Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
3-ое января 2013


 
Вторая встреча ДиОна и последняя в 2009 году.

Фотоотчёт cо второй предновогодней встречи ДиОна, состоявшейся 27 декабря 2009 года. Ура!


 
 

Перед самыми новогодними праздниками по многочисленным просьбам наших самых активных участников была проведена уже вторая (да, была и первая встреча) предновогодняя встреча ДиОна! Спасибо всем, кто пришёл! Мы надеемся, что действительно интересно и весело. Ведь в этот раз мы не просто занимались скандинавской ходьбой при поддержке nordicwalker.ru, но и дарили подарки победителям конкурсов, проводили интересные соревнования и раздавали футболки с нашим оранжевым яблочком.

Конец года — это всегда подведение итогов и, конечно, праздники. Хоть с возрастом и приходит суровое знание об отсутствии Деда Мороза, но подсознательно даже самые прожженные реалисты продолжают верить в чудеса и ждать подарков, глядя на украшенную новогоднюю ёлку. На нашей встрече ёлок было целых две — на любой вкус. Кстати, одна из них была украшена нашим сочным символом — зелеными яблоками, которые все желающие в конце встречи могли забрать домой.

Несмотря на предновогоднюю беготню, народа в этот раз собралось заметно больше, чем на первую встречу. Особенно хочется отметить прекрасную девушку Диану (Забияка), прилетевшую из Тольятти на один день специально для того, чтобы посетить мероприятие. И даже погода услужливо согласилась сделать паузу в зимних московских дождях и прочих неприятностях, подарив нам хоть и пасмурный, зато достаточно теплый и безветренный день. Впрочем, всех замерзающих ждал становящийся уже традиционным горячий чай со специями и сладости. Желающие, как и было обещано, могли в свое удовольствие позаниматься скандинавской ходьбой или почитать свежие журналы «Красота и здоровье», распространяемые совершенно бесплатно.

Однако на повестке дня на этот раз, как и полагается под Новый год, были подарки. Для начала свои призы получили победители конкурса «Худеем Онлайн» от журнала «Красота и здоровье». Очень приятно, что все призовые места здесь достались участницам нашего проекта! Также "Красота и здоровье" специально к новогоднему столу участников ДиОна предоставила целую коробку замороженных овощей и фруктов марки "Vitamin".

Кроме того на встрече были объявлены результаты конкурса женских автобаек. Здесь первое место с огромным отрывом заняла Грэмс со своей историей про «Дружбу народов», а второе и третье разделили Izhig и Lesikli. К сожалению, никто из девушек на встречу прийти не смог, но все призы обязательно обретут своих законных владелиц благодаря услугам Почты России.

Однако на этом подарки не закончились! ДиОн очень любит праздники, а в особенности Новый год, поэтому для всех пришедших у нас было припасено несколько интересных конкурсов. Для начала наш фитнес-тренер Дима немного помучил всех каверзными вопросами, среди которых был самый популярный в рубрике «Ругайте нас» и самый любимый администрацией портала: «Когда же, наконец, включат линеечки?». Остальные вопросы были немного проще и скоро самые расторопные знатоки здорового образа жизни держали в руках подарки от нас — фирменные футболки Диеты Онлайн с нашим логотипом.

Потом мы все вместе вспоминали самую жестокую диету из существующих. Вне конкуренции оказалась «саловая» диета, меню которой, по словам участниц обсуждения, включает в себя ежевечернее поглощение кусочка сала. В остальном же ограничено даже количество выпиваемой жидкости. Насколько мы совместными усилиями смогли понять логику этой диеты, сало должно притянуть все себе подобное и забрать его с собою прочь, тем самым сделав тебя стройнее. Но это, конечно, лишь наши догадки.








Еще была озвучена замечательная «шоколадная диета», сидя на которой ты в течение дня имеешь полное право съесть два шоколадных батончика и запить их кофе. Правда, этим рацион и ограничивается. Не осталась без внимания и диета с чудесным названием «5 веселых плавленных сырков», предлагающая добиться сногсшибательных результатов, поглощая 1000 ккал в день, и обязательно выпивая на ночь белого вина. Присутствующие мужчины тут же предложили более действенный и радикальный вариант: увеличить количество спиртного так, чтобы в течение 13 дней, на которые рассчитана диета, вовсе «не приходить в сознание» и, как следствие, не думать о еде.

А затем последовала «Битва еды». Присутствующим предлагалось угадать, где больше витамина С — в лимоне или в перце, богаче ли молоко кальцием, нежели мак, и стоит ли доверять орехам в процессе похудения. Самому догадливому доставался продукт-победитель, а к заблуждающемуся отправлялся менее ценный в исследуемом плане продукт. Благодаря этому конкурсу некоторым удалось собрать неплохой комплект продуктов к ужину. В то же время другие собрали весьма странный набор: так наша гостья из Тольятти выиграла пакетик молока, упаковку острых перцев и замороженный шпинат. По возвращении домой Диана обещала сообщить нам рецепт блюда, которое ей удалось создать из этих ингредиентов.

Ну и, конечно же, не обошлось без пожеланий к развитию сайта. Оказалось, что многим просто необходим семейный аккаунт, чтобы следить не только за собственным питанием, но и составлять меню и план тренировок для своих близких и друзей. Этот замечательный совет уже отправился на осмысление к нашим программистам.

Напоследок хочется еще раз сказать спасибо всем, кто в предпраздничные дни все же выделил время и посетил нашу встречу, за отличную компанию и море положительных эмоций!




Статья была добавлена:  03.01.2013




Может ли Пилатес заменить силовые тренировки?

Пилатес отлично тренирует пресс, нижнюю часть спины, косые мышцы, бёдра, но не является силовой тренировкой. Пилатес может служить отличным дополнением к программе силовых тренировок, то с помощью него нельзя выработать силу.

В процессе похудения тренировка и развитие мышц является наиважнейшим моментом. Поэтому силовые тренировки должны стать обязательной составляющей твоей жизни. Помни, что не обязательно тренироваться по полтора часа и к тому же можно разбить тренировку на несколько частей.






Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное