Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Генеша (Малахов Г.) - лечение керосином и нефтепродуктами. Отзыв о керосинолечении.


Информационный Канал Subscribe.Ru

 Лечение керосином и нефтепродуктами

http://www.genesha.ru 

 выпуск от 12.04.05  

 

Отзыв о керосине. Вы и ваши книги для нас Божий Дар! Это правда. Многие болячки я вылечила себе и сестре и моей мамочке. Но..!

Вычитала я в вашей книге – лечение керосином. С великим трудом достала больной маме несколько капель – помогает!!! Поделилась со мной больная женщина – больше дать не может, ей самой откуда-то прислали. Везде продают технический керосин, а очищенный авиационный нигде. Где нам раздобыть такой керосин или как его очистить? Три капельки этого керосина я дала моему любимому коту, и он поднялся со своего смертельного ложа! Лечила я его и мочегоном – кое-что вылечила, но чумку взял только керосин. Давала ему по одной капельке три раза.

Я все вылечила. А вот почки не могу.

Всю жизнь учила детей танцевать, приходилось работать в ледяных залах – легко одетой. Тогда ни о чем не думала, а теперь не знаю, что делать. Совсем голодать и жестокую диету держать – трудно. Муж и сын пьют, я их пьяных боюсь и ужасно нервничаю – от этого у меня все болезни.

У нас все соседи лечатся по вашим книгам. Например, соседка – бабулька, ее совсем парализовало, совсем немощная была. Не только не ходила, а даже повернуться не могла, голову с трудом поднимала! Из больницы ее выписали – пусть дома валяется. Денег у нее нет, пенсия маленькая. Посоветовала ей пить мочу. Она ответила, что и говно рада есть, только чтоб подняться. Я ей назначила утреннюю мочу, среднюю часть, глаза закапывала (они у нее в гное), и в нос закапывала. Далее, я ее посадила на голод и мочу, стала делать массаж с мочегоном 3 раза в день (утром, днем, вечером). Ежедневно клизмы. Их помогал делать ее муж и ужасался – сколько из не разного дерьма повыходило (она женщина очень полная). Через три дня голода позволила есть тертые яблоки, вареную свеклу (тертую).

Разрешила ей есть потому, что увидела в ее глазах жуткую тоску о еде! Я ее поняла – пусть медленно идет к цели. И она стала подниматься, потом садиться, потом вставать, потом делать первые шаги. А потом, я стала с ней делать лечебную гимнастику по ее силам, постепенно увеличивая нагрузку. Привела ее более менее в порядок и пошла к еще более больной бабушке и ту подняла с постели. И все это ваши книги, ваша умная голова творит чудеса.

Еще я читаю им молитвы и заставляю их за мной повторять. Сначала они не могли говорить, язык не слушался, а потом я им закапывала нос мочегоном, начиная с одной капли и дальше. И уже, через несколько дней речь становилась связной и язык их слушался.

Очень много дает лечебная гимнастика. Я сама занимаюсь бегом и гимнастикой на стадиона по своим силам. Вы Геннадий Петрович сами не знаете, какой Вы ценный для нас человек. Прочитав ваши 4 книги («Целительные силы») я обрела жизнь сама. Пусть еще не полное здоровье, но надеюсь на это, и еще поднимаю других благодаря вам. Книги других лекарей у нас тоже покупают, но все это не то – бросила их покупать.

На сайте  моем сайте genesha.ru открыты: "Школа Целительства", "Школа Духовного совершенства", "Библиотека", "Газета "Добро и Зло". Возможно, Вас заинтересуют эти рубрики.

 

 Архив рассылки

 
 

 Автор рассылки -Малахов Геннадий

genesha@mail.ru


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: science.health.genesha3
Отписаться

В избранное