнения: медленно делаем отжимание – плавно опускаемся вниз, а вверх поднимаемся немного быстрее, разворачивая локти наружу.


Количество повторений: 3 подхода по 6 повторений.


Упражнение 3
upr_3На статику


И. п.: ноги на ширине плеч, живот втянут, плечи опущены.


Техника выполнения: сгибаем руки в локтях (при этом локти направлены в стороны), прижимаем ладонь к ладони. Выполняем статическое удержание (считаем до восьми). Затем разворачиваем руки наружу, не меняя положение ладоней, и, делая вдох, выпрямляем их вперед, а на выдохе ведем их на себя и удерживаем (считаем до четырех).


Количество повторений: 8 подходов по 8 повторений.


Упражнение 4
upr_4Пуловер с гантелью на мяче


И. п.: лежа на мяче, в руках гантель.


Техника выполнения: держим гантель над грудью ладонями вверх. Делаем вдох и осторожно опускаем гантель за голову. Затем делаем выдох и поднимаем вес в исходную позицию над грудью.


Количество повторений: 3 подхода по 12 повторений.


Упражнение 5
upr_5Жим лежа с гантелями на мяче


И. п.: лежа на мяче; ноги чуть шире плеч стоят на полу, в руках гантели.


Техника выполнения: поднимаем гантели на прямых руках над грудью, при этом ладони смотрят вперед. Затем медленно опускаем их, делая вдох, а на выдохе чуть быстрее плавным дугообразным движением выжимаем гантели вверх.


Количество повторений: 3 подхода по 10 повторений.


Упражнение 6
upr_6Разведение гантелей лежа на мяче


И. п.: лежа на мяче, в руках гантели.


Техника выполнения: поднимаем гантели на прямых руках над грудью, при этом ладони смотрят внутрь. Затем, слегка согнув и развернув наружу локти (они должны сохранять такое положение в течение всего упражнения), медленно опускаем гантели по дуге в стороны, пока не почувствуем растяжку в грудных мышцах. При этом ваши кисти должны быть на уровне груди. После короткой паузы поднимаем гантели по широкой дуге в исходную позицию. В верхней точке не допускай соприкосновения гантелей. Чтобы зафиксировать корпус, опусти ягодицы ниже к полу.


Количество повторений: 3 подхода по 12 повторений.


Упражнение 7
upr_7Жим лежа на полу с бодибаром


И. п.: лежа на полу, в руках бодибар.


Техника выполнения: держим бодибар на прямых руках на уровне груди хватом шире плеч. Медленно опускаем его к груди, а затем возвращаем в исходную позицию. Это упражнение можно выполнять и с гантелями.


Количество повторений: 3 подхода по 12 повторений.


Упражнение 8
upr_8Отжимания от стула


И. п.: спиной к стулу, руки на сиденье, ноги на полу.


Техника выполнения: прямыми руками упираемся в сиденье стула. Удерживая локти шире, опускаемся вниз. Затем напрягаем кисти рук и возвращаемся в исходную позицию.


Количество повторений: 3 подхода по 8 повторений.

Статья была добавлена:  30.08.2012




Зачастую перед менструацией увеличивается вес и объемы тела. Когда критические дни совпадают с каким-либо важным событием, такие перемены в фигуре могут испортить настроение надолго. Из-за чего происходит набор веса и можно ли с этим как-то бороться?

Существует так называемая отечная форма предменструального синдрома, характеризующаяся задержкой жидкости в организме, болью и нагрубанием молочных желез, отечностью рук, ног и лица, вздутием живота. Все тело кажется переполненным жидкостью. Создается впечатление, что поправляешься килограмма на 2-3. Вес увеличивается исключительно за счет задержки жидкости в организме. Насколько – зависит от индивидуального человека. В данном случае не следует пить мочегонные. Рекомендуется ограничение соли, прием продуктов с высоким содержанием калия: изюм, курага, печеный картофель.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное