Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 25.06.2019

>
Медицинские новости
Аритмия может стать причиной деменции

Корейские специалисты определили, что при мерцательной аритмии возрастает риск развития деменции у пациентов пожилого возраста. Открытие было сделано в Университете Ёнсе после шести лет исследований. Известно, что ученые проводили изучение данных о состоянии здоровья 250 тысяч пациентов старше 60-65 лет.

На основе стволовых клеток был создан гематоэнцефалический барьер

Для лечения неврологических заболеваний возможно применение новых и более эффективных методов. Израильские исследователи в Университете Бен-Гуриона использовали особую технологию, которая пока условно называется «орган-на-чипе».

Проблему устойчивости бактерий туберкулеза и стафилококка можно преодолеть

Были синтезированы соединения, идентичные компонентам яда скорпиона, посредством которых можно будет уничтожить устойчивые бактерии. Прежде всего, в центре внимания ученых были бактерии туберкулеза и стафилококка. В течение нескольких лет специалисты изучали свойства яда скорпиона. Американские специалисты обратили внимание на бактерии стафилококка и особые соединения в составе яда.

Для лечения сепсиса будет использован новый подход

Согласно последним статистическим показаниям, примерно 6 миллионов пациентов умирает из-за прогрессирующего сепсиса, развивающегося после осложнений хирургического вмешательства. Как известно, распространение инфекции по всему организму через кровь приводит к воспалительному процессу, который сложно контролировать. 

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю, встроенные опоры для рук)за 349 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

ОТСАСЫВАТЕЛЬ ХИРУРГИЧЕСКИЙ FAZZINI- 100 для липосакции - надежность, качество, низкие цены!

Хирургический электроотсос FAZZINI 100/4 обладает высокой мощностью и создан для использования в таких областях как хирургия, акушерство, гинекология, косметология. Хирургический электроотсос FAZZINI 100/4 очень удобен и прост в эксплуатации - легко перемещается с помощью встроенных антистатических колес, два из них имеют стопор.

ОТСАСЫВАТЕЛИ МЕДИЦИНСКИЕ FAZZINI (Италия) со склада в Москве! Эксклюзивные цены!

Надежные, многофункциональные и малошумные медицинские отсосы  Fazzini применяются для удаления жидкости из полостей организма, раневого экссудата, транссудата и сгустков крови.

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОР ХИРУРГИЧЕСКИЙ EMED ES 120 со склада в Москве. Идеальный аппарат для применения в частной амбулаторной практике!

EMED  ES  120  электрохирургический  коагулятор с  успехом  используется  для  поверхностных  операционных процедур в таких областях, как гинекология,  дерматология,  косметология,  отоларингология  и  стоматология.  ES  120  может  использоваться  (в  режиме  биполярной  коагуляции)  у  пациентов  с электрокардиостимулятором.

КРЕСЛО УРОЛОГИЧЕСКОЕ / ПРОКТОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (Германия)

Специализированное прокто-урологическое кресло Arco производства фирмы Schmitz (Германия) - это надежное, высококлассное медицинское оборудование для различных клиник и медицинских центров. Немецкое качество от проверенного производителя – отличный вариант оснащения медицинским оборудованием больниц города.

СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ Schmitz (Германия) со склада в Москве!

На сегодняшний день SCHMITZ является одним из ведущих поставщиков операционных столов и принадлежностей к ним, гинекологических кресел, транспортных столов и каталок, медицинской мебели и оборудования для больниц и частных гинекологических и хирургических кабинетов. Модельный ряд операционных столов и принадлежностей к ним чрезвычайно разнообразен и способен обеспечить любые виды хирургического вмешательства во всех областях медицины.

СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ медицинского оборудования SHMITZ (Германия)

ЗАО "Диамед", ведущий поставщик медицинского оборудования на территории РФ, предлагает свои услуги по техническому сервисному обслуживанию оборудования SCHMITZ (операционные столы, гинекологические кресла, мебель медицинская).Авторизованный сервисный центр ЗАО "Диамед" обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции SCHMITZ.


В избранное