Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Диамед- комплексное решение в медицине


Диамед - комплексное решение в медицине



   о компании
   медицинское оборудование
   специалистам

Диамед - комплексное решение в медицине 05.04.2022

Медицинские новости
Плановые операции после COVID-19 нужно откладывать на 8 недель

Ученые уже предупреждали о повышенном риске послеоперационных осложнений у пациентов, перенесших ранее COVID-19. Новое исследование показало, что эти риски зависят от времени, которое прошло после постановки болезни.

Эффективность лекарств и операций для лечения гипертонии у пациентов с ожирением недооценена

Американская кардиологическая ассоциация (AHA) обновила рекомендации по лечению гипертонии у пациентов с избыточным весом, опубликовав новый документ в журнале Hypertension. Особое внимание в нем отводится таким методам как диета, физическая активность, лекарственная терапия и хирургическое лечение. Специалисты AHA согласны с тем фактом, что здоровое питание позволяет контролировать вес и тем самым, благотворно влияет на артериальное давление. При этом оптимальным является рацион, содержащий большое количество фруктов, овощей, рыбы, морепродуктов, птицы, молочных продуктов, орехов и бобовых, и исключающий или ограничивающий потребление сладостей, а также красного мяса.

Ученые нашли место, где бактерий больше чем в туалете

Знаете ли вы какое место из тех, что вы посещаете каждый день, наиболее грязное? Думаете, речь о туалетной комнате? Вы удивитесь, но результаты нового исследования убедительно доказывают, что в вашем автомобиле намного грязнее, чем в туалете.

Лекарство от рассеянного склероза заменит антибиотики для лечения мочеполовых инфекций

Возможно, скоро можно будет отказаться от антибиотикотерапии для лечения инфекций мочевыводящих путей, а настоящим спасением станет препарат, который лечит рассеянный склероз. Исследователи из Школы медицины Вашингтонского университета опубликовали статью в Cell Reports, которая описывает лабораторные эксперименты над препаратом диметилфумарат.

Пластиковые пищевые контейнеры ухудшают память и убивают иммунитет

Разговоры о вреде бисфенола А, кажется, вышли на новый уровень. Еще в 2008 году это вещество было запрещено к использованию при производстве пластиковых детских бутылочек, так как выяснилось, что оно имеет некоторые свойства эстрогена и может привести к нарушениям развития.

Акции и спецпредложения!

СТОЛЫ ОПЕРАЦИОННЫЕ Schmitz (Германия) со склада в Москве!

Официальный дистрибьютор продукции фирмы SCHMITS und Sohne GmbH & Co.KG на территории ЗАО "Диамед" , тел.: +7(495) 637-94-83 многоканальный, e-mail: schmitz@diamedcom.ruЗвоните! Наши консультанты помогут сделать Вам правильный выбор!

ЭЛЕКТРОКОАГУЛЯТОР ХИРУРГИЧЕСКИЙ EMED ES 120 со склада в Москве. Идеальный аппарат для применения в частной амбулаторной практике!

EMED  ES  120  электрохирургический  коагулятор с  успехом  используется  для  поверхностных  операционных процедур в таких областях, как гинекология,  дерматология,  косметология,  отоларингология  и  стоматология.  ES  120  может  использоваться  (в  режиме  биполярной  коагуляции)  у  пациентов  с электрокардиостимулятором.

МЕБЕЛЬ МЕДИЦИНСКАЯ ОБЩЕБОЛЬНИЧНАЯ Schmitz: кушетки, тележки, специальные стулья и табуреты, система модульной мобильной мебели...

Медицинские кушетки varimed® для обследования, массажа и процедур — это гарантия качества, безопасности и комфорта. Кушетки медицинские — востребованная мебель в любом медицинском или лечебно-оздоровительном учреждении. Качество кушетки, ее функциональные возможности и уровень эргономики — во многом залог комфорта пациента и персонала.
Приобретая кушетки медицинские для клиники, массажного центра, SPA-салона или другого медицинского учреждения, учитывайте необходимые функции.

Коагулятор электрохирургический Emed ES-Vision экспертного класса со склада в Москве за 1 920 000 рублей в комплекте с принадлежностями!

Коагулятор электрохирургический аргоноплазменный Emed ES-Vision — уникальный аппарат, воздействующий на биологические ткани тремя способами:

  • Электрохирургическая коагуляция (биполярная и монополярная, включая разрез и спрей);
  • Аргоноплазменный разрез и коагуляция;
  • Термостеплер — метод облитерации сосудов с помощью теплового и механического воздействия.
Тележки медицинские многофункциональные SCHMITZ (Германия)

Медицинская тележка – незаменимый атрибут современных лечебных учреждений, используемый для временного или постоянного хранения различных принадлежностей, инструментов врача, медикаментов, белья, специальных средств для процедурных кабинетов.

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ к АВТОКЛАВАМ MELAG (Германия) cо склада в Москве!

ЗАО «Диамед»- единственный официальный поставщик запасных частей к стерилизационному оборудованию компании «Melag Medizintechnik oHG» (Германия). Поставляемые нами запасные части имеют оригинальное происхождение и гарантии завода-производителя.

ОТСАСЫВАТЕЛИ ХИРУРГИЧЕСКИЕ FAZZINI F–60 / F–90 для хирургии, акушерства, гинекологии, косметологии...

Высокомощные медицинские отсосы FAZZINI F–60 / F–90 предназначены для использования в хирургии, акушерстве, гинекологии, косметологии. Медицинские отсосы FAZZINI F–60 / F–90 удобны в эксплуатации - легко перемещаются с помощью встроенных антистатических колес, два из них имеют стопор.


В избранное