Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
18-ое октября 2012


 
Хочешь сделать свое тело, разум и душу энергичнее?

Надоело каждый день возвращаться с работы одной и той же дорогой, смотреть сериал и ложиться спать? Вноси разнообразие!


 
 

Пойди на вечерние курсы

Всегда хотела написать сценарий, за который тебе дадут оскара? Научиться делать кельтские браслеты? Говорить по-французски как настоящий француз? Воплоти свою мечту! Позвони в ближайший центр и запишись на какие-нибудь курсы.

Смени стиль

Видишь себя рыжеволосой? Позволь твоему парикмахеру поэкспериментировать или покрась волосы смывающейся краской сама. А что насчет макияжа? Сходи на мастер-класс в ближайший косметический магазин – и ты выйдешь оттуда совершенно новым человеком.

Проведи время с родителями.

Хватит уже заказывать пиццу и смотреть фильмы из проката! Сходи с родителями куда-нибудь поужинать или в кино.

Окунись в прошлое.

Может хватит уже гадать, как там поживает твоя школьная подруга? Попробуй найти ее контакты – возможно, ты заново обретешь хорошую подругу!

Перебери шкаф.

Хватит жалости! Если платье давно на тебе висит, а блузка больше напоминает парашют после того, как ты похудела – собери все это и отдай на благотворительность.

Не оставайся в стороне.

Время вернуть долги обществу – запишись волонтером в благотворительную организацию. Попробуй развозить продукты старикам, помогать животным или и вовсе уехать на месяц в Португалию – восстанавливать замок. А для начала можно просто помочь местному приюту для бездомных животных – корми и выгуливай собак, отдавай ненужные вещи.

Разнообразь свой досуг.

Пойди с друзьями в караоке-бар, тематический парк или на танцы в стиле кантри. Гарантировано: мышцы пресса только выиграют от хохота.

Ставь себе четкие цели в килограммах.

Хочешь стать немного стройнее к свадьбе твоей племянницы или годовщине родителей? Попробуй разные стратегии мотивации – составь список вещей, которыми можно себя порадовать при достижении какой-то цифры на весах. Больше гуляй, пей больше воды.

Раскопай историю своей семьи

Кто знает, может найдешь какой-то скелет в шкафу или отыщешь давно потерянного знаменитого родственника. Местные генеалогические общества могут тебе помочь. Интернет также может снабдить тебя нужной информацией.

Наполни дом ароматом.

Накупи ароматических свечей, мыла или ароматических смесей. Хочется что-то сделать своими руками? Обзаведись книгой по изготовлению свечей или мыла.

Дай своему организму свежего воздуха.

Проведи день в парке. Только не валяйся на покрывале – двигайся! Катайся на велосипеде, корми уток, бросай фризби, погуляй с собакой, возьми на прокат ролики или поиграй с друзьями в салки!

Повышай культурный уровень.

Каждому из нас нужна и духовная пища – посети последнюю выставку в музее или галерее искусств. Не любишь столпотворений? Сходи на маленькую выставку где-нибудь в библиотеке или общественном центре.

Расшифруй свои сны.

Значит ли змея, приснившаяся прошлой ночью, опасность? Попробуй вести дневник снов – записывай свои сны сразу после того, как проснулась. А расшифровать твои сны тебе поможет сонник – его можно найти и в Интернете.

Окунись в детство.

Пересмотри свои любимые мультфильмы – постарайся посмотреть на любимых персонажей детскими глазами. Если у тебя нет детей – предложи детками твоей сестры или подруги составить тебе компанию, поверь – они будут счастливы.

Посиди у костра.

Соберись с друзьями вокруг костра – рассказывайте страшилки, поджарьте овощные шашлыки - в общем, следуйте всем обычаям костра. Что может расслабить лучше, чем компания добрых друзей и жар пламени?

Закати тематическую вечеринку.

Организуй вечер дегустации вина, или гаданий, или салон красоты, где можно, попивая шампанское, делать друг другу маникюр и педикюр.

Переделай спальню.

Придай шарм востока с помощью больших кубических черных свечей в квадратных блюдцах с гвоздиками. Можно повесить полог из прозрачной сетки через кольцо над кроватью. Ограничивайся лишь своей фантазией – просто придумай обстановку, которую ты хочешь создать - и вперед!

Почувствуй командный дух.

Хочешь веселиться, заводить новых друзей и сжигать калории одновременно? Запишись в баскетбольный или футбольный клуб. Можешь попробовать даже хоккей!

Сама сделай поздравительные открытки.

Опробуй свои художественные таланты - за основу возьми цветной картон, а украсить его можно чем угодно: лепестками роз, акварелью или чернилами.

Позавтракай в стиле.

Собери свой завтрак и оправляйся в какое-нибудь живописное место – в парк или на набережную.

Танцуй.

Не бойся поменять бальный зал на курсы латины, танца живота, ирландских танцев или степа. Ты удивишься, как это скажется на твоей талии и координации.

Консультируйся со специалистом по цвету.

Не можешь решить, какая блузка лучше подойдет твоей фигуре: кремовая или темно-серая? Попробуй проконсультироваться со специалистом по цвету – его можно найти в больших торговых центрах.

Статья была добавлена:  18.10.2012




Может ли клетчатки быть слишком много?

Клетчатка существует только в растительной пище (бобовые, зерновые, фрукты и овощи). Клетчатка играет очень важную роль в здоровье человека. Большинству взрослых людей необходимо получать от 25 до 35 грамм клетчатки в день.

Клетчатки можно есть и больше. Но помни, что если ты будешь потреблять более 50-60 грамм клетчатки в день, то может произойти:
  • Снижение усваивания витаминов и минералов, таких как цинк, железо и кальций
  • Слишком быстрое прохождение пищи через желудок. Некоторые питательные вещества не успеют усвоиться
  • Повышенное газообразование, диарея, дискомфорт в желудке
Повышай уровень клетчатки медленно и одновременно выпивай 8 стаканов воды в день.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное