Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 17.07.2019

>
Медицинские новости
С помощью вируса Коксаки можно уничтожить раковые клетки

Один из штаммов вируса, который провоцирует ОРВИ, может использоваться против раковых клеток. Высокая эффективность была доказана специалистами при лечении рака мочевого пузыря. Эксперты провели операции 15 пациентам, которым диагностировался инвазивный рак мочевого пузыря. С помощью специальных тестов ученые определили, что новый метод безопасен.

Предложен эффективный способ для контроля вируса герпеса

Группа экспертов предложила эффективный способ для контроля вируса герпеса. В Университете Калифорнии были впервые с точностью определены особенности механизма данного вируса. До этого исследования ученыераньше не акцентировали внимание на этих особенностях.

Известна причина неправильного процесса распределения хромосом у женщин с бесплодием

Канадские ученые из Университета Монреаля занялись изучением причины женского бесплодия после 40 лет. Исследования, проводившиеся в течение нескольких лет, позволили увидеть, что бесплодие имеет связь не с дефицитным состоянием хромосом, как считалось ранее, а с проблемами их размещения.

Цитокиновая терапия при раковых опухолях будет проводиться вместо операций

С помощью новой специальной технологии, предложенной экспертами MIT (Массачусетский технологический институт), можно предотвратить распространение раковых клеток. Специалисты давно изучали свойства цитокинов. Известно, что данные белки синтезируют иммунные клетки для взаимодействия друг с другом.

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю, встроенные опоры для рук)за 349 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ к АВТОКЛАВАМ MELAG (Германия) cо склада в Москве!

ЗАО «Диамед»- единственный официальный поставщик запасных частей к стерилизационному оборудованию компании «Melag Medizintechnik oHG»(Германия). Поставляемые нами запасные части имеют оригинальное происхождение и гарантии завода-производителя.

МОНИТОР ПАЦИЕНТА прикроватный Newtech (CША) за 99 000 рублей!

Newtech NT3B находятся на оснащении отделений анестезиологии и реанимации (взрослых и детских), операционных, отделений выхаживания новорожденных, предоставляя специалисту оперативную и объективную информацию о текущем состоянии организма пациента.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ Орбит(Schmitz): модули обеспечения, утилизации, модули с расходными материалами, рабочие места с микроскопом, рабочие столы

Орбит-специальные мебельные модули, предназначенные для использования в лечебных учреждениях. Высококачественное порошковое напыление, поверхность повышенного блеска, отличная сопротивляемость к царапинам и ударам, легкая очищаемость, устойчивость к дезинфекции, климату и УФ-лучам, высокая стабильность, изоляция от шума и влажности, цельный корпус, гладкие внешние поверхности, мобильность благодаря 4-м двойным токопроводящим роликам, бампер из пластика для защиты от ударов, легкое и бесшумное движение ящиков по четырехугольным рейкам специального профиля.

КАТАЛКА МЕДИЦИНСКАЯ для пациентов Schmitz STS 282 (Германия)

Рабочая поверхность состоит из двух частей, рентгенопроницаемая,  без польстера (заказывается отдельно), каркас из алюминиевого профиля, 4 больших колеса и дополнительное 5-е направляющее колесо для обеспечения прямолинейности передвижения и удобного управления. Центральный фиксатор положения роликов и фиксатор направления могут обслуживаться с обеих боковых сторон каталки.

СЕРВИС, РЕМОНТ, ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ к стерилизационному оборудованию MELAG (Германия)

Авторизованная сервисная служба осуществляет гарантийный и постгарантийный ремонт полного спектра продукции компании MELAG. На нашем складе в Москве всегда широкий ассортимент запасных частей ко всему оборудованию, производимому компанией MELAG.

КРОВАТЬ РОДОВАЯ PARTURA (Schmitz)- комбинация комфорта, гибкости и безопасности!

Кровать для родов Partura предназначена для оказания высококачественной врачебной помощи будущей матери как на этапе подготовки, так и на этапе приема родов. Привлекательный дизайн и максимальный комфорт для будущей мамы, и самые благоприятные рабочие условия для акушерской команды.


В избранное