Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Здоровый образ жизни

  Все выпуски  

Здоровый образ жизни - МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я БОГАЧ И ПРИДУРИВАЮСЬ


МНОГИЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я БОГАЧ И ПРИДУРИВАЮСЬ

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

У меня такая ситуация - погружаюсь в тину долгов. С кем начинаю работать, на протяжении последних лет 8, все глубже погружаюсь в долговую яму. Вроде не дурак - не святой и не скотина падкая до чужого добра. Среднестатистичен. Брал у приятеля (теперь бывшего) на общий бизнес для нескольких человек и его в том числе - в результате писанувшись за всех ( вот здесь-дурак). Теперь общаюсь с приставами (итог работы "бизнеса"). Один из подельников по данному проекту и сейчас живет работает балдеет и опять берет взаймы теперь у других. При встрече просто отворачивается - хотя живем в соседних подъездах одного дома. Далее брал кредит в банке - (хотел развернуться и вернуть долг и себе заработать) -из-за вышеописанной проблемы с приставами оформил бизнес на двух приятелей - один кинул через 3 месяца и ушел в тину, второй приятель — вот уже год ни копейки не дает с вложенных мною 100% денег в бизнес оформленный на него - под разными предлогами и т. д. и т. п. Сегодня дошло до того что приезжаю в офис, а мне говорят что я уже не в списках на получение доступа.....

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/mnogie-schitayut-chto-ya-bogach-i-pridurivayus/

 

ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2017 ГОД

Что ожидает вас с удачей, в деньгах или любви!

Посмотрите здесь, БЕСПЛАТНОЕ предсказание на 2017 год лично для вас:

БЕСПЛАТНО УЗНАТЬ ЧТО ЛИЧНО ВАС ЖДЕТ В 2017 ГОДУ

 

Она любит и не хочет быть обузой для меня

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Обращаюсь от безысходности. На свете есть девушка Юлия 29-ти лет от роду. Это чистый и светлый человечек, ни обидевший за свою жизнь и мухи. Ее рано выдали замуж, причем ее об этом особо не спрашивали. Брак само собой неудачный, в итоге терпение постоянных издевательств от мужа и его мамаши и развод. Три года она была одна. Познакомился я с ней, и так, как будто всю жизнь друг друга искали. Сразу возникли чувства.
Мамаша бывшего мужа ей прохода не дает и проклинает, и смерти постоянно желает , и т. д.
В жизни Юлии случились трагедии одна за другой - смерть отца, потом смерть мамы, через три года - смерть бабушки. Хотя есть сестры и братья, они не дружны с ней. Зависть скорее всего. У ней хорошая работа, образование, зарплата, вырвалась в город. А они пьют все.
У нее - рак, такой диагноз поставили. Рак легкого, а теперь уже, похоже пошло еще дальше. Этот человечек и так до нашего знакомства ни чего хорошего не видел, а тут еще это. Она закрылась от ...…

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:


МОЩНЫЙ АМУЛЕТ НА ДЕНЬГИ

Если у вас проблемы с удачей и в деньгах

Посмотрите здесь, очень сильный амулет для привлечения денег свою жизнь:

ПОСМОТРЕТЬ ДЕНЕЖНЫЙ АМУЛЕТ

 

Проблему в наших отношениях муж надумал

Требуется ваше мнение, пожалуйста оставьте комментарий:

Я замужем без трех месяцев год. Довольно мало, но тем не менее нарисовалась проблема из ниоткуда. Еще месяц назад все было хорошо (а до этого мы вообще обожали друг друга), а потом вдруг мы стали ругаться (нет, не кричать друг на друга, а просто конфликтовать).
Мой муж помешан на своей работе и сейчас у него не все ладно и не все получается.

Возможно, свое разочарование он вымещает на мне.

Но он слишком любит анализировать и мне кажется, что проблему в наших отношениях он надумал. Вначале он начал упрекать меня в том, что я его не поддерживаю, точнее его работу и что буду рада, если он обанкротиться (хотя обсудив все досконально, мы логически пришли к выводу, что это не так), затем, он сказал, что я не организовываю уют, затем, что его во мне что-то раздражает и так далее. Он погрузился в работу, не обращает на меня внимания. отсюда и продолжение......

Читать полностью и оставить свои комментарии можно перейдя по ссылке:

http://www.sudba.info/problemu-v-nashix-otnosheniyax-muzh-nadumal/

 

РАЗМЕСТИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ НА САЙТЕ

Если у вас есть интересная статья, или вы хотите поделиться своей бедой, услышать советы и обрести помощь.

Напишите и опубликуйте ее на сайте:

 ОПУБЛИКОВАТЬ СВОЮ СТАТЬЮ

 


В избранное