Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
12-ое марта 2013


 
Чем мы будем развлекаться 27 декабря.

Предновогодняя встреча ДиОна: в это воскресенье 27 декабря в 12 часов в Филёвском парке - сразу после входа в парк через центральные ворота, там, где стоит сцена.


 
  Всем привет! Как вы уже знаете мы решили организовать предновогоднюю встречу участников проекта Диета Онлайн. Напомним, что первая памятная встреча участников проекта Диета Онлайн проходила совместно с клубом nordicwalker.ru 10 октября 2009 года в Субботу. Тогда мы просто восхитительно провели время и познакомились друг с другом.

Наша вторая встреча будет гораздо интереснее! К нам можно без проблем приехать на 3 часа или же просто забежать на 15 минут на фотосессию или за подарком. Мы ждём абсолютно всех!

27 декабря, воскресенье, Москва, Филёвский парк (Яндекс.Карты, фотография1 главного входа, фотография2 главного входа) - сразу после входа в парк через центральные ворота, там, где стоит сцена). Начало в 12 часов дня!

Итак, что мы планируем на 27 декабря:


  1. Бесплатные занятия скандинавской ходьбой (отличное времяпрепровождение на открытом воздухе) + для тех, кому нравится скандинавская ходьба и кто планирует продолжать заниматься ей самостоятельно, только для наших участников по договорённости с клубом nordicwalker.ru предлагаем тебе приобрести палки для скандинавской ходьбы с логотипом ДиОна* с огромной скидкой. Только на нашей встрече!

  2. Конкурсы с призами - фирменными футболками с нашим оранжевым яблоком (красивые :) )

  3. Новогодняя ёлка.

  4. Вручение приза победителю конкурса "Автомобильные Байки".

  5. Вручение призов победителям конкурса "Худеем Онлайн".

  6. Торжественное вручение нашей фирменной футболки с логотипом участнику с наибольшим количество диет-баллов (из тех, кто будет на встрече).

  7. Бесплатные журналы "Красота и Здоровье" всем пришедшим.

  8. Фото, фото, фото. Наш фотограф запечатлеет всё и вся для истории. После чего на сайте, как всегда, будет размещён красочный подробный отчёт.


Мы готовимся и ждём всех. Будет весело. Обязательно приходи! (27 декабря 2009 в воскресенье, начало в 12 часов, Филевский парк) Особенно, если ты победитель в каком-то из конкурсов :)

Если ты почему-то не запишешься на встречу, но решишь придти, то… просто приходи! Будем тебе очень рады.

* Ограниченная партия из 50 штук - коллекционные палки для скандинавской ходьбы с логотипом ДиОна по специальной цене - 1900 рублей (только на встрече и только для участников проекта Диета Онлайн).



Модель начального фитнес уровня. Содержание карбона 10% увеличивает прочность стержня и повышает эффективность тренировки. Эргономичная пробковая ручка и темляк из "дышащих" материалов обеспечивает комфорт в использовании. В комплект уже входит все необходимое чтобы начать тренировки: сменные наконечники для асфальта и грунта. Скандинавская ходьба - здоровье в твоих руках!

Статья была добавлена:  12.03.2013




Упражнения малой интенсивности сжигают больше жира?

На многих аэробных тренажёрах (беговых дорожках, например) обязательно есть упоминание о "зоне сжигания жиров" и о том, что если ты будешь держаться в этой зоне (это зона низкой интенсивности и нагрузки), то жиры будут просто улетучиваться. На самом деле "зона сжигания жиров" - это миф, базирующийся на одном факте, про который просто "забывают". Диета Онлайн расскажет тебе правду!

А правда заключается в том, что упражнения с высокой интенсивностью и нагрузкой расходуют больше глюкозы и гликогена (вид энергии, который твой организм получает из пищи) по отношению к жиру. Но следует помнить, что "упражнением с высокой интенсивностью" в данном контексте называется то упражнение, которое ты сможешь выполнять всего 2-3 минуты, перед тем как выдохнешься (т.е. это анаэробное упражнение). Также правдой является тот факт, что упражнения с низкой нагрузкой и интенсивностью используют больше жиров в качестве топлива, а упражнения средней интенсивности, которые ты в силах выполнять 20 минут или более, называются аэробными и используют и жир, и глюкозу в качестве источника энергии.

Таким образом, лучше всего тренироваться в аэробной зоне как можно дольше, так как тренировка с высокой интенсивностью сжигает больше калорий (всех калорий вообще), а не конкретно жиров. История вокруг "зоны сжигания жиров" очень обманчивая и неоднозначная. Ты будешь сжигать больший процент жиров по отношению к глюкозе, когда тренируешься с пониженной интенсивностью, но в итоге ты будешь сжигать меньшее количество итоговых калорий и соответственно жиров.

Итак: относительный процент сожженных жиров не имеет ничего общего с похудением. Самое важное - это итоговое количество сожжённых калорий! Поэтому просто забудь о рекомендациях тренажёров и продолжай тренироваться в своей аэробной зоне. В качестве дополнительных выгод аэробные упражнения укрепляют сердце и сердечнососудистую систему, снижают кровяное давление и стабилизируют уровень холестерина.

Подробнее об аэробных упражнениях и определении интенсивности тренировок.







Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное