Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - АРАБСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРИБЕГАЮТ К КОЛДОВСТВУ


АРАБСКИЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ РЕДКО ПРИБЕГАЮТ К КОЛДОВСТВУ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я живу и работаю в настоящий момент в далекой Африке и помочь мне в моем не легком вопросе тут некому. Я говорю так, потому что очень переживаю, мучаюсь и не нахожу себе места и ответов на свои вопросы.
Я живу в Ливии, в мусульманской стране, наших церквей здесь нет, куда бы можно было сходить по зову души и почувствовать хоть какое то облегчение.
Начну с того, что около 6 лет назад я познакомилась с местным парнем, он был меня на 11 лет младше, мусульманин - араб, которого я даже не рассматривала как возможного потенциального партнера. Время шло и мы сблизились. 5 лет прошло как в раю, я благодарила Бога в душе, что он послал мне такого человека!

Но вот однажды по вопроса бизнеса он поехал ко мне на родину в Украину.

С этого все и началось. Он познакомился с девушкой, с которой поддерживал в тайне от меня, до некоторого времени контакт. После того, как я случайно увидела в его мобильном телефоне страстные письма от нее, я начала допытывать его кто она и что. Он, конечно, врал. Но я, по натуре, человек упрямый и если поставила себе целью докопаться до правды-я это сделаю, и сделала. Никогда раньше не читала чужую переписку, никогда не " рыскала" по телефонам, но тут пришлось. Я все узнала. Были ли они близки - я не знаю, он уверяет, что дальше.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/arabskie-zhenshhiny-ne-redko-pribegayut-k-koldovstvu/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Она начала меня сравнивать со своим бывшим мужем

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Безвыходность ситуации заставила обратиться тут за помощью. Ситуация следующая: меня бросила моя девушка, сказав, ты не тот, кто должен быть рядом, мне с тобой некомфортно, мне скучно, я не люблю тебя. А познакомились мы за новогодним столом. Пусть отношения длились недолго, но я полюбил ее и ее ребенка. А она вот так со мной поступила, да еще и отдыхать на майские праздники летала с каким-то мужиком, наверняка изменила и предала меня. Я места себе не нахожу, не знаю, как жить без нее. За что она так со мной? Ее вот эта меркантильность — это просто ужас. Нельзя же быть такой. и искать во мне недостатки, и слишком много требовать. Она просто взяла за основу все его положительные качества и начала искать их во мне, не найдя большую часть она сделала вывод, что я ей не подхожу. Я ее с одной стороны понимаю, но ведь...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Когда освободится от оков Великий Ктулху

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Меня зовут Алексей, может быть мой текст и будет сопровождаться юмором, но цели у меня "строгие", определенные. У меня большой вопрос, на который я не в силах ответить. Если есть действительно мудрый человек, черпаете знания, то единственная надежда - это вы. Перед тем как задать вопрос расскажу о себе, это не займет много времени и в дальнейшем, сможете дать мне нужную информацию.
Я человек, интересный - все время увлечен знанием учением - передо мной вставали многие вопросы. Ближе к делу, я как-то задумался и начал обдумывать смысл моей жизни, понял, что все ненужные занятия (Телевизор, интернет большей частью, соцсети, игры), они не носили материальный характер и я задумал учиться искать знания все время совершенствоваться, начал......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/kogda-osvoboditsya-ot-okov-velikij-ktulxu/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное