Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал о женском здоровье

  Все выпуски  

В огороде бузина...


N456 от 2009-09-04
Сайт о здоровье женщин

В огороде бузина…
2009-09-03 13:31 Ольга

buzina_0.jpgОказывается, еще с древних времен такое растение, как бузина, считалось священным растением, помогающим сохранять молодость и продевать годы жизни.
В настоящее же время по достоинству оценили все полезные свойства бузины, ее используют с успехом при многих проблемах со здоровьем, причем, в ход идут и ее листья, и ягоды, и кора.
Так давайте же поближе познакомимся с этим чудодейственным лечебным растением.

читать дальше

Питание, сохраняющее молодость
2009-09-03 13:42 Ольга

88444062_0.jpgСпециалисты убеждены: для того чтобы замедлить процесс старения в организме и укрепить состояние своего здоровья, нужно не дорогими косметическими средствами увлекаться, а просто заменить одни продукты в своем рационе другими.
Это позволит вам не только сохранять свою молодость в течение многих лет, но и не добавит вам лишних финансовых затрат. Давайте поговорим об этом более подробно.

читать дальше

Эктопия или эрозия?
2009-09-03 13:47 Ольга

navolot_3_0.jpgКак мы знаем, эрозия шейки матки, довольно распространенное женское заболевание. Но, как правило, когда врач ставит этот диагноз, то речь чаще идет об эктопии, что тоже означает поражение слизистой оболочки шейки, когда эпителий замещается цилиндрическими клетками.

читать дальше

Почему ребенок не хочет делать уроки?
2009-09-03 13:59 Ольга

son-big-1_0.jpgШкола – это не только один из важнейших этапов в жизни каждого человека, но и одна из проверок для родителей.
Детишки льют слезы не в силах справиться с объемом домашних заданий, а родители портят нервы, пытаясь вложить хоть что-то в головы своих ребятишек.
Но особым моментом являются домашние задания, которые способны буквально свести с ума и детей и родителей.

читать дальше

Колготы – тепло и стильно
2009-09-03 15:09 Ольга

woman179_0.jpgКолготы для женщины – это все равно, что макияж. Без них никуда. Тем более осенью, когда с каждым днем становится все холоднее и холоднее.
Старайтесь выбирать колготы с повышенным содержанием лайкры, так как они способны делать наши ноги стройнее и привлекательнее. Давайте поговорим о том, какие колготы нужно выбирать.

читать дальше

Бессимптомная бактериурия
2009-09-03 15:22 Ольга

urine_0.jpgНаш организм представляет собой сложный механизм, порой он посылает нам сигналы, которые сообщают нам о неполадках происходящих в нем, причем, выражаться это может любыми симптомами, той же головной болью или повышением температуры.
А порой, даже при наличии заболевания, организм по какой-то причине отказывается нам об этом сообщать, а это значит, что такие недуги, которые не досаждают нам в данный момент, протекая в скрытой форме, могут стать причиной очень серьезных проблем и представлять для нашего организма реальную угрозу, вплоть до летального исхода.

читать дальше

Телефонный секс
2009-09-03 17:22 Ольга

sex36_0.jpgВ этой статье речь пойдет о сексе по телефону, но не о том, за который приходится платить незнакомым людям за их «охи и вздохи», а о том, которым можно заниматься с любимым человеком, находясь в разлуке.
Оказывается, даже находясь на расстоянии можно доставить наслаждение партнеру, общаясь с ним по телефону, причем без всяческих прикосновений и ласк.

читать дальше

Сменить фамилию ребенку
2009-09-04 01:23 Ольга

razvod_25122702_0.jpgВ некоторых ситуациях, после развода у женщины возникает желание сменить фамилию ребенка с фамилии отца на свою, а также снять его с регистрационного учета по месту жительства отца.
Но помехой ее планам является бывший супруг, который не согласен с проведением подобных процедур.
Так есть ли у женщины возможность решить эти проблемы самостоятельно, то есть без согласия бывшего мужа?
Как ей следует поступить в подобной ситуации?

читать дальше

Глаза могут "выдать" наш возраст
2009-09-04 01:42 Ольга

1247045896833355_323_323_0.jpgЗачастую, приметы старения женского организма начинать проявляться в виде изменений кожи вокруг глаз.
Именно здесь можно обнаружить первые возрастные проблемы: морщинки, «трещинки», «мешки».
Но со всем этим «наследством» можно и нужно бороться, и мы постараемся помочь вам в этом вопросе.

читать дальше

C уважением, Дмитрий
Не забывайте обсуждать материалы на форуме

В избранное