Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
20-ое октября 2012


 
Контролировать свой вес и здоровье легко и просто!

В безумном мире похудения наконец-то повеяло свежим ветром перемен. Диета Онлайн, помогая тысячам людей, ответственно заявляет: разумный и удобный (каким мы его сделали) подсчет калорий работает!


 
  В безумном мире похудения наконец-то повеяло свежим ветром перемен. Диета Онлайн, помогая тысячам людей, ответственно заявляет: разумный и удобный (каким мы его сделали) подсчет калорий работает!

Никто кроме Диета Онлайн в России не пытался создавать удобную и действительно работающую систему, соединяющую в себе области питания и здорового образа жизни. Никакая другая система не уделяет столько времени и усилий задачам выяснения действительно эффективных тактик питания, а также развенчания тех из них, которым место разве что в области научной фантастики.

Когда в системе Диета Онлайн наравне с научным подходом учитывается и здравый смысл, нам кажется стоит прислушаться к тому, что мы стараемся донести до людей. Здоровый образ жизни достигается не только сбалансированным питанием. Не меньшую роль играет учет калорий.

Подобные выводы не являются откровением для многих участников нашего проекта. Мы наблюдаем это правило в действии уже многие годы. Все очень просто - чтобы похудеть, необходимо снизить потребление калорий и увеличить физическую активность. Но, все же, приятно, когда уже долгое время известная тебе истина, наконец, подтверждается профессионалами. Не менее приятно убедиться в том, что вопрос похудения можно свести в простую формулу, без всяческих лишних ухищрений и кучи непонятных таблеток: калории потребленные МИНУС калории потраченные.

Но (и это очень важно) давать сухие рекомендации без четкого плана и необходимых методов все равно, что предупреждать водителя соблюдать скорость, предварительно выломав спидометр из его автомобиля, - он, вроде, и знает, что надо делать, но у него нет возможности убедиться в том правильно ли он это делает.

Диета Онлайн старается помогать людям, предоставляя им методы и средства, необходимые для того, чтобы знать движешься ли ты в правильном направлении. Методы контроля, планирования и мотивации дадут ответ на самый больной вопрос - как соблюдать рекомендации в своей повседневной жизни? Ведь давать умные советы можно бесконечно долго, но совершенно другое дело - научиться их применять на практике.

Приведем несколько примеров того, как можно следовать основным правилам здоровой жизни без лишней путаницы и неопределенности:

Рекомендации: отслеживай и сопоставляй потребленные и сожжённые калории.

Принцип в действии: используй методы подсчета и отслеживания количества калорий, которое получаешь из пищи, и количество сжигаемых тобой калорий.


Рекомендации: разнообразь свой рацион овощами, фруктами, продуктами из цельного зерна и нежирными молочными продуктами.

Принцип в действии: создавая индивидуальный план питания, в котором учитываются твои потребности в калориях, ты сможешь обеспечить себя правильным балансом витаминов и питательных веществ. Статьи и рецепты здоровой пищи помогут тебе в выборе собственного здорового меню.


Рекомендации: доля жиров в рационе должна составлять 20-35% от всех потребляемых калорий.

Принцип в действии: отслеживай уровень потребление жиров при помощи планировщика питания.


Рекомендации: ограничивай потребление натрия до 2,300 мг в день (примерно, одна чайная ложка соли).

Принцип в действии: отслеживай потребление натрия в планировщике питания.


Рекомендации: чтобы избежать набора веса, уделяй физической активности не менее 60 минут в день (желательно 5 дней в неделю).

Принцип в действии: легко и просто отслеживай расход калорий через планировщик фитнеса.


Рекомендации: занимайся упражнениями на укрепление сердечнососудистой системы (аэробика), растяжкой, а также силовыми упражнениями (с отягощениями) или гимнастикой для развития силы и выносливости.

Принцип в действии: через наш планировщик фитнеса ты сможешь подобрать себе (или сгенерировать автоматически) индивидуальную комбинацию упражнений. Мы также предлагаем тебе наглядные видео процесса выполнения нужных тебе упражнений, чтобы тренировки были безопасными и эффективными.


Цель рекомендаций от Диета Онлайн в том, чтобы помочь людям контролировать свой вес. Соблюдение принципов правильного сбалансированного питания ведет к повышению качества жизни и является ключевым фактором в предотвращении разрастания таких проблем как ожирение и гиподинамия.

Статья была добавлена:  20.10.2012




Задача: необходимо похудеть именно за счет потери мышечной массы. Повлияет ли безбелковая диета негативно на организм?

Снижение веса за счет мышечной массы является самым неблагоприятным вариантом похудения. Уменьшив мышечную массу, ты снижаешь свой основной обмен (количество энергии, которое тратится в состоянии полного покоя), а это приводит к тому, что закрепить достигнутые результаты не получится, т. е. сброшенные килограммы вернутся и избавиться от них затем будет очень сложно! Диета для снижения веса должна быть сбалансирована по содержанию белков, жиров, углеводов, витаминов и минералов. Все иные диеты отрицательно сказываются на здоровье.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное