Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сахарный диабет и все о нем - новости мира сахарного диабета (выпуск 05.07.2020)


САХАРНЫЙ ДИАБЕТ и ВСЕ О НЕМ!
число подписчиков 40000+
Рассылка новостей выпускается при поддержке сайтов www.dialand.ru и www.test-poloska.ru





В России зарегистрирован инновационный экспресс-тест на COVID-19/b>
04.07.2020
Тест позволяет определить наличие коронавируса в носоглотке за 5 минут.
Подробнее...




Названы удивительные свойства свеклы
04.07.2020
Многие недооценивают этот простой овощ и редко добавляют его в свой рацион, но свекла очень полезна для организма человека.
Подробнее...




Ученые выявили связь между сахарным диабетом и коронавирусом
04.07.2020
Представители науки считают, что Covid-19 может спровоцировать развитие сахарного диабета. По мнению исследователей, заболевание может появиться у людей, которые изначально не были склонны к диабету.
Подробнее...




Врач раскрыл опасность стволовых клеток
04.07.2020
Врач и телеведущий Александр Мясников раскрыл, как лечение стволовых клеток негативно влияет на организм. Об этом он рассказал в программе "О самом главном". Мясников пояснил, что стволовые клетки могут перерождаться.
Подробнее...




Назван «странный» симптом диабета на коже
04.07.2020
Диабет 2 типа появляется, когда организм не в состоянии вырабатывать достаточное количество инсулина или реагировать на гормон. Без него эндокринная система изо всех сил пытается преобразовать сахар в крови в полезную энергию.
Подробнее...




NOVARTIS построит еще один завод в США
04.07.2020
Из-за высокого спроса на свое радиофармацевтическое средство для лечения нейроэндокритных опухолей Лютатера (Lutathera) компания Novartis построит второй завод на территории США.
Подробнее...




Учёные создали новый быстродействующий инсулин
02.07.2020
Учёные из Стэнфордского университета создают новую рецептуру инсулина, который начинает действовать практически сразу после введения. Он действует в четыре раза быстрее, чем существующие препараты.
Подробнее...




Ученые изучили регенерацию поджелудочной железы в реальном времени
02.07.2020
В новом исследовании, опубликованном в журнале Nature Communications, ученые из Исследовательского института диабета при Медицинской школе Миллера Университета Майами (Diabetes Research Institute (DRI) at the University of Miami Miller School of Medicine) разработали метод, позволяющий изучать регенерацию поджелудочной железы человека в реальном времени.
Подробнее...




Инвестор вложит в строительство нового фармзавода в Москве 2,8 млрд рублей
02.07.2020
ООО «Брайт Вэй Индастриз» начнет строительство фармацевтического завода в конце июня. Инвестор вложит в создание нового производства 2,8 млрд рублей, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.
Подробнее...




Магазину "Тест-Полоска" уже почти 18 лет
02.07.2020
Последние несколько месяцев пандемии с коронавирусом показали, что доходы магазинов, специализирующихся на сахарном диабете, существенно снизились. Даже несмотря на то, что диабетикам трудно или почти невозможно жить без тест-полосок.
Подробнее...




Какие привычки провоцируют скачки сахара в крови
30.06.2020
Медики рассказали, какие привычки способны провоцировать скачки сахара в крови. Чтобы защититься от сахарного диабета, необходимо следить за своим образом жизни.
Подробнее...




Внезапное увеличение веса
30.06.2020
Внезапное увеличение веса может вызвать наращивание мышечной массы, но эта причина наименее опасна. Прибавка веса иногда возникает из-за патологических процессов – например, сердечной недостаточности, проблем печени, включая ее ожирение, цирроз.
Подробнее...




Медики назвали еще один неожиданный признак диабета 2 типа
30.06.2020
По статистике ВОЗ в мире болеют диабетом более 420 миллионов человек. Причем есть люди, которые даже не подозревают, что у них тоже имеется это заболевание. Медики назвали еще один неожиданный признак диабета 2 типа, который постоянно упускается из виду.
Подробнее...




О напитке для диабетиков, «выключающем голод»
30.06.2020
Специалист-диетолог Алексей Ковальков рассказал об одном из лучших напитков при высоком сахаре в крови, что характерно для диабетиков.
Подробнее...




В России ограничат перечень пользователей бесплатными парковками
30.06.2020
С 1 июля в России вступают в силу поправки в действующее законодательство, согласно которым право на бесплатную стоянку теряют более четверти граждан с ограничениями.
Подробнее...




Бесплатные консультации по телефону в группе WhatsApp
постоянно
Любые вопросы по сахарному диабету можно задать по WhatsApp номеру телефона 8-999-555-05-25. Отвечаем максимально оперативно. Но все же, стараемся аккумулировать вопросы и отвечать на них каждый день вечером.
Подробнее...


INSTAGRAM
Подпишитесь на наш аккаунт в Instagram @testpoloska, где мы недавно открыли свою страницу. Оставьте свой комментарий! Участвуйте в конкурсе!
РАЗМЕСТИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ
На доске объявлений сайта магазинов «Тест-Полоска» можно разместить сообщение о покупке-продаже тест-полосок, глюкометров, инсулиновых помп, игл.


Если вы останетесь нашими читателями, мы будем вам искренне признательны! Поверьте, мы ценим это!
Любые вопросы присылайте, пожалуйста, по адресу: office@test-poloska.ru или задавайте по телефону (999) 555-05-25.

В избранное