Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Генеша (Малахов Г.) - лечение керосином и нефтепродуктами.


Внимание! Внимание! Внимание!

Первый Канал начинает цикл передач с моим участием посвященных оздоровлению человека с помощью Естественных Методов. Программа будет называться «Малахов + Малахов».

Вы можете, не только принять в ней участие, но и предложить свою тему. Например, попросить меня (другого специалиста), чтобы рассказал о чистках организма, питании, голодании, работе с побуждениями, лечении того или иного заболевания, рассказал о той или иной оздоровительной системе, определении собственной конституции, как оздоравливаться в пожилом возрасте, как сохранить здоровье при беременности и кормлении, как сохранить красоту волос, кожи, похудеть и т. п.

Рассказать о том или ином оздоровительном методе, направлении, которое сами опробовали. Поделиться тем, что вам особенно помогло. Рассказать о собственном опытом оздоровления. Одним словом, вы можете затронуть весь пласт вопросов касающихся не только здоровья, но и судьбы, счастья, которые тем или иным образом связаны с вашим оздоровлением.

Желающие принять участие в передаче, могут обратиться в редакцию Первого Канала по следующим телефонам:

8-903-623-18-60,

617-96-40,

616-55-99,

727-20-48.

Насколько я понял, проезд, проживание за счет Первого Канала. Съемки программ, ориентировочно начнутся в марте, и будут продолжаться и в дальнейшем. Все подробности о передаче вы узнаете, позвонив по указанным номерам.

Итак, звоните, участвуйте, помогайте в прекрасном начинании оздоровления Себя, Нации, всего Человечества.

С уважением Генеша (Малахов Геннадий).


В избранное