Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ПРЕДСКАЗАНИЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ СБЫЛИСЬ


ПРЕДСКАЗАНИЯ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ СБЫЛИСЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я познакомилась через наших общих друзей с молодым человеком, которого зову Андрей. Ему 32 года, он был женат, в настоящий момент год в разводе, есть двое детей ( 2 сыновей = 3 года и 12 лет). Мы начали общаться, было все хорошо, безумно влюбились в друг друга, на 5 - у встречу решили жить вместе, стали искать квартиру. Удача была на нашей стороне, через 4 дня мы нашли квартиру, очень удобное расположение, рядом с моими родителями, и недалеко от его и моей работы (полчаса езды). Все складывалось идеально. Он сам из Приморья, возил меня знакомить с мамой и братом, я очень понравилась его семье, они меня встретили, как дочь. Мы жили, даже ни разу не ругались, приходили постоянно друзья.

Но через 1,5 месяца в ночь с четверга на пятницу его как подменили, он пришел домой в 3 часа ночи какой-то странный и лег спать. А в пятницу прислал смс, что больше вообще не придет домой (без объяснений). Уже прошло 3 недели, вещи он так и не забрал.

Я звонила его друзьям, его маме... все они убеждены, что его как подменили, он практически ни с кем не общается, замкнулся в себе... не рассказывает даже друзьям что случилось. Друзья и его родители уверены, что с ним что-то сделала его бывшая жена (может что-то подсыпала, сделала какой-то заговор, приворот...). Все твердят одно и тоже. Его как подменили... Очень настораживают....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/predskazaniya-etoj-zhenshhiny-sbylis/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Он сделал на меня жесткий приворот

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Мне нужен сильный приворот! Обратиться к магии меня заставило отчаяние. Сразу признаюсь, что я обращалась к магам, но помочь никто не смог. Отговорки были разные – и сильная энергетика и защита объекта, и мои ошибки в проведении ритуала, и т. д. и т. п. И так уже больше года.
А ситуацию мою в двух словах не опишешь. Дело в том, что больше 6 лет назад в меня влюбился молодой человек (Алексей). На тот момент у меня были уже долгие, но очень сложные отношения с другим человеком, дело шло к расставанию, поэтому любовь Алексея была для меня словно бальзам на сердце. Но он сильно обидел (на тот момент я считала, что предал) меня и мы разошлись.
Отношения с другим человеком я продолжила, после поступка...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Помогите наказать её за ее зависть и желчь

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

У меня на работе, сложилась не приятная ситуация. Я работаю гл.бухгалтером, у меня в подчинении еще 2 бухгалтера, но еще с нами в кабинете сидит особа гл. бух другой фирмы.

Мы абсолютно не пересекаемся, но в последнее время стала замечать, что одна из моих подчиненных прямо сдружилась с ней. И вижу шушукаются. Так сложилось что в руки мне попала их переписка по асе. Ох и начиталась я там про себя. Обсудили все, до трусов. Но я бы не обратила на это внимание, если бы не одно но. В переписке эта особа рассказывает, как ходила к финансовому директору и намекала ему, что я его подсиживаю. Хотя они прекрасно знают ( я про тех кто сидит со мной в кабинете), что в ближайшее время я хочу забеременеть вторым ребенком и благополучно уйти в декрет.

Вообщем то мышиная возня, но явно попахивает......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/pomogite-nakazat-eyo-za-ee-zavist-i-zhelch/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное