Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
5-ое декабря 2012


 
Комплекс упражнений для корректировки формы груди.

Даже если форма бюста несовершенна‚ не спеши прибегать к услугам пластических хирургов или принимать всяческие «волшебные снадобья». Предлагаем тебе простой компекс упражнений.


 
  Женская грудь — это самый сильный объект сексуального влечения. И вряд ли кто-нибудь поспорит с этим утверждением. Даже если форма бюста несовершенна‚ не спеши прибегать к услугам пластических хирургов или принимать всяческие «волшебные снадобья». Выполняй каждый день (хотя бы в течение недели) следующий комплекс упражнений.

Крылья бабочки
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями (гантели — по 2 кг) — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на вдохе разводим руки, не касаясь пола; на выдохе — сводим.
Число повторений: 15–20 раз.
Эффективно для всех грудных мышц и для осанки.
 
12
 
Пуловер
Исходное положение: лежа на спине. Полусогнутые руки с гантелями — прямо перед собой, перпендикулярно полу. Ноги полусогнуты, разведены на ширину плеч.
Техника выполнения: на выдохе отводим руки за голову (кисти доводим до затылка), на вдохе — возвращаем руки в исходное положение. Во время выполнения упражнения следите, чтобы поясница оставалась плотно прижатой к полу.
Число повторений: 10–15 раз.
Эффективно для верхней и средней дельтовидных мышц.
 
34


Атлант
Исходное положение: сидя по?турецки (или на стуле). Спина прямая, грудь раскрыта. В согнутых разведенных руках держим гантели (локти направлены четко вниз).
Техника выполнения: на вдохе поднимаем руки (буквально жмем вверх). На выдохе возвращаем их в исходное положение.
Число повторений: 10–15 раз.

Эффективно для мышц груди и плеч.

 

 
56
 
Вприсядку
Исходное положение: ноги — под прямым углом (или полностью выпрямлены, но этот вариант уже сложнее). Согнутыми руками опираемся о сиденье стула. Спина прямая.
Техника выполнения: на выдохе опускаемся вдоль спинки стула как можно ниже. На вдохе возвращаемся в исходное положение.
Число повторений: 10–12 раз.
Эффективно для грудной мышцы и трицепса.
 
 78


Кто кого
Исходное положение: сидя на стуле. Пальцы сомкнуты на уровне груди. Большие пальцы упираются в грудину. Ноги стоят на ширине плеч.
Техника выполнения: пальцы обеих рук изо всех сил упираются друг в друга в течение 10 секунд. Поднимаем руки на уровень лба, разворачивая их пальцами вниз. Пальцами одной руки интенсивно давим на пальцы другой в течение 10 секунд. Четыре секунды отдыхаем.
Число повторений: 3–4 раза.
Эффективно для дельтовидных мышц.
 
910
 
Полувыпад
Исходное положение: колено левой ноги упирается в коврик (ни в коем случае не в пол!). Правая нога стоит под прямым углом. Левая рука с гантелей вытянута вперед (параллельна полу), а правую держим на талии. Шея и голова должны быть расположены на одной линии.
Техника выполнения: на выдохе наклоняемся к правой ноге, делая вытянутой рукой движение назад. Рука в этом положении также должна оставаться параллельно полу. Возвращаемся в исходное положение и повторяем все то же самое с другой стороны.
Число повторений: 8 раз с каждой стороны.
Эффективно для трицепса, грудной мышцы и дельтовидных мышц.
 
1112


Статья была добавлена:  05.12.2012




Кардиотренировки – это тренировки, рассчитанные на то, чтобы жир сжигался, пульс работал как бешеный и сердечно-сосудистая система заодно укреплялась. А вот что такое кардиокикбоксинг и чем он отличается от кикбоксинга обыкновенного?

Кардиокикбоксинг (cardiokickboxing) - это самое модное направление в мире фитнеса, очень популярное в Америке. Боевые искусства помимо своего прямого назначения являются уникальной гимнастикой и оздоровительной системой, и не использовать их в целях улучшения фигуры было бы странно. Поэтому в конце 90-х в США, а потом и в других странах появились синтезированные фитнес-системы, практически полностью разработанные на основе техники разных боевых искусств. Они тут же отодвинули на второй план традиционную аэробику, шейпинг и им подобные. Наиболее известные -- тай-бо и кардиокикбоксинг. Отличие между ними в типе базовой техники. Тай-бо – это аэробика с элементами таэквондо и бокса, а кардиокикбоксинг --аэробика с примесью кикбоксинга. Кардиокикбоксинг развивает силу и выносливость, тренирует дыхательную систему, развивает гибкость и координацию, помогает сбросить лишний вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное