Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 19.03.2018

Медицинские новости
ЗАО "Диамед" в гостях у Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG

В  марте  2018 года  менеджеры  ЗАО «Диамед» в  очередной  раз  побывали  на  производстве  своих партнеров –  Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG (Германия, г.Викеде)  для знакомства  с новинками  производимого  компанией  оборудования. В этот  раз  внимание «Диамеда» было направлено  на...

С помощью стволовых клеток можно предотвратить раннюю менопаузу

С помощью стволовых клеток американские специалисты планируют решить проблему ранней менопаузы у женщин. Как показывает статистика, за последние десять лет количество молодых женщин с преждевременной недостаточностью яичников увеличилось приблизительно на 10 процентов. Как известно, при данном патологическом состоянии возможность забеременеть практически утрачивается.

Воспалительные заболевания кишечника и патологии сердца взаимосвязаны

По мнению американских экспертов, работающих в Университете Кейс Вестерн Резерв, между некоторыми патологическими состояниями сердца и заболеваниями кишечника существует закономерная взаимосвязь. Ученые обратили на это внимание после того, как изучили особенности течения таких патологий, как болезнь Крона и язвенный колит, а также провели анализ данных 17,5 миллиона пациентов в возрасте 18-60 лет.

Хирурги будут использовать шлемы дополненной реальности

Ученые из Королевского колледжа Лондона предлагают хирургам использовать шлемы дополненной реальности от Microsoft, чтобы визуализировать органы и ткани, с которыми приходится работать во время оперативного вмешательства. Это даст возможность действовать с максимальной точностью.

Новый метод тестирования препаратов позволит провести безопасное лечение рака

С помощью выращивания миниатюрных копий опухолей британские специалисты смогут разработать новую тактику для лечения онкологических заболеваний. Ученые решили, что тестирование различных методик и медикаментозных препаратов можно будет проводить на созданных копиях. Это позволит предотвратить широкий спектр рисков.

Новый хирургический метод для лечения эпилепсии

Британские нейрохирурги применили современные роботизированные системы во время сложной операции на мозге пациента с эпилепсией. С помощью инновационной технологии специалисты смогли провести успешную имплантацию электродов в мозг подростка, при этом один из них позволил увидеть пораженную область мозга для последующего удаления.

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю, встроенные опоры для рук) за 329 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

ОТСАСЫВАТЕЛЬ ХИРУРГИЧЕСКИЙ Fazzini F–40 (Италия) за 24 900 рублей со склада в Москве!

Медицинские отсасыватели FAZZINI (Италия) предназначены для удаления жидкости из полостей организма человека, раневого экссудата, сгустков крови, транссудата. Надежность, многофункциональность, малый уровень шума, отсутствие вибрации корпуса во время работы - свойства электроотсосов FAZZINI, которые обеспечили заслуженный авторитет и спрос на рынке медицинской продукции России.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ Орбит (Schmitz): модули обеспечения, утилизации, модули с расходными материалами, рабочие места с микроскопом, рабочие столы

Орбит-специальные мебельные модули, предназначенные для использования в лечебных учреждениях. Высококачественное порошковое напыление, поверхность повышенного блеска, отличная сопротивляемость к царапинам и ударам, легкая очищаемость, устойчивость к дезинфекции, климату и УФ-лучам, высокая стабильность, изоляция от шума и влажности, цельный корпус, гладкие внешние поверхности, мобильность благодаря 4-м двойным токопроводящим роликам, бампер из пластика для защиты от ударов, легкое и бесшумное движение ящиков по четырехугольным рейкам специального профиля.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ SCHMITZ (Германия) : гинекологические, урологические, проктологические кресла!

Если в вашем лечебном учреждении возникла необходимость купить кресло гинекологическое/урологическое/проктологическое, обратите внимание на продукцию компании Schmitz. Модели Arco и Medi-Matic удовлетворят запросы даже самых требовательных покупателей.

КАТАЛКА МЕДИЦИНСКАЯ для пациентов Schmitz STS 282 (Германия)

Рабочая поверхность состоит из двух частей, рентгенопроницаемая,  без польстера (заказывается отдельно), каркас из алюминиевого профиля, 4 больших колеса и дополнительное 5-е направляющее колесо для обеспечения прямолинейности передвижения и удобного управления. Центральный фиксатор положения роликов и фиксатор направления...

АВТОКЛАВ автоматический Vacuklav 24B+ (Melag, Германия) за 239 000 рублей!

Vacuklav 24B+  автоматические автоклавы класса «В» последнего поколения с вакуумной помпой низкого давления.  Имея функцию создания предварительного вакуума и функцию вакуумной сушки по окончании процесса стерилизации, автоклавы могут стерилизовать любые виды медицинских инструментов и материалов: массивные, полые, пористые, упакованные в индивидуальную или двойную упаковку любого типа. Для размещения инструмента в рабочей камере используются 5 лотков, либо специальные контейнеры для стерилизации.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ медицинского оборудования SHMITZ (Германия)

ЗАО "Диамед", ведущий поставщик медицинского оборудования на территории РФ, предлагает свои услуги по техническому сервисному обслуживанию оборудования SCHMITZ (операционные столы, гинекологические кресла, мебель медицинская).Авторизованный сервисный центр ЗАО "Диамед" обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции SCHMITZ.

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОР ХИРУРГИЧЕСКИЙ EMED ES 120 со склада в Москве. Идеальный аппарат для применения в частной амбулаторной практике!

EMED  ES  120  электрохирургический  коагулятор с  успехом  используется  для  поверхностных  операционных процедур в таких областях, как гинеколо- гия,  дерматология,  косметология,  отоларингология  и  стоматология.  ES  120  может  использоваться  (в  режиме  биполярной  коагуляции)  у  пациентов  с электрокардиостимулятором.


В избранное