Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 01.08.2019

>
Медицинские новости
Новая технология оптической визуализации поможет упростить диагностику

В Университете Карнеги-Меллона была проверена новейшая технология оптической визуализации, предполагающая использование ультразвуковых волн для исследования и анализа функциональности внутренних органов.

Новый взгляд на доставку медикаментов с помощью наноробота

Новая разработка Технологического университета в Джорджии поможет повысить эффективность доставки медикаментов и упростить диагностику. Она представляет собой особый прибор миниатюрных размеров, который передвигается за счет ультразвука.

Предложен эффективный способ для контроля вируса герпеса

Группа экспертов предложила эффективный способ для контроля вируса герпеса. В Университете Калифорнии были впервые с точностью определены особенности механизма данного вируса. До этого исследования ученые раньше не акцентировали внимание на этих особенностях. Выяснилось, что благодаря механизмам происходит быстрое распространение вируса по всему организму пациента.

Ученые объяснили, почему против рака шейки матки необходима вакцинация

С помощью новой специальной технологии, предложенной экспертами MIT (Массачусетский технологический институт), можно предотвратить распространение раковых клеток. Специалисты давно изучали свойства цитокинов. Известно, что данные белки синтезируют иммунные клетки для взаимодействия друг с другом.

Акции и спецпредложения!
КРЕСЛО ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ Arco, Schmitz (модель 114.495, держатели ног по Гёпелю,встроенные опоры для рук)за 349 000 рублей со склада в Москве!

Продажа медицинской мебели Scmitz осуществляется на территории РФ ее официальным дистрибьютором − компанией «Диамед». Ее квалифицированные менеджеры помогут вам оснастить ваш медицинский кабинет или любое другое лечебное учреждение.

СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ Schmitz (Германия) со склада в Москве!

На сегодняшний день SCHMITZ является одним из ведущих поставщиков операционных столов и принадлежностей к ним, гинекологических кресел, транспортных столов и каталок, медицинской мебели и оборудования для больниц и частных гинекологических и хирургических кабинетов. Модельный ряд операционных столов и принадлежностей к ним чрезвычайно разнообразен и способен обеспечить любые виды хирургического вмешательства во всех областях медицины. Официальный дистрибьютор продукции фирмы SCHMITS und Sohne GmbH & Co.KG на территории ЗАО "Диамед", тел.: +7(495) 637-94-83 многоканальный, e-mail: schmitz@diamedcom.ruЗвоните! Наши консультанты помогут сделать Вам правильный выбор!

ОТСАСЫВАТЕЛИ МЕДИЦИНСКИЕ Fazzini (Италия) – для любых областей медицины!

Медицинские отсосы FAZZINI предназначены для удаления жидкости из полостей организма человека, раневого экссудата, сгустков крови, транссудата. Компания FAZZINI производит широкий спектр медицинских отсосов - от приборов, использующихся для ухода за больными в палатах или домашних условиях, до мощных аспирационных систем для хирургии, эндоскопических операций, кюретажа, родовспоможения и липосакции.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ к АВТОКЛАВАМ MELAG (Германия) cо склада в Москве!

ЗАО «Диамед»- единственный официальный поставщик запасных частей к стерилизационному оборудованию компании «Melag Medizintechnik oHG» (Германия). Поставляемые нами запасные части имеют оригинальное происхождение и гарантии завода-производителя.

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОР ХИРУРГИЧЕСКИЙ EMED ES 120 со склада в Москве

EMED  ES  120  электрохирургический  коагулятор с  успехом  используется  для  поверхностных  операционных процедур в таких областях, как гинеколо- гия,  дерматология,  косметология, отоларингология  и  стоматология.  ES  120  может  использоваться  (в режиме  биполярной  коагуляции)  у  пациентов  с электрокардиостимулятором.

МОНИТОР ПАЦИЕНТА прикроватный Newtech (CША) за 99 000 рублей!

Newtech NT3B находятся на оснащении отделений анестезиологии и реанимации (взрослых и детских), операционных, отделений выхаживания новорожденных, предоставляя специалисту оперативную и объективную информацию о текущем состоянии организма пациента.

КРОВАТЬ РОДОВАЯ PARTURA (Schmitz)- комбинация комфорта, гибкости и безопасности!

Кровать для родов Partura предназначена для оказания высококачественной врачебной помощи будущей матери как на этапе подготовки, так и на этапе приема родов. Привлекательный дизайн и максимальный комфорт для будущей мамы, и самые благоприятные рабочие условия для акушерской команды.


В избранное