Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Журнал о женском здоровье

  Все выпуски  

Объем бедер имеет значение


N473 от 2009-10-01
Сайт о здоровье женщин

Объем бедер имеет значение
2009-09-30 16:32 Ольга

id_29208_0.jpgК довольно интересному заключению пришли исследователи из Дании, которые утверждают, что люди, с небольшой окружностью бедер, которая составляет менее шестидесяти сантиметров, в большей степени подвержены риску преждевременной смерти в результате сердечных недугов, поэтому они должны следить за состоянием своей сердечно-сосудистой системы более пристально.

читать дальше

Омраченное счастье. Неврологические проблемы новорожденного
2009-09-30 16:43 Ольга

71564_0.jpgВы долгое время мечтали о рождении первенца, и вот это чудо произошло, вы забеременели, но вынашивание малыша было омрачено некоторыми проблемами, связанными с вашим самочувствием.
В период беременности у вас наблюдались те или иные ее осложнения, в конечном итоге, она закончилась преждевременными родами, а ваш малыш появился на свет слабеньким, с проблемами неврологического характера, с низкими показателями по шкале Апгар.

читать дальше

Как предотвратить или приостановить рост миомы
2009-09-30 17:07 Ольга

mioma_0.jpgМиома представляет собой доброкачественную опухоль на поверхности матки или внутри нее.
У каждой второй женщины, которой за тридцать, имеются такие опухоли, поэтому очень важно проходить обследование у гинеколога не меньше двух раз в год.
Если миома никак не проявляет себя, то ее лечения не требуется, но со временем, в зависимости от размера и месторасположения опухоли, могут появиться осложнения.

читать дальше

Медовое раздолье
2009-09-30 17:30 Ольга

honeyspoon_0.jpgЕсли у вас нет аллергической реакции на мед и другие продукты пчеловодства, то тогда этот вкусный дар природы из лакомства можно превратить в целительное средство.
С помощью меда мы можем лечиться от самых разных болезней, а также ухаживать за своей внешностью.
Не обязательно покупать дорогостоящие препараты, которые содержат мед,ведь все можно приготовить в домашних условиях из доступных продуктов.
И когда вы сами на себе испробуете целебную

читать дальше

Правильное питание. Разделяем еду и питье
2009-09-30 17:41 Ольга

b_456_0.jpgC множеством различных желудочных заболеваний нам приходится сталкиваться из-за неправильной организации питания.
Если говорить точнее, то не следует осуществлять одновременного приема твердой пищи и жидкости, так как учеными давно доказано, что голод и жажду следует утолять по отдельности.

читать дальше

Не чувствуйте себя одинокой в своей семье
2009-10-01 01:38 Ольга

170_wedding1_0.gifОстался позади романтизм первых свиданий, счастливые ожидания новой встречи, бурные ночи и расставания в подъезде до утра. Настало время для создания семьи.
Обо всех перипетиях семейной жизни известно практически все, а потому не стоит повторяться.

читать дальше

Проблемы желчного пузыря. Вопросы питания
2009-10-01 01:47 Ольга

1250589909_pitanie-posle-udaleniya-zhelchnogo-puzyrya_0.jpgВсе мы знаем о том, да и название органа говорит само за себя, что представляет собой желчный пузырь и то, что находится в нем желчь, которая, в свою очередь, необходима нашему организму для переработки избыточного количества пищи, или же пищи ненадлежащего качества.

читать дальше

C уважением, Дмитрий
Не забывайте обсуждать материалы на форуме

В избранное