Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ОН СТАЛ К ЖЕНЕ ЧАЩЕ ХОДИТЬ, ЧЕМ КО МНЕ


ОН СТАЛ К ЖЕНЕ ЧАЩЕ ХОДИТЬ, ЧЕМ КО МНЕ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я его очень сильно люблю. Зная о том что он меня тоже любит, но нет так как хотелось бы мне. Я уже не однократно его привораживала сама, и обращалась к магам, которые типа хорошие специалисты. Но ничего хорошего я не увидела. мой любимый совсем перестал ко мне ходить и даже звонить, в чём причина? Потом я узнаю что моего возлюбленного тянет к своей бывшей жене. Я нашла её фото и обратилась к ясновидящей, она мне сказала, что она его прикармливает наговорённой едой.
И он стал к ней чаще ходить, чем ко мне. Они в разводе уже 6 лет, и он не хочет её. А так как она занимается этим, сами знаете о чём идёт речь. Так он к ней стал чаще ходить, чем ко мне. Но я не остановлюсь пока не добьюсь своей цели, потому что я его очень сильно люблю и хочу свою жизнь прожить вместе с ним. Подскажите как можно его ещё приворожить к себе? У меня остался один шанс, который я думаю.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/on-stal-k-zhene-chashhe-xodit-chem-ko-mne/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Я хочу почувствовать любовь именно этого человека

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Прибегнуть к помощи магии я решила не случайно. Сегодня была у ясновидящей, которая попросту сказала "не судьба встретить половинку".
Начну свой рассказ с самого начала, с тех дней и ночей, которые по моему мнению перевернули мою жизнь верх кармашками.
В 14 лет я влюбилась в молодого человека. Я любила так, что ничего вокруг меня уже не интересовало. Мы встречались. Его любила еще одна девушка, которая это не скрывала, а мне ее было жаль. Я ее даже привечала у себя в гостях. Я любила и была любима, как мне тогда это казалось.
Настал тот день когда пришла повестка и моего любимого нужно было проводить в армию. На проводы та девушка не была приглашена, но она тем не менее туда явилась. Когда уже стемнело мы с Борисом сильно поругались. Я решила одна вернуться домой. Но меня встретили мужчины - насильники, сильно...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Как можно вылечить отложения солей народными средствами

Соли (остеофиты), которые образуются в организме, бывают минеральные и органические, щелочные и кислые, растворимые в воде и нерастворимые. Нерастворимые – ураты, фосфаты, оксалаты. Но человека эта информация мало волнует.  Ему бы от боли избавиться. Ходите, словно телега едет с несмазанными колёсами, всё скрипит и хрустит. Во время работы такая боль, что в глазах темнеет. Пальцы рук и ног  немеют даже во время покоя.  День поработаете,   поднимается температура. И вам без разницы, что это  артрит, подагра или остеохондроз. Свою беду – отложение солей надо лечить народными средствами.

 Домашние народные средства лечения отложения солей

Даже при любви к острой пище -  строго соблюдайте диету, пейте соки, рыбий жир. Три раза в день массируйте пальцы, колени, делайте гимнастику.

Выращивайте самые полезные растения и плоды,  необходимые для лечения отложения солей народными средствами:  подсолнух, виноград, клубнику, рябину, чёрную смородину, кизил, черёмуху, сливы, капусту, картофель, фасоль, хрен, чёрную редьку, паслён, шпинат,  хмель,  физалис,  ромашку, шалфей. Раньше крапиву, лопух, пырей, белену, даже чистотел удаляли, как сорняки, а теперь.......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kak-mozhno-vylechit-otlozheniya-solej-narodnymi-sredstvami/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное