Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛСЯ КОШМАР


ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛСЯ КОШМАР

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Может хоть советом поможете. Ситуация банальная, но для меня это личная трагедия. Два года назад я узнала, что у моего мужа есть другая . После этого начался кошмар. Он в течении года бегал от меня к ней и обратно. Ведет себя неадекватно, постоянно плакал, много пил, просить простить, потом говорил, что его к ней тянет, но он без нас не сможет. Глаза какие-то стеклянные стали, говорил, что она постоянно ему снится. Ходил со мной по бабках, все говорили, что на нем приворот, но ничем не помогали. В итоге он ушел к ней. Поменял.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/posle-etogo-nachalsya-koshmar/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Он знает о моих чувствах к нему

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Полтора года назад я познакомилась с Сергеем. Нас познакомили друзья, так как я купила машину очень старую, которая постоянно ломалась (можно сказать просто сыпалась), а он отлично разбирается в машинах и их чинит.
Поскольку моя машина была в таком состоянии, мы с ним встречались почти каждый день. Где-то через месяц после нашего знакомства, я поняла, что влюбилась в него.
Потом наши деловые отношения были далеко не ровными. Порой он меня откровенно посылал. И не отвечал на звонки. У Сергея есть девушка ее зовут как и меня Катерина. С ней он...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Моя жена точно меня приворожила

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я чувствую, что меня приворожила моя жена (вместе мы уже почти 6 лет). Все 6 лет с самого знакомства, я часто курил травку (до этого тоже курил, но не так часто), много проигрывал денег на автоматах (минимум по 1-2 тыс. $-мин. 2 раза в год). До знакомства тоже играл. Когда мы познакомились, у меня даже мысли не было о том что я в нее влюблюсь (не идеальная у нее фигура, изначально я думал как обычно просто половая близость), но через 2 недели я уже признался ей в любви и мы начали жить вместе. Она была очень нежной, милой, через 1,5-2 мес. мы уже планировали завести семью, разговоры были только о ребенке, больше месяца мы не могли забеременеть, через 4 мес. после знакомства все-таки получилось и у нас родился замечательный сын.
А она кардинально изменилась (постоянное раздражение, крики по мелочам), хоть у меня и мыслей не было о том чтоб пойти налево, она меня постоянно подозревала в этом, часто не давала секса, и я все-таки пошел налево (но у меня не разу не было любовницы, я работал в такси, и был только мимолетный......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/moya-zhena-tochno-menya-privorozhila/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное