Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 18.09.2018

Медицинские новости
Разработан особый препарат против малярии

Американские специалисты научились лечить трехдневную малярию с помощью нового уникального перорального средства. Эксперты признали, что на сегодняшний день это один из лучших препаратов, которые были созданы за последние полвека.Новое средство уже прошло тестирование на различных уровнях.

Предложен новый подход к восстановлению сердца

Группа специалистов из Оксфорда использовала новый вид белка для запуска процесса восстановления сердца у грызунов. При сердечном приступе кровь не поступает в сердце,что приводит к гибели его клеток.Иммунная система начинает направлять клетки к области повреждения для устранения отмерших клеток сердца.

Регенерацию поврежденных тканей можно ускорить

В технологическом институте Джорджии специалисты предложили использовать особый гидрогель, основанный на стволовых мышечных клетках. Главное назначение данного средства – профилактика последствий ран и ушибов.Как известно,способность человеческого организма к самостоятельной регенерации с возрастом постепенно утрачивается. Восстановительные процессы и заживление после травматизации тканей заметно замедляется в пожилом возрасте.

Хирурги решили проводить операции для лечения мигрени

Хирургический метод позволит вылечить мигрень. К такому заключению пришел доктор Ансон Хозе и его единомышленники. Специалисты провели экспериментальное исследование, в котором согласились добровольно участвовать пациенты, страдающие мигренью. Всего было 30 участников. Все пациенты перенесли операцию для лечения нейрососудистого заболевания. До операции многие пациенты жаловались на боли с одной стороны головы.

Вместо операции при раке груди будет использоваться особый препарат

В Гонконгском баптистском университете специалисты смогли определить, что металл родий может использоваться для лечения рака молочной железы. Согласно статистическим данным, рак груди является самым распространенным онкологическим заболеванием.

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю, встроенные опоры для рук) за 349 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

АКЦИЯ! ОТСАСЫВАТЕЛЬ ХИРУРГИЧЕСКИЙ Fazzini F–40 (Италия) за 24 900 рублей со склада в Москве!

Медицинские отсасыватели FAZZINI (Италия) предназначены для удаления жидкости из полостей организма человека, раневого экссудата, сгустков крови, транссудата. Надежность, многофункциональность, малый уровень шума, отсутствие вибрации корпуса во время работы - свойства электроотсосов FAZZINI, которые обеспечили заслуженный авторитет и спрос на рынке медицинской продукции России.

АВТОКЛАВЫ MELAG (Германия) автоматические и полуавтоматические!

ЗАО «Диамед» осуществляет реализацию автоклавов компании Melag (Мелаг), которая производит стерилизационное оборудование на протяжении более полувека.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ SCHMITZ (Германия) : гинекологические, урологические, проктологические кресла!

Познакомьтесь с каталогом продукции Schmitz. У вас наверняка появится желание лично убедиться в ее преимуществах. Мы находимся в Москве и гарантируем быстрые сроки доставки.

РАСПРОДАЖА СТЕРИЛИЗАЦИОННЫХ КОНТЕЙНЕРОВ MELAG! Любой размер за 3000 рублей!

Стерилизационные контейнеры Melag имеют перфорированное дно и крышку, которые непроницаемы для бактерий благодаря специальным одноразовым бумажным фильтрам, заменяемым при каждой стерилизации.

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОРЫ ХИРУРГИЧЕСКИЕ EMED: эксклюзивные цены !

Компания «Диамед» реализует аппараты ЭХВЧ производства польской компании Emed. Оборудование компании Emed всегда отличается высокими показателями качества и отвечает современным требованиям любых медицинских учреждений, незаменимо для нужд хирургии.

СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ Schmitz (Германия) со склада в Москве!

На сегодняшний день SCHMITZ является одним из ведущих поставщиков операционных столов и принадлежностей к ним, гинекологических кресел, транспортных столов и каталок, медицинской мебели и оборудования для больниц и частных гинекологических и хирургических кабинетов. Модельный ряд операционных столов и принадлежностей к ним чрезвычайно разнообразен и способен обеспечить любые виды хирургического вмешательства во всех областях медицины.

МОНИТОР ПАЦИЕНТА прикроватный Newtech (CША) за 99 000 рублей!

Newtech NT3B находятся на оснащении отделений анестезиологии и реанимации (взрослых и детских), операционных, отделений выхаживания новорожденных, предоставляя специалисту оперативную и объективную информацию о текущем состоянии организма пациента.


В избранное