Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровая жизнь и похудение - от DietaOnline.ru



www.dietaonline.ru
 
2-ое июня 2013


 
Подводим итоги!

На ДиОне постоянно проходят различные конкурсы, призванные помочь тебе сделать свое тело еще лучше. Приближается момент подведения итогов самого крупного из них - конкурса "Худеем онлайн: Весна"!


 
  На ДиОне постоянно проходят различные конкурсы, главная цель которых - помочь тебе сделать свое тело еще лучше, создав дополнительную мотивацию. С приходом лета приближается и подведение итогов самого глобального такого соревнования.

С начала апреля и до середины июня "Диета Онлайн" и журнал "Красота и здоровье" проводят, пожалуй, самый масштабный в России конкурс здорового похудения с контролем результатов онлайн (то есть прямо в Интернете) - "Худеем онлайн: Весна".

Изюминка конкурса заключается в том, что участники отслеживают свой вес, питание, потребление фруктов, овощей и воды, а также минуты занятий спортом в системе "Диета Онлайн". Вот пример такой странички контроля одной из участниц конкурса: Глачепузик. Кроме того, специально для конкурса опытными экспертами в области фитнеса, здорового питания и психологии правильного похудения было разработано 9 интересных заданий.

В этом конкурсе приняло участие огромное количество человек. Благодаря интересным заданиям, регулярному и удобному планированию практически все участники смогли избавиться от лишних килограммов абсолютно здоровым образом.

И вот наступает июнь и конкурс подходит к своему завершению. Близится этап подведения итогов, выявления победителей и, главное, церемонии награждения, которая будет не менее интересна, чем сам конкурс.

Мы решили, что награждать победителей и активных участников конкурса нужно в уютной атмосфере здорового питания с обязательным присутствием нашего звёздного жюри и раздачей подарков от проекта "Диета Онлайн" и журнала "Красота и Здоровье".

Именно поэтому церемония награждения победителей конкурса "Худеем онлайн: Весна" состоится 30 июня в 17:00 в кулинарной школе "Гастрономическая Академия Рожниковского".

В программе мероприятия:
  • торжественная церемония награждения,
  • кулинарный урок сбалансированного питания от Андреа Галли, шеф-повара ресторана "Черри Мио", эксперта по итальянской кухне. У тебя будет уникальная возможность поучаствовать в приготовлении всех блюд под руководством шеф-повара.
  • выступление Екатерины Миримановой, автора множества книг о похудении и системы "Минус 60",
  • вкусный и полезный фуршет,
  • подарки для всех участников,
  • отличное настроение!
Если ты по каким-то причинам не успела или не захотела участвовать в конкурсе "Худеем онлайн: Весна" - не расстраивайся! У тебя еще будет такая возможность! Интересные, а главное реально помогающие конкурсы, будут регулярно проходить при поддержке проекта "Диета Онлайн".

Статья была добавлена:  02.06.2013




Правда ли, что от суши не поправляются?

Суши, как правило, готовятся с сырой рыбой, поэтому содержат мало жиров, что положительно влияет на сохранение веса. Исключение составляют суши с угрем, поскольку угорь сам по себе является очень жирной рыбой, от регулярного употребления этого продукта может увеличиться вес.





Ты хочешь похудеть, удержать желаемый вес, научиться правильно питаться, освоить спортивные тренировки, узнать больше о здоровье или просто пообщаться с людьми, которые стараются вести здоровый образ жизни?

Пожалуйста - www.dietaonline.ru - это система ведения здорового образа жизни. Портал является единственным в своём роде и не имеет аналогов. Здесь мы собрали три составляющие успешного процесса похудения - правильное питание, фитнес и мотивацию.

Лозунг нашего проекта - "любая диета - это зло". Факты говорят сами за себя: практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Можно долго рассказывать, какие замечательные инструменты-помощники мы придумали - планировщик питания, контролёр фитнеса, система слежения за задачами, контроль веса и многое другое. Но будет лучше, если ты просто зарегистрируешься и взглянешь на всё своими глазами.





Тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".


"Эта диета изменит твою жизнь!" Слышишь это уже не первый раз? И тебе действительно это удалось? Скорее всего, нет. Последние "секреты" и "открытия" на практике оказываются не такими уж действенными, не правда ли?

Проблема заключается в том, что большинство диет абсолютно не изменяют твою жизнь. Даже если они и помогут сбросить лишние килограммы, по окончании такой диеты ты останешься со своими старыми привычками и принципами и начинаешь набирать вес снова. Знакомо?

Практически все программы диет являются временным решением проблемы, тогда как проблема лишнего веса для большинства людей может длиться всю жизнь. Именно поэтому 95% людей, успешно завершивших свою программу диеты, в течение года снова набирают свой прежний вес. Это факт!

Похудение без изменения своего образа жизни невозможно.

"Диета Онлайн" представляет тебе 4-ступенчатую программу, которая поможет перейти от процесса "сидения на диете" к процессу "здорового образа жизни". Проблему лишнего веса можно решить раз и навсегда. Рецепт прост: мотивация + здоровые привычки + уверенность в себе. Если все эти составляющие являются твоими ежедневными спутниками, то мы гарантируем, что тебе больше никогда не придётся "сидеть на диете".

Подробнее о программе здоровой жизни



В избранное